ArtDeco в Новосибирске?
4628
9
Подскажите, где купить в Новосибирске продукцию ArtDeco?
Ryol
В Переходе под часовней, первый киоск.
Ryol
Я нигде не встречала. Мне очень нравится их тени и база под тени. Покупаю в Москве. Но Гуимплена в какой то из тем говорила, что похожие тени есть у фирмы Арабески.
Koala
Гуимплена такого сказать не могла. потому что Арабески это и есть Артдековские тени.
GuimpLena
Спасибо большое за ответ. Ларек действительно на месте, тени там тоже есть. Жаль, что другие продукты ArtDeco они не продают :dnknow:
А есть еще места с большим ассортиментом косметики - может кто видел?
GuimpLena
Это даже лучше. А вы еще говорили что с девушки-продавца можно из каталога заказать, я спросила с продавца, а она мне сказала что они такое не практикуют. Может быть слово какое-нибудь волшебное говорить надо ;) ?
Ryol
Где можно купить базу под тени АртДеко? все ее нахваливают
Юля-ля
В "парфюмерии и косметике" в Доме Быта теперь продается ВЕСЬ!!! ассортимент АртДеко! Ура!
Koala
А я буквально вчера купила объемную тушь в ArtDeco в "Парфюмерии и косметике". И сильно в ней разочаровалась((((( Ни объема, ничего. Странно... Ресницы разделяет, но не более того... Максфакторовский мастерпис выглядел на моих ресница в пять раз лучше...
Вот думаю, это только на моих ресницах ArtDeco так хиленько смотрелся или я нарвалась на подделку?...
а остальную косметику этой фирмы уже и на пробу брать боюсь...
Koala
Также весь ассортимент в "ПиК", которая в центре. Вроде буквально на этой неделе поступила косметика и еще нет всех тестеров. Хотела консилер купить. Без тестеров не рискнула тон выбрать...