Идеальная студия загара???
3637
14
прошу модераторов не убирать данное сообщение, потоу, как хочу провести соцопрос, который касается всех модниц, находящихся в этом разделе форума: какой должна быть идеальная студия загара? Что вы хотите получить, приходя в неё?
ulibka
Ну кроме понятное дело качественных ванн и новых ламп, достаточное количество, чтобы было не жарко, парковка, чистота помещения. Мне больше ничего не надо.
ulibka
очень важно чтобы не было заморочек с записью: а то бывает запишешься, придешь во время и торчишь там непонятно сколько из-за того что ждедшь кого-то :dry:
ulibka
Чтобы был уютный интеръер, доброжелательная обстановка и никто не торопил: "Выходите быстрей! На каждого ... минут на сборы" :улыб:
ulibka
грамотное консультирование
наличие косметики, шапочек, очков, стикини
питьевая вода
удобное место для ожидания - диван и журналы
удобное место для раздевания (достаточное к-во крючков и плечиков)
ulibka
А сколько вы готовы отдать за сеанс загара?
ulibka
Мне всегда очень скучно стоять, кода загораешь. В новой студии загара, которую я обнаружила рядом с работой, есть наличие музыки.
ulibka
Ну за десять минут я отдаю около 200р. Меня вполне устраивает эта сумма. Еще для меня важно, чтобы были приличные крема для загара, и мне вминяемо могли объяснить, что для чего предназначено
ulibka
Аналогично, при квалифицированном обслуживании, качественных кремах и др. условиях 200-250 руб.
Ivy06
Наличие кремов - это очень хорошо. И идеально бы было чтоб в этом же помещении была раковина для того, чтоб помыть ручки после всех этих кремов и умыться....а то одевать одежду этими жирными руками оооочень не приятно. Так же присоединяюсь к наличию музыки. Еще мне лично было бы спокойней, если бы я стояла не за ширмочкой в солярии, а сам солярий располагался в комнате, которую можно изнутри закрыть...
ulibka
не помню, писали про куллер, а еще лучше морковный сок, ну и естественно наличие дисков, и нормального молочка, а лучше лосьона для снятия макияжа
Halja
А, еще желательно наличие душа. Не люблю мокрой и липкой одеваться :beee:
Kirochka
А разве можно после солярия, когда пользуешься кремом, сразу в душ? Просто, когда я спрашивала у администраторов, мне они сказали, что лучше в душ идти какое-то время спустя........
ulibka
обязательно:
хорошее кондиционирование
регулярная замена ламп
близость к дому
укомплектованность как вертикальными, так и горизонтальными соляриями, желательно, разной степени "навороченности". мне, например, даром не нужен солярий с системой орошения и музыкальным центром, а вот эрготомичные формы "корыта" - очень и очень в тему, на ровном листе плексигласса лежать неудобно.

желательно:
работа с раннего (7:30) утра и до позднего (22:30) вечера.
_качественная_ косметика для загара - все, что мне довелось видеть в наших соляриях, имеет ярко выраженный, синтетический запах, мазаться реально страшно - а не пойдешь ли коростой от аллергии...
Tais
Не знаю.. Я про душ слышала и что не надо, а на тюбике с кремом была надпись: смыть после загара.. Так что не понятно. Но иногда, когда я выхожу совсем запаренная, то иду в душ. И запах от крема всегда остается своеобразный, приходится каждый раз свитера стирать :dnknow: