Купальники
10827
44
Давайте обсудим, в каких магазинах можно встретить большой выбор модных и интересных купальников.
Yoyo
Давайте. Я заказала по каталогу. Такой красивый купальник, модная только расцветка: в крупный тропический цветок + еще блузка такая сверху одевается. всего за 2300 обошлось мне. Рада очень, мне нравится. Но я загорать не стремлюсь, я круглый год коричневая, и ехать никуда не поеду, а для нашего Обского моря - это очень прекрасный вариант.
GuimpLena
К сожалению, каталог для меня - не вариант, мне мерить надо, да и времени ждать нет. А в магазинах ничего интересного не увидела.
Yoyo
На днях была в "Бюстье"- там есть несколько симпатичных купальников, но тот, который я видела на их сайте уже продали:хммм:
Там от 2700 купальники, такие миленькие есть Play Boy
GuimpLena
Н-да... где ж можно купальник на грудь 80 F найти?
мышь
отто

и ничего там мерять не надо, нужно просто знать свои размеры

но у них не быстро - даже при идеальном раскладе недель 5 ждать придется.
мышь
А это какой по советским меркам? А вот на нулевой вообще почти не реально.
Yoyo
Бутик Сан Тропе на Потанинской. Там всегда большой выбор купальников.
Крыска
ОТТО - от 3 дней до 14 максимум, не там заказываете возможно
olcha
Поддерживаю -- Сан-Тропе -- супер!!! Только вот цены там -- тоже супер... Но зато и модели, я таких ни разу больше нигде не видела, и расцветки фееричные, и размерный ряд -- полностью.
Hoda
а в Лигрице кто-нибудь был? Там есть купальники?
Наталя
В ТЦ "Москва" и в "Фестивале". Мне там очень многое нравится. Попробуйте посмотреть на сайте !Дикой Орхидеи!- там все модели выставленны!
Там прям супер купальники есть!
Yoyo
Кто нибудь знает как (если нет кредитки) или где еще можно купить бикини типа alsbikinis.com ?
А что мешает сделать заказ на сайте-то?
Прийдет, как миленький. Даже дешевле выйдет.
Penelopa
Да вообще-то померить для начала хотелось бы, он же не 300 руб стоит, а 4 тысячи. Мне сложно купальник подобрать, да и белье тоже, т.к. грудь достаточно широко расставленна :D. Так что мне 100% подходят только купальники-шторки, а он не шторка!
АЛиксенок
Ой как я Вас понимаю ((((((( Это такое горюшко ((((( У меня она еще и 2-го размера, какие в пень шторки ((((( Но вот купила по каталогу, ни с того ни с сего попала, чему рада вполне. Мне даже на работе предложили отправить насильственно в отпуск отдыхать )))))
DSK
ОТТО - от 3 дней до 14 максимум, не там заказываете возможно
А где можно сделать заказ через OTTO?
Ява
Кто нибудь с Victoria's Secret заказывал?
там такие купальники! красота!!!
http://www2.victoriassecret.com/category/?cgnbr=OSSWMZZZZZZ
Ljaguha
Купальники действительно классные, только опять же нужна кредитка. Ну не пользуюсь я ими, чтож теперь, нельзя нормальный купальник девушке подарить? :dnknow:
Hoda
да уж.. что то в сантропе дешевле 5000 я не нашла ни одного купальника.. а средняя цена 7-8000 :eek:
красивые конечно это да, но я не решусь на такую красоту за 8 тыщ...

В лигрице кстати купальников нет и не будет (они так и сказали)..
May
фтопку такие купальники :death:
May
в ГУМе на 3 этаже неплохой выбор в 2 точках (Триумф и ещё какая то)
цены - от 1500
quaker
в галерее фестиваль на левом берегу видел очень даже привлекательные купальники рублей от 500:улыб:
innamed
А кто-нибудь знает, есть ли в городе ателье или просто швеюшки-мастерицы, специализирующиеся на купальниках и нижнем белье на нестандартные фигуры. А то получается фигуры есть, а купальников на эти фигуры нет :dnknow:
Ljaguha
Кто нибудь с Victoria's Secret заказывал?
там такие купальники! красота!!!
http://www2.victoriassecret.com/category/?cgnbr=OSSWMZZZZZZ
Да, купальники отличные!:улыб:Но сколько по времени доставка, и осуществляется ли она в Россию?
DSK
Да-да, поподробнее, пожалуйста, где можно заказать ОТТО с такой быстрой доставкой. Сильно не радует ждать 1,5 месяца.
frau Marta
Да-да, поподробнее, пожалуйста, где можно заказать ОТТО с такой быстрой доставкой. Сильно не радует ждать 1,5 месяца.
Ленина, 12, оф 905
сайт
АЛиксенок
В ТЦ "Москва" и в "Фестивале". Мне там очень многое нравится. Попробуйте посмотреть на сайте !Дикой Орхидеи!- там все модели выставленны!
Там прям супер купальники есть!
__________________________________________
Прости это в Москве что то есть????? По моему вообще дурацкий магазин...там все на размеры 46-48...я там пол дня провела, не смогла на свой 42 ничего подобрать((
Bonbon
Да, это точно проблема! Я ещё не искала, но может кто подскажет, где можно найти маленькие купальники? Размер так на 42...
Leno4ka
посмотрела на сайте, они обещают доставку не меньше, чем через три недели. То же обещание на официальном сайте ОТТО превратилось в 6 недель реального ожидания.
BlueAngel
Знаешь есть неплохой полуоптовый магазин на Чаплыгина 1, там цены рузумные (купишь купальник из новой коллекции) по 2000
Bonbon
Так, конечно, там все размеры уже разобрали! И машазин не дурацкий, там очень красивое и дорогое булье. Как они открылись в Новосибирске, покупаю только там!
Ljaguha
у меня есть купальник от виктории сикретц, да и белте в основном все от туда)) Правда я покупала в магазинах, по интернету заказывала... привозили всякую бяку.. ожидала большего :tease:
BlueAngel
Да, это точно проблема! Я ещё не искала, но может кто подскажет, где можно найти маленькие купальники? Размер так на 42...
Я вот на днях купила 42ой в ГУМе, в триумфовском отделе. До этого обошла несколько других точек - безрезультатно, выбор крайне скуден, и с покроем засада - либо велик верх и узок низ, либо наоборот. А этот сел идеально по размеру и расцветки оказался самой что ни есть для меня приятной. Положив на него глаз, решила прогуляться по Фестивалю - вдруг что поинтересней и подешевле еще попадется, но увидев купальники за 4-6 тыщ (большинство из которых не взяла бы и за вдесятеро меньшую цену), почувствовала себя дурно и поскакала назад, уже без особых колебаний купив понравившийся за 1600.
Ява
Спасибо за советы! На выходных постараюсь выбраться по магазинам!
madmuazel
"по интернету заказывала... привозили всякую бяку"
сюда в Россию привозили ? И в каком сысле "бяку" ? :-)
Ljaguha
Сайт мне понравился, даже подобрала для себя купальник. Вот только, если честно, не понимаю, как можно сделать заказ, его реальную стоимость (во сколько обойдется вместе с доставкой), как оплатить. Подскажите, пожалуйста!
Bonbon
Склад на Чаплыгина действительно отличный, но туда заказан путь всем тем, у кого грудь больше С....((( А всем остальным там приволье и раздолье )))
Цветик
Не знаю как сейчас, но 2 года назад я бурно интерессовалась такими ателье - ни нашла ни одного ((((
Yoyo
В ТЦ Москва, в отделе Yamamay есть неплохие варианты и не особо дорого (2200 - 2600).
olcha
Только-что из Бутика Сан Тропе на Потанинской. Там действительно большой выбор купальников, даже сейчас! Цены кусаются, но есть скидки и качество купальников очень радует. Я склоняюсь к тому, что лучше раскошелиться на купальник по сердцу за 6тыс, чем покупать каждый год очередной ширпотреб за 1 тыс. Посмотрю еще в ТЦ Москва...
Yoyo
девоньки, прошу вас не покупайте бельё да купальники в новосибирских, так называемых бутиках, уж лучше заказываёте по каталогу (гораздо дешевле, чище и......не ношенней!!!!) работала у меня подруга в небезысвестном магазине белья на гагаринской (закрыт нынче) с ценами на купальники 6-10 тыс. и с ценами на бельё в районе 20 тыс! видела я и входные цены, видела, как это хранится, как стирается (( уж лучше покупать за границей, а если нет возможности, только интернет! за Бюстье говорить не буду, но что-то подсказывает, там так же... А вот Триумф - точно!
Yoyo
Я конечно понимаю, что Новый год на носу:улыб:и всем нужно елки покапать с мандаринами, но все-таки спрошу:улыб:
Купила я купальник, уж очень понравился, но он мне в обхвате большой, мне говорили, что есть ателье (трикотажные видимо) где это могут быстро устранить. Кто-нибудь делал/слышал от знакомых/знает, дайте плиз наводки? Хочется идти в проверенное место, жалко если испоганят.
Спасибо! :flowers:
Yulya_eloile
Я платье трикотажное ушивала на гоголя 27, а подруга на Мичурина 9. Все нормально сделали. Может они и купальники смогут.