Осенне-летние распродажи-2006
7312
25
Давайте попробуем тут, чтобы по другим топикам не раскидывать информацию:улыб:
Марьюшка пишет:

Будьте добры, подскажите, за какую сумму реально в Аркаде на распродаже купить босоножки? Сегодня туда собираюсь. Но честно говоря, боюсь, что все равно там очень дорого. Расчитываю на сумму 5 тыр. (Извините, что не в тот топик, просто раз уж зашла тема )
Ага, спасибо, что направили мою тему в нужное русло :respect:
Марьюшка
Хотела узнать, как , купили в Аркаде туфли ?
Kirochka
К сожалению, не купили. Очень много чего понравилось, но скидка 30% от цены в 15000 руб. мне не очень подходит
Возникло непреодолимое желание купить новую шубу. Плз, кто знает где еще есть скидки, ответьте.
Клэр
Скидки во Фламинго. Когда покупала шубу, там были реальные скидки... То есть купила свингер голубой норковый около 60 000 рублей полтора года назад. Сейчас вроде опять на витринах написано, что скидки
Клэр
Думаю, что, начиная с августа, вообще нереально рассчитывать на скидки при покупке шубы... Если только на что-нибудь из старых запасов...
Ундина
Приходите на распродажу в Саваж на Крылова, 26 (ТЦ Москва). Реально снизили цены на все. Можно прикупить классные плащи, куртки и даже пуховики (майки, шорты и все остальное летнее - 50%).
kiwimka
нпп
Идут распродажи летней коллекции в Бенеттоне и Мексе. Сама не была еще, так что пишу просто для информации. Но если кто-нибудь расскажет, что там да как, будет очень интересно.:улыб:
kiwimka
И почем там пуховики? Примерно хотя бы.
Альфа
После работы сегодня специально зайду туда. Завтра - отчитаюсь.
По остальным местам:
Манго - распродают уже совсем остатки. Уже есть кое-что из новой коллекции
Промод - таже фигня, только нового ничего нет
Вулстрит - в цуме - новая коллекция.
Балтман-Монтон - 50% на некоторые вещи. Основная часть - 20-30%
Мехх - 30-40% в основном.
Бенетон - до 50%
Эконика - 50% на обувь и сумки. И что странно, довольно много размеров еще есть в наличии.
Сейчас бутик Фурор кричит о скидках в 50-80% Зашла туда. Смотрю, платье летнее (даже сарафан) по типу таких, которые продаются в том же Манго, Сисли и т.д. 40.000 руб!!!!!! :смущ:Мне даже не интересно какая на него скидка! Откуда такие понты (читай наценки)?!?!? Ну это, наверное, тема другого топика....
Альфа
от 3500 до 4500
kiwimka
Спасибо. А вообще как, нормальные?
atenza
а вам надо было во второй зал , я там на прошлой неделе купила интересную водолазку РоккоБорокко за 1100 руб:миг:
а в первом вы наверное сарафанчик Валентино примотрели:улыб:
про обувь6 купила в Океане в Фуроре суперские босоножки со скидкой 70% за 3000 и в Аркаде шлепанцы с морскими звездами за 2000 руб
queeny
а я купила в Ольсене куртку за 1400, такую ярко-лавандового цвета.
GuimpLena
Дэвчонки, а я купил себе трусы семейные за 30 рубчиков в бутике "Спецодежда" ( для строителей, сварщиков ) Рыбата, есчо я хочу купить ульра стильные, действительно от всего защищающие очки для сварщиков. Ray-ban ...и Dosia&Gabbанныч отдыхают!
SanTechnics
Купила в этом самом Фрамози (??? или как его) ботиночки зимние с отделкой кудрявой овчинкой за 3000 - как раз в машинке ездить. А там всякие интересные сапожки есть и совсем недорого тысяч за 6-7. Я вот себе еще сапожки из пони присмотрела - думаю - покупать сапоги или все-таки одуматься и купить шкаф, куда все складывать.
GuimpLena
а где этот магазин, подскажите?
GuimpLena
там давно распродажа? в прошлом году я её проворонила((( они как-то быстро всё распродают
изоЛьда
Наверное пару недель уже. У них же много отдельчиков: одежда, цум, океан. Так что можно поездить, повыбирать.
GuimpLena
спасибо за инфу. заскочу в Океан сегодня.
изоЛьда
Где можно купить платье (размер 36-38 европ.) ? У друга свадьба 11.08, хочется в новеньком пойти чем-то, но деньги все на отпуск ушли... Платье -коктельное, не вычурное, максимум 2000. Где сейчас распродажи? В мексе, бенеттоне, манго и промоде была - ничего не присмотрела. Все с "кокеткой" под грудью и пышным низом, мне такие не идут модели. Сразу кг на 70 выгляжу.
ПОМОГИТЕ! :улыб:
Ljaguha
зайдите в Пати-Пат на Красном проспекте, я сама была недели 2 назад, топ покупала, были интересные модели со скидками, но они не особо вечерние (зато уж точно не Бенетон :))
queeny
Спасибо, зайду. Мне особо вечернее и не нужно.
А что сейчас в Levall?

Кто-нибудь заходил в TJ на Советской? Что там? Увидела рекламу... но еще не добралась туда..