Какое белье выбрать?
3683
13
Девушки, нужен совет!
Платье узкое и очень-очень тонкое, из эластичного атласа.. непрозрачное, правда, но очень тонюсенькое..
какое белье одевать под него?
совсем веревочки - будут врезаться в тело и некрасивые выпуклости будут...
бесшовное которое - слишком толстое, выделяется само по себе под платьем...
вот вся в раздумьях..
Цветок
тонкое бесшовное - секонд скин
Элен и ребята
а что это? какая торговая марка и где поискать?
Цветок
Есть у меня одно платье из тоненького трикотажа, под ним каждая складочка видна. Так я специально для него купила тонкую атласную коротенькую комбинацию на тоненьких лямках. - скрывает все неровности.
Цветок
точно сказать не могу
нужно просто сходить в Мону Лизу и прочие приличные бельевые места - в каждом из них есть белье этого направления - простое и плоское, не выделяющееся на теле
Размер конечно тоже нужно верно подобрать, любое может врезаться
Elizaveta
к сожалению, такой вариант не пойдеть... так как у платья есть еще и разрез до попы и спина голая ))
Цветок
А зачем Вам белье? может можно и без него обойтись? :а\?:
Цветок
к сожалению, такой вариант не пойдеть... так как у платья есть еще и разрез до попы и спина голая ))
я согласна с Катериной. зачем вообще белье под такое открытое платье?
даже если вы противник хождения без белья, то один то день можно потерпеть:)
Datura
да вообще чисто морально - я совсем не против ))
тем более подразумеваю естественно только трусики - лифчики вообще не ношу...
тут возникает 2 но:
1. вопрос интимный достаточно...но у женщин есть некоторые ежедневные выделения... как с ними бороться?
2. я померила его без белья... так как оно узкое и тонкое, извиняюсь, лобок (и то что на нем) выступает со всей отчетливостью )))
Цветок
А колготки тонкие 20ден с хбшной ластовицей специально для ношения без белья (или как там ее зовут) не пробовали мерить?
Элен и ребята
не, колготки не хочется, т.к. платье все-таки летнее, и босоножки к нему полагаются открытые, а это с колготками я не понимаю совсем..:улыб:
будем пробовать совсем без белья... пока по дому :улыб:
Цветок
1. вопрос интимный достаточно...но у женщин есть некоторые ежедневные выделения... как с ними бороться?
2. я померила его без белья... так как оно узкое и тонкое, извиняюсь, лобок (и то что на нем) выступает со всей отчетливостью )))
по первому пункту : воспользуйтесь тампоном(самым маленьким). по второму не знаю.
Feechka
А по второму эпилятором или чем-то наподобие. А если выступает сама кость, тогда уже никакое белье не поможет. Надо было сразу думать, когда платье покупали.