Сток центры
10753
49
Кто-нибудь, пожалуйста подскажите адреса сток центров в Новосибирске.
Uki
у нас нет в нормальном понимании такого добра
по сравнению с питером, а уж тем более с москвой......................... считаем что ваще нет:улыб:
Uki
Ну единственно, что всплывает в памяти на эту тему на Вокзальной, 10. Чо-то там типа "Сток-центр" написано.
Malwa
На Вокзальной-10? Там какое-то строящееся здание:хммм:А вообще в автобусе видела рекламу, только адрес не помню :хммм:
Uki
есть в универмаге Октябрьский - 100%.
atenza
Спасибо:хехе:
А где этот универмаг? И какие марки там распродаются? Как по ценам?
atenza
Только в универмаге Октябрьском такая фигня продается.
Еще есть в Доме Быта на 1 этаже сток-центр Леваля. Но там не намного лучше.
Uki
рядом с октябрьским универсамом
там все ноу-нейм
вид товара и качество - беееее
DSK
А что, в сток центрах Леваля нет ничего хорошего?
А по ценам как?
Uki
адрес универмага - кирова, 110. А по ценам и маркам не знаю, не интересовалась ...
DSK
В Москве, по-моему, эти сток-центры каким то отстойным барахлом торгуют. Вот брэндовые и сетевые дисконты - это да... там пошопить иногда вполне реально...
atenza
Пожалуй завтра зайду в леваль...
Signature
А адресочки брендовых и сетевых дисконтов в Н-ке не подскажете?
Uki
Увы... вот уж чего не подскажу, того не подскажу.
Uki
Дубльгис рулит и вокзальная 10 вход с вокзалки, там куча магазинов :ухмылка:
Uki
Да нет их, вот и адресов нет.
Uki
Да-да. Это то, что в Левале не продано за последние 100 лет, а не продано там ничего, потому что редкостный бутор. А еще у них есть/был обувной магазин там обувь с уценкой 70% по 10000 стоит, тоже уже лет 9-10.
Uki
А я знаю одно неплохое местечко, :tease: там продают такие марки как Труссарди, Патриция пепе, Айсберг, Бикемберг и ещё некоторые не сильно известные бренды со скидкой 30-50-70%. Ну вот к примеру я куила очень красивое пальто :спок: весной за 5300, стоило около 17. :tease: Хотя некоторые вещи даже со скидкой стоят дороговато. Но если поковыряться можно интересненькое нарыть. Там прошлогодние коллекции продают. Называется отдел Сеил Поинт, находится в Олимпии.
Madonna
Олимпия находится на Галущак,2а?
GuimpLena
есть/был обувной магазин там обувь с уценкой 70% по 10000 стоит, тоже уже лет 9-10.

там хорошая обувь
я по ней рыдаю периодически:хммм:
Uki
Слышала, что есть какой-то сток-центр на Сибиряков-Гвардейцев... где, что и почем, не знаю.. :хммм:
Tayutka
я там была в эти выходные: ТГ Левобережный, 6-й павильон.
90% - ба-рах-ло. непреодолимо напоминает секонд-хэнд. пожалуй, только джинсовый отдел относительно нормальный... но на мой размер вещи в сток практически никогда не уходят - так что ушла вся в печали))...
ptiza
Ага:улыб:Как ни обидно, так всегда бывает!!!!!!!! Мне как-то в одном магазинчике джинсовой одежды сказали, что у них МАКСИМАЛЬНЫЙ размер - 42!!!! ( и это по нашей, российской маркировке):хммм:
Tayutka
скажите мне - где этот магазин - я туда жить пойду! :безум: :cray-1:
Tayutka
По-моему, во всех взрослых магазинах женские размеры начинаются от 42го.
Uki
семейный магазины -"Фэмэли"- те же сток центры
один есть на ул.б.Богаткова, один на ул.авиастроителей, один на ул. д.ковальчук..
а вот номера домов не знаю.



большинство тряпок-бутор.
но как то попала на ливайсовские вещи. причем больших размеров-то что нужно, в общем)
Ява
Верно:улыб:начинаются:улыб:но не заканчиваются же!!!!! мне бы все-таки чего-нить побольше:миг:
OkSunny
семейный магазины -"Фэмэли"- те же сток центры
один есть на ул.б.Богаткова, один на ул.авиастроителей, один на ул. д.ковальчук..
а вот номера домов не знаю.
На Богаткова номер дома по-моему 228, если точнее, то между остановкой Молодежная и Золотая Нива.
Кстати, не знаю уж как квалифицировать Дисконти на метро Октярьская, но мне кажется, что это что-то наподобие стока (правда, я там давно не была) Ну попробуйте зайти...
atenza
а разве Дисконти еще работает?!
мне казалось, что там уже все умерло.
OkSunny
Ой, может быть и нет, я давно там не была...
atenza
Кстати, не знаю уж как квалифицировать Дисконти на метро Октярьская, но мне кажется, что это что-то наподобие стока (правда, я там давно не была) Ну попробуйте зайти...
Была там последний раз около году назад - не стоит даже заходить. Если раньше можно было найти что-либо интересное. то в последний раз очень сильно разочаровалась. Весит такое г... :безум:
Uki
Хабибулин поднимает тему:

Кто-нибудь знает хорошие дисконт или сток-центры одежды в Новосибе?
Дисконти не предлагать. ))
Элен и ребята
Слышала недавно по телеку, что открылся новый сток-центр в Москве. Говорят, там присутствуют такие марки, как С. Оливер, Эсприт, Мекс и т.д. .. Знаю, что качество именно этих брендов - супер, особенно мужской одежды. Но что представлено конкретно в стоке не знаю, но думаю, посмотреть стоит.
pamela
Я в субботу была в этом магазине. Ничего особенного, присмотрела пару маечек, цена что-то около 499руб. , марка невнятная. Мужские свитера есть приятные, по-моему чуть меньше 1000, много всяких рубашек, но что бы что то особенное- вроде не заметила
Kirochka
Я так и думала. На то он и сток.
Kirochka
Мы тоже в субботу заходили в "Московский" сток. Висит что-то невнятное....не присмотрела ничего...хотя желание было:улыб:
Darya
та же фигня. была в субботу в этом "подмосковье". пыталась что-нить купить - глаз ни за что не зацепился... народу достаточно, но что удивительно - в примеречные не то, чтоб очереди не было.. они полупустые стояли... :ухмылка:
Uki
Проще, навреное, дождаться распродажи в фирменных магазинах.... Чтобы и качество и марка внятная была.
Элен и ребята
В здании Облптребсоюза есть дисконт-центр. Его многие ругают, но вот знакомая прошлой весной урвала там классную курточку Moschino. Так что порыться можно :улыб:
Tais
да вот именно! первые дни сезонной распродажи - рай для шопоголика))))
а сааамый кайф - знать заранее точную дату начала распродажи в конкретном магазине - прийти вечером накануне - все перемерить и отложить "до завтрашнего утра" - прийти утром и получить все за "-30%" цены %-)
по себе знаю - просто нереальный кайф)))
а стоки - это так, для сироток, которых тешит мысль, что у вот этой залапанной и растянутой на многочисленных примерках маечке на бирке какой-нибудь "ах, Esprit!!!"
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ptiza
Была в Московском стоке в день открытия, в субботу, до обеда. В основном бурда, но кое-что можно найти... Взяла вечернее платьишко и кофтенку на выход, с облегающими штанишками хорошо будет. Очень понравилось, что был размер XS/S, который я сразу и взяла... А в основном - бутор продается, конечно...
Angel_7
Какое платьишко? мне понравилось одно из черного люрекса связаное, в легкие дырочки. Миленькое и простое
Kirochka
Другое, то не вязаное. Спина полуоткрытая, лямки от груди за шею, под грудью типа зажима-пояса, юбка - легкая плесировка. Я думаю, их в первый день разобрали...
Uki
Была в дисконт-центре "Adidas" на Кропоткина, в общем, неплохо. Большой выбор, поступления каждые две недели, цены средние, на обувь невысокие, я считаю. Есть много чего!
VanniЛЬ
А где там, поподробнее можно? И невысокие цены, это какие? А то у всех представления разные.
Альфа
Уровень адидаса представляете? Минус 20-50% в завсимости от вещи.
Только на меня этот сток произвел странное впечатление. Большое количество моделей я в основных коллекциях просто не видела (сумки например и обувь).
Хотя есть и такие, что были. Например один из топов летом стоил 1300, а сейчас в стоке 900 рублей.
Penelopa
А где он на Кропоткина-то?
YESka
Там, где Холидей на Ипподромской, на втором этаже
Penelopa
в принципе, их могли из соседних городов привезти, где невозможно организовать стоки из соображений экономии...
ptiza
А кто-нибудь был в стоке, или он дисконт-центр называется, на Нарымской, по-моему? Бенетон, Сислей еще что-то там на вывеске написано.