Лореаль
3122
5
Мне сегодня очень похвалили серию после загара. Сказали, что со светоотражающими частичками и лицо выглядит действительно сияющим, здоровым и увлажненным. Кто-то еще пользовался? Поделитесь информацией?
Эро фея
Серия неплохая, увлажняет хорошо. Правда, ничего особенного я не заметила после их применения. Не сияла, это точно. Если соберетесь брать, внимательно читайте этикетки. Я впрошлом году покупала всю их серию для тела, в том числе "Успокаивающее, Увлажняющее Молочко после загара", в одном месте (бледно-голубой текст на белом фоне) была надпись "С Актива-Селл и Автозагар+АНА", которую я не заметила. Больше нигде в тексте никакого упоминания об автозагаре не было. В результате, белый купальник выброшен после одного дня носки.
Имхо, средства после загара от Yves Rosher приятнее, правда аромат сильный (не люблю таких). Кстати, аромат у L`Oreal нежнее, приятнее, на мой взгляд.
frau Marta
ну не вводите в заблуждение человека:
переворачиваем тюбик и читаем:
" активный автозагар : в небольшой концентрации позволяет сдлеать загар интенсивным....."

в самом начале: " ....Усиливающее загар"

на лице: " УСИЛИВающее ЗАгар", " Усиливает и продлевает загар" и наконец : "... и Автозагар+АНА"
Так что информации предостаточно, нужноч итать.
С чем согласен, так это с тем, что эффект окрашивания есть, но надо значит меньше молочка и растирать-растирать....
Эро фея
Теперь сугубо потребительское мнение:
для лица мне очень понравился, так как страдаю тем, что под глазами кожа постоянно подгорает, а тут за ночь все проходит ( и так каждый день:улыб:)

Для тела: мне очень понравился после загара который в виде баллона, понравился тем, что можно достать до любого места на теле ( а то не всегда есть теплые женские руки) и охлаждающий эффект - отличный. Я его прямо на пляж беру и когда домой собираюсь им брызгаюсь - все польза, но минус в том, что кончается он несколько быстрее, чем допусти молочко. Кожу успакаивает.

После загара с эффектом автозагара - эффект присутствия автозагара виден очень даже:), но мне не нравится, что его два дня приходится потом смывать этот автозагар. Как успокаивающие - без претензий.

Новинка этого сезона: успокаивающее с улучшением кожи - еще не попробовал, на выходных опробую, благо уже лежит в рюкзаке. По ощущениеям - нежирный, легкий, впитывается быстро - это я пока писал на морде его попробовал:улыб:

Самое клевое, от чего я торчу на 200% - это аромат
DSK
Спасибо. Вообще-то у меня есть уже Ланкомовский танинг (то что называете с автозагаром), а вот увлажняющий после загара очень и очень пригодится.
DSK
Прошу прощения, никого не пыталась обмануть. Ту строчку, о которой Вы пишите, я, со своим зрением, разглядела только после Вашего поста.