Похудательные коктели
8484
39
Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто имел опыт с этим делом - Китайские порошки для похудения, сжигания, жиров и т.п. Купила себе, принимаю 2 неделю, есть совсем совсем не хочется, собственно как и спать, скинула почти 4 кг.. но волнуюсь, что со мной станет, когда я наконец закончу их принимать.. А вдруг меня посетит бешенный аппетит и я стану в двое больше??
Марьюшка
бросишь пить и все вернется......
вообще, мое мнение, все эти таблетки, срочные дикие диеты, липосакция - это все временно.
если есть склонность к полноте надо выбрать для себя правльный рацион питания и держаться на нем всю жизнь:хммм:
ну и спорт конечно...............
Марьюшка
по моему богатому опыту во всех этих похудательных делах могу сказать следующее: все эти штуки, которые надо пить или есть грешат либо временным эффектом (пока пьешь - худеешь, прекратила прием - набрала обратно) либо очень "садят" желудок и печень... так что бросайте фигней заниматься и деньги тратить..... лучший способ похудеть это навести порядок в режиме питания и давать телу регулярные физические нагрузки... если, конеян, у вас нет гормональных расстройств... если же они есть, надо сначала с ними разобраться, а потом все придет в норму
Лисий хвост
Спасибо за совет.. Думаю завязать с этим гиблым делом.. Физические тренировки телу я даю :миг:, проблема иногда бывает в еде, когда вечером после работы хочется съесть слона, а вот силы воли никакой, так с этими коктелями я хоть есть на ночь перестала.. В принципе, весу во мне не много -сейчас 57 кг при росте 167 , просто хотелось бы пару кг скинуть.. :dnknow:
Марьюшка
57 кг при росте 167

какие коктейли с такими параметрами???!!! я бы еще может быть поняла если бы было 85 кг при росте 150...! не морочьте себе голову! если жор по вечерам, кефирчик со слайсом или сухариком и порядок! и т.с. волки сыты и овцы целы :улыб:
Марьюшка
Вот уж действительно. Зачем вам кардинально худеть? А поддерживать форму можно легкими тренировками, массаж+сауна и не есть много перед сном.
Песенка
Ну я ж не кардинально.. просто мучают воспоминания когда я была более стройная :ха-ха!:
Марьюшка
А мне подруга очень нахвалила Леовит. Кто-нибудь пробовал?
GuimpLena
тоже слышала от подруги про систему "худеем за неделю". она утверждает, что похудела без напряга на 3 кг за неделю (коробка на 5 дней + два дня купила доп.)... я этих потерянных 3 не заметила:) но не суть... фраза, которая меня зацепила в её рассказе - "жрать на ночь не хочется абсолютно... "..
изоЛьда
И не только на ночь..жрать первую неделю не хочется вообще. Во вторую уже появляется какое-то вялое желание..
Лисий хвост
слайсы и сухарики по калориям не легче шоколада
FIT SEIN
смотря какие :миг:а вообще, это не суть...... их много не съешь. а пары слайсов хватит, чтобы затушить чувство голода а вот кклорий с ними съешь гораздо меньше..... сколько весит 1 слайс? если учесть, что весь столбих их весит грамм 30, сколько калорий вы употребите с парой? :улыб:вот вам и энергетическая выгода
Лисий хвост
вообщето-в этом фся суть и есть. чем более сушеный продукт вы хотите употребить, тем более его калорийность на еденицу веса, так как бескалорийная вода там отсутствует. И еще не забывайте, на какой период времени вам удается "затушить" голод... Вообще, слайсы бльше пользы несут для людей с проблемаи кишечника. Похудательная польза от них сомнительна.
________________________________
вот вам и энергетическая выгода
--------------------------------

так можно и в "мышеловку" угодить...
FIT SEIN
К Автору.А что за парошки такие интересные и где вы их преобретали? :шок:
Scorpicor
Знаете, много сейчас говорят о разных средствах, когда человек хочет похудеть ему нужно не аппетит перебивать, потому что и так на сегодня организм получает мало микроэлементов, нужно питаться правильно, питание должно быть сбалансировано, тогда и коллории будут не вредны!:улыб:
изоЛьда
тоже слышала от подруги про систему "худеем за неделю". она утверждает, что похудела без напряга на 3 кг за неделю (коробка на 5 дней + два дня купила доп.)... я этих потерянных 3 не заметила:) но не суть... фраза, которая меня зацепила в её рассказе - "жрать на ночь не хочется абсолютно... "..
Это на 400-то ккалориях не хочется жрать?! Я вас умоляю!...
Dolgonosik
ну пардон - за что купила, за то и продаю.
сама не пробовала:улыб:
Dolgonosik
на сибутрамине *жрать* не хочется вообще. Только пить воду хочется.
GuimpLena
А не подскажете, где купить? Насколько безвредно? Эффект?
Vetusia
Ну Меридиа это. Поищите поиском, мы в свое время тут даже эксперимент на живых людях устраивали.
GuimpLena
Я ее пила как-то, результат нулевой, мне эндокринолог выписывала.. :beee:
Vetusia
А стоит порядка 3 тыс. за 28 дней. Вот :umnik:
изоЛьда
я попробовала этот метод. продержалась 4 дня, возможно и похудеешь на нем, но вот вкус и запах, как будто мыло ешь, да еще такое дерьмовое, мерзкопахнущее...(это я написала про леовит)
Kirochka
меридиа? странно. Я на 8 кг похудела за месяц. Если бы я тот момент работу не поменяла, может совсем на нет бы сошла.
Заинька
очень удивительно. киселек абсолютно кисельный, розовый, пахнет ягодками. Ничем не отличается от того киселя, который мы в садиках пили.
GuimpLena
Аааа, я пила Меридиа, еще когда она стоила тысячу с чем-то...эндокринолог тоже выписывала. Что-то не особенно помню результаты :а\?:
Vetusia
Просто аппетит отбивается, спору нет, но если до того тоже вагонами не жрал- толку особого не вижу..Мне врач сказала тогда, что таких как я очень мало, а потом на похудальных форумах общалась с девочками- много нас, непохудевших. А если и есть как раньше, дак вообще все :cray-1:
GuimpLena
а не в курсе ЛиДа китайская тоже на сибутрамине?
Жрать не хочется, только пить, глаза выпученые целый день, засыпаешь с трудом. Продается в аптеке по 500 (цифра грубая)за курс 2 месяца.
FIT SEIN
Да похоже да. Я Ли-ду уже не пила, но подруга, которая наелась этого счастья от души, говорила, что ощущения такие же, как и после непатентованного сибутрамина. А мне кажется, что и в Жуйдэмене это же добро понапихано. По крайней мере по собственным ощущениям.
GuimpLena
как умная маша читаешь состав на коробке, там у них все на травах, все только натуральное...
А в чьей это компетенции, я имею в виду соответствие реального состава декларируемуму (т.е. тому, который написан на коробке). Пойти штоль опять в суд подать, за предоставление недостоверной информации?
FIT SEIN
Я, если честно, вообще не могу сообразить как они регистрируются. Ну понятное дело не как лексредство и не как бад. Какое у них название-то у этих препаратов? средства растительного происхождения поди.
GuimpLena
да ,вкусные только кисель и компот ,а все остальное, на мой вкус - беее..

кстати у них еще продается быстрорастворимая еда в магазинах, плов, супы разные, разное рагу, хочу их попробовать, но боюсь...
Марьюшка
А Турбослим пил кто-нибудь?
GuimpLena
есть еще вариант похудения: заклеить рот. Только у меня так не получается.
Negenka
Я с 9-го марта пью. Пока результатов не видно...
esenina
Сложно от подобных средств ждать чуда: выпил - и проснулся стройняшкой :). Про Турбослим везде пишут, что вроде бы аппетит снижает. Вот и интересно снижает или нет....
Negenka
у меня последнее время ничего аппетит не снижает. Просто жуть какая-то. Ем. Все. Наверно я сошла с ума....
Kirochka
Где-то читала, что если тебя мучают приступы зверского аппетита, или "что-то хочеться съесть, а что не знаю" - это просто организму не хватает витаминов, тем более в предверии весны. Так что пьём витамины, кушаем фрукты и овощи :).
В аптеках такой ассортисент витаминов - по какому принципу их выбирать?
Negenka
Я обычно мультитабс пью. Надо уже и в этом году начать, может поможет..Просто зимой все было нормально, да и вообще, у меня уж давненько такого не было. А тут жую все, хоть и стараюсь фрукты и проч., все равно вес лезет вверх :безум: