Никак не могу привыкнуть к обуви с круглым носком. Приходишь в магазин купить туфли, а там все завалено этими экземплярами. А после класики с острым удлиненным носочком ну просто не могу перестроиться , а их как на зло практически нет. Остатки с позапрошлогодних коллекций. Я так понимаю что острый носок сейчас совсем не актуален?? :dnknow:
Veneciya
Ну неужели все носят обувь с круглым носком и всем довольны????? Не поверю.
Veneciya
Я довольна! У меня большой палец на ноге больной, поэтому я спецально искала закругленные.Да и в принципе, мне они больше нравятся.:улыб:
Veneciya
обратная беда, пыталась найти с круглым носком. Несколько дней как вернулась из Японии, там царствует остроносая обувь, равно как и в старушке Европе.
Veneciya
Вы не одиноки - я тоже круглые носы не люблю, люблю квадратные (разной степени) и острые удлиненные, почти всегда нахожу нужную обувь. Круглые покупаю только если все остальное идеально (цвет, фасон, размер) и носок сильно вид не портит...
Veneciya
посмотрите в отделах, где итальянскую обувь продают - там довольно много остроносой обуви.
Veneciya
Носок носку рознь. Бывает, что остроносый смотрится кошмар всей жизни (у меня вот такую реакцию вызывают ужасные нарочито вытянутые и загнутые вверх носы), а круглый, наоборот - просто лапочка (представьте, скажем, кожано-твидовый вариант с аккуратным каблучком). Я вот вынуждена из-за травмы покупать обувь с круглым носком, так недавно еще поход в обувные магазины был для меня сплошным расстройством :безум: Так же, как до сих пор - в джинсовые, из-за дикой моды на укороченные талии.
polara
обратная беда, пыталась найти с круглым носком. Несколько дней как вернулась из Японии, там царствует остроносая обувь, равно как и в старушке Европе.
Как это не нашли с круглым носком?????? Да ее во всех магазинах полно. При чем разных фасонов округлости, расцветок и т.д.
НЕ ФАКТ
Вы не одиноки - я тоже круглые носы не люблю, люблю квадратные (разной степени) и острые удлиненные, почти всегда нахожу нужную обувь. Круглые покупаю только если все остальное идеально (цвет, фасон, размер) и носок сильно вид не портит...
Где покупаете? Почему я ни где найти не могу, может я не там ищу????
Veneciya
Полностью с вами согласна. Очень люблю острый носок и для моей узкой ступни это самое удобное. Очень жаль, что в продаже остроносые только очень дорогие итальянские модели, уже полгода ище туфли в офис.
Veneciya
а мне вот эта мода с круглыми носами и массивными каблуками очень даже по душе. Мне всегда казалось, что тонкий и острый носок визуально очень увеличивает ногу. Мне-то хорошо - у меня 36 размер, а те, у кого 39? нет сейчас вообще все приятно кукольное
ULIKA1981
А мне нравятся разные модели, в зависимости от ситуации ношу и загнутые носы, и круглые смешные носики. И от квадратов в свое время просто тащилась :tease:
Veneciya
Ура!!!
Наконец-то Вы об этом сказали!!!

Лично я покупаю себе обувь из прошлогодних коллекций - чтобы успеть.
То, что сейчас лежит - просто уму непостижимо.
Круглый носок я в прошлом сезоне относила - для экзотики. Да и в этом чуть поношу - люблю я Лориблю.
Но для постоянной носки это уродство...:хммм:ИМХО.
О! Еще в офис купила себе. Но почти классику. Круглый не очень тупой, а чуть зауженный, на малюсенькой платформочке и с лаковой приличнейшей шпилькой.

Во-общем, надо на будущее затариваться, а то просто страшно в обувные заходить :agree:
ULIKA1981
У меня как раз 39:улыб:и я ОЧЕНЬ рада, что наконец-то появились туфли, которые не выглядят такими лыжами, как заостренные Это же было невозможно что!!!
Veneciya
А я люблю обувь на платформе ))))) Представляете как мне нелегко её найти (((
Tayutka
хочу найти туфли так сказать на выход, красивые и на высоченной шпильке. может кто видел? :а\?:
delfia
Я видела. Везде. И на платформе, и с узким носом, и с круглым.
GuimpLena
Ну колись где на платформе видела? Только не эти бахилы, которые в 21 веке щас стоят (((
ULIKA1981
Ню... даже 41 размер в классических лодочках остроносых на шпильках смотрится очень элегантно
*с любовью разглядывая собственные ножки*
мышь
нуууууу..... на вкус и цвет.... "смотрю на свои" - ну нравится мне и устойчивый массивный каблук, и кругленький носочек"
delfia
хочу найти туфли так сказать на выход, красивые и на высоченной шпильке. может кто видел?

В "Фамози" был хороший выбор
только смотря что Вы имеете в виду под "высоченной"
вполне возможно, на такой Вы не сможете ходить
YESka
Завтра с утра по магазинам.
YESka
Нда, летней-то на платформе полно, а зимне-деми я и правда не видела...
Tayutka
В августе были распродажи зимней и осенней обуви практически во всех магазинах, я видела много обуви на платформе...
Veneciya
Я покупаю в магазинах среднего ценового сегмента. Из последнего: туфли с носком квадратно-скругленным (углы очень скругленные) в "4 сезона", сапоги осенние с длинным носом в "Танго", летние туфли с открытой пяткой, носок вытянутый, но конец не узкий, а обрезанный (получается гибрид острого и квавдратного) в "Честере".
НЕ ФАКТ
Честер-то сильно средний вариант. особенно по сравнению с Танго. Вот скоро откроют большой магзик. От радость-то мне будет.
GuimpLena
Да, сейчас в Честере (я хожу в Фестиваль, может где еще отделы есть?) выбор очень маленький. Но мне там часто нравится обувь, за время его существания в Фестивале приобрела 3 пары. А недавно и подруге его разрелкамировала - она тоже себе туфли там выбрала.
Кстати, я как-то в Москве случайно набрела на Четсер на Красной пресне, выбор там был всего раза в 2 больше, чем у нас : (
НЕ ФАКТ
На месте бувшего школьника открывают магазин, говорят большой будет и с одеждой и сумками и все такое.
GuimpLena
А это не один и тот же магазин с TJ Collection?
Элен и ребята
все правильно. так в честере ти джей и карнаби продаются.
GuimpLena
...и еще собственно Честер. Я там покупала только Карнаби и Честер, а о Ти-Джей какие-то смутные воспоминания были: то ли видела там, то ли нет...
GuimpLena
все правильно. так в честере ти джей и карнаби продаются.

аха
принципиально не мой формат:улыб:
НЕ ФАКТ
я видела много обуви на платформе...
А названия, улицы, номера домов?
YESka
Это был рейд по Красному проспекту от Лотто (в Доме быта) до Танго (все магазины, кроме Лотто, на противоположной от Дома быта стороне). Я старалась даже не рассматривать зимнюю обувь, чтобы соблазна не было (потому что зимней у меня пока хватает, нужны были осенние сапоги), но мой взгляд несколько раз падал на зимние сапожки на платформе. Точно помню, что в Лотто это было, других со 100%-ной уверенностью не назову, но точно попадались.
YESka
Наверное, это в Арбат-чегототам(по Красному между Джотто и Танго). Мне кажется, я тоже видела там на платформе.
Diletantka
В Арбате точно есть обувь на платформе - не ошибетесь. Просто я сама очень люблю и вчера ее видела там. Сапоги особенно мне понравились из черной кожи, только они зимние были
ULIKA1981
То что вы все называете платформой, это называет Еска танкеткой и носить не станет.
GuimpLena
а ей надо как в Бременских музыкантах?!
GuimpLena
я имела в виду именно платформу. Танкетка - она и более изящна. Нет-нет, думаю, я права
GuimpLena
На месте бувшего школьника открывают магазин, говорят большой будет и с одеждой и сумками и все такое.
И когда открытие, есть инфа?
Veneciya
Любительниц круглых носов всетаки больше.
ULIKA1981
Обязательно зайду в этот Арбат (точно такое название, а-то я такого не припомню) и посмотрю )))) Еслифф что найду - то Вам от меня огромнейшее спасибо ))))
Veneciya
Любительниц круглых носов всетаки больше.

А любительниц УНТОВ ??? :а\?:
Этот кошмар деморализуем меня в каждом магазине. Там теперь надо молоко выдавать. За вредность.
Или валерьянку...
Tanny
написано "скоро открытие"
Элен и ребята
а я бы себе купила унтики, беленькие такие с расчесаным барашком. Я зимой собираюсь поехать отдохнуть в дом отдыха. Я бы там в них гуляла и в пуховичке своем лавандовом и беленькой ушаночке из кролика.
GuimpLena
Дык.
Я бы в доме отдыха и в валеночках походила.
GuimpLena
обувь Франческо Донни - отвратительного качества
безобразная кожа
Lillelord
Вы это решили в каждом топике написать что ли?
Lusya
+1
я то же самое хотела сказать!
Зачем в каждом топике об этом писать-то???