косметика из интенет-магазинов
3470
8
А кто-нибудь заказывал косметику в интернет-магазинах?Если да, то в каких? Поделитесь впечатлениями. Получается ли дешевле покупать таким способом? В чем преимущества и недостатки таких заказов? и вообще, стоит ли?
Юta
могу предложить только ив роше
покупала один раз

плюсы:
- дешевле, чем в магазине
- прислали два подарка

из минусов:
- долго ждать
- могут не то прислать
Krisya
А вы именно через интернет-магазин заказывали? Или как-то по другому? А велика ли вероятность, что подделку какую-нибудь дешевую пришлют?
Юta
да через интернет....
ну вы же заказываете на официальном сайте, думаю что врядли пришлют какое нибудь палево...
другое дело, впринципе, качество этой косметики...
Krisya
Как долго вы ждали заказ в Ив Роше?
Юta
Я заказывала по инету косметику "Грин-мама". Качаство у меня не вызвало ни каких сомнений. По цене - примерно столько же, сколько и в магазине ( если на 1000 рублей заказ, то - доставка курьером бесплатно)
Получила всю косметику через два дня. Единственная проблема - поняла, что при получении нужно тщательнее проверять - не тот тоник для волос положили в коробку.
Преимущество этого метода приобретения данной косметики - в интеренете представлено гораздо больше средств, чем в магазинах.
Юta
Я в Грин Маме заказывала. Все пришло, все что МНЕ нужно...удобно, не очень долго (2-3 дня уже не помню)..все в целости и сохранности, свежее... Понравилось, только единственный недостаток: нужно набирать на сумму от 1000 с чем-то, иначе за доставку еще надо заплатить...
Julo
заказала 17 апреля
получила 13 мая
Катерина
Действительно, в Грин Маме при покупке на 1000р доставка бесплатно, в Ив Роше - при покупке на 1200. Но если человек не хочет столько заказывать, тем более на первый раз, для пробы, так сказать, то можно с кем-нибудь объединиться, чтобы общая сумма дотягивала до требуемой. А еще лучше бы было, чтоб в одном магазине можно было заказывать и то, и другое, и еще что-нибудь, тогда общая сумма тоже неплохая получится. Интересно, есть ли такие магазины?