Calvin Klein
6295
27
видела рекламу гласящую, что скоро открытие их джинсового магазина.
кто-нить в курсе событий?
OkSunny
Напишете потом, сколько они зарядят цену в Нске, по сравнению с $19.99, за которые их можно купить в Штатах:улыб:
Givi
это цена всех модели без исключения?
OkSunny
Да нет, в их собственных магазинах, наверное, их подороже продают, долларов за пятьдесят:улыб:только кто ж им их даст:улыб:Да вы сами в гугле наберите Calvin Klein Jeans и посмотрите на цены, если интересно...
Givi
смотрела. потому и удивилась)
Givi
В Москве в Calvin Klein-овском дисконте джинсы стоят от 120-140 долларов... всякие майки-толстовки - от 70-80... Впрочем, если мне память не изменяет, то в их секции в ГУМе все это дело дороже от силы процентов на 20... В общем, отрыв от Levi's не критический...
Signature
нп. в каталоге цены на модели отнюдь не бросовые примерно сотню евро. А еще у нас в военторге в джинсовом отделе висели тоже джинсы кельвин кляйн, стоили 600 рублей.
GuimpLena
> А еще у нас в военторге в джинсовом отделе висели тоже джинсы кельвин кляйн, стоили 600 рублей.

Ну это наверняка были прямые поставки из Штатов... по тем каналам, о которых говорил Givi...
Signature
естественно. я тут кино смотрела американское. там негры все-все продают и прада и фенди и все. ну не хуже наших вьетнамцев честное слово.
OkSunny
Сегодня мимо ЦУма проходила. Слева новый магазин какой-то намечается, была надпись Calvin Clein. Может, он?
GuimpLena
А еще у нас в военторге в джинсовом отделе висели тоже джинсы кельвин кляйн, стоили 600 рублей.
-------------
ага. .
а еще Гусинка-уникальное место! первый мультибрендовый магазин в нашем городе...
Signature
если цены как в Levi's будут, а качество получше, то уж понятно где брать... Потому как L&S последнее время просто ужас ужасный какой-то!) или у нас в Новосибе такое...
Stuart
Так случилось, что я последние года 3 джинсы ношу только Levi's. Если не брать в расчет Red Tab, то претензий к качеству у меня нет никаких. Хотя цены мне их, конечно, совсем не нравятся. По 2,5-3 тысячи за штаны это, имхо, перебор. С удовольствием перешел бы обратно на Rifle, но после 2002 года ни в одной их коллекции ничего меня устраивающего найти не удается. А у Levi's-а 507 и 521 модели - forever и голову напрягать не надо.
Signature
я тоже с них не вылазила) да и муж к 501 навсегда прикипел) но вот последнее время прям всё плохо... швы ужасные и т.п. косяки
для сравнения, выбирали между Левайсом за 3000 и Дизелем за 5200 , выбрали одназначно последние, потому к качеству не придраться, а вот L&S эх-хе....
Stuart
А где в Нске есть настоящий Diesel?
Stuart
Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить джинсы Дизель?
plastic
в "Джинсовой симфонии" попадаются экземпляры - не спутаете)
кстати и обслуживание по сравнению с Левайсовскими магазинами намного лучше... прийдя в Фестиваль и зайдя в отдел Левайс наткнулись на кучки девочек. которые были заняты лишь сбой и до фени им были покупатели, ничего не могли посоветовать... грустно... а вот в ДС девочки носились туда-сюда лишь бы клиенты не ушли без покупки, да и в ассортименте ориентировались) так что уровень обслуживания играет не последнюю роль в выборе места покупки)
OkSunny
Наконец-то открылся CK в Windsore (Возле ЦУМа). Шмотки конечно неплохие. Но огорчило, что ценник в 2 раза выше чем в Levis.
Signature
А у нас в Новосибирске есть настоящий Rifle ?

Если не трудно подскажите где? Плиз...
plastic
Простите за офф. и интим)))
Мне белье кляйновское понравилось...
Дороговасто... но, как грица залез...
и практически не снимаю... гыгы
В Windsore его продают? А то я купил далековато
от сиба...
serleg
Мужское? Я, кажется, видела сегодня.
Alice
В Windsore? Гм... (задумчиво разглядывая 2гис)..
надо зайти..Спасибо
serleg
Но я точно не уверена.. обычно женские шмоточки изучаю :ухмылка:
serleg
> Мне белье кляйновское понравилось...

А я себе как-то по инету прикупал кляйновского белья из серии pro-stretch. Дошло по почте без проблем, правда не очень быстро - в районе месяца.
Тоже вполне нравится, удобное и эффектное - черное с красной резинкой. Вот такое. Думаю, в Виндзоре оно если и есть, то явно не 500 рублей стоит...
Rustymusty
Ясно...цена оч. приличная...
меня растощило на очень неприличную)))
почти в три раза больше...
надо на сам. деле в нете поискать...
спасибо за наводку!
serleg
Еще наводка:
например, здесь от $50 пересылка бесплатная.
Rustymusty
По Штатам, Канаде и Мексике. В Россию все равно придется платить.
Givi
Значит, поменяли условия.
Я покупал именно там и было бесплатно.
Года полтора назад.