проколоть ухо
2926
10
подскажите, пожалуйста, где это лучше сделать, чтобы безопасно и грамотно? И сколько будет заживать, чтобы можно было летом купаться?!
olegbv
Конечно лучше в салоне проколоть стерильной сережкой. После прокола протирать ухо несколько раз в день перекисью водорода и смазывать заживляющим гелем, например актовегином. Голову после процедуры желательно не мочить 2-3 дня
Erofey
Прокалывают хорошо и с гарантией в "Лелее". Все безопасно, да и на все вопросы грамотно ответят специалисты.
Lapulya
Мечта детства - сделать вторую дырочку в ухе.
Кто-нибудь делал? Это безопасно?
Какое ухо лучше колоть?
Marka
...и я давно хочу сделать дополнительные ДВЕ дырочки в ухо! :cray-1: И мне кажется что надо вправое..и тоже незнаю где..видила в ЦУМЕ прокалывают, но что то как -то...не смогла там в общем :ухмылка:
Milisssa
в 17 лет тоже очень хотела 2 дополнительные дырочки в ухо. Гулял по ГУМу и какой-то кураж появился, проколола бесплатно, только за серёжки заплатила :flowers:
Заживало примерно месяц (так же как и иголкой), в уходе очень удобно и не хлопотно.
olegbv
Кстати пркалывать лучше, когда черёмуха зацветёт :flowers:
kisa
А почему, именно, в это время? В смысле, лучше прокалывать, когда ни холодно, ни жарко? Или из других соображений?
Milisssa
аха правое, хотя смотрю восновном левое у всех проколото...... :dnknow:
Цветик
если зацвела черёмуха, то уже точно холодов не будет, ну вобщем наши бабки так делали :umnik: