Сияющее личико
81663
376
Ерема
мне понравилась. она очень легкая - нет слоя штукатурочного. я взяла бежевую - цвета почти не дает и блестит, так меленько при исскуственном свете и солнце по разному.
вобщем, я довольна :ухмылка:
polara
ну не знаю...я к метеоритам так привыкла, это моя любимая штучка в косметичке, могу глаза и губы не красить, но их на лицо всегда, с ними у меня и цвет преображается и именно сияет кожа :flowers:
я их своим способом наношу: смешиваю вместе с пудрой 2-х тонов :tease: (тональным кремом не пользуюсь)
пробовала орифлейм, с герленом рядом не стояли, имхо.
queeny
нпп
А я еще хочу попробовать пудру Prisme Libre от Givenchy :смущ: - врод как тоже для прозрачного сияния, 4х-цветная...Все никак время не выберу - прийти в магазин и все на себя понамазывать :ха-ха!:
flamenko
Хорошая вещичка, там в каждом цвете разное количиство светоотражающих частиц. Абсолютно незаметна на лице, но в то же время матирует и закрепляет макияж. Главное с цветом определиться, их так много: аж 6, плюс блестюшка из новогодней коллекции.
mrs.White
Новогодней коллекции в ИДБ уже нет, в других местах правда я и не смотрела.
Либра действительно красивая пудра. Из светлых тонов самый блестящий -1, все остальные блестяшек меньше и они как-бы более мелкого помола.
Koala
Вообще все разобрали?
:eek:Ну вот, а я на теньки-однушки нацелилась
:хммм:
mrs.White
про тени я не спрашивала, не пользуюсь, а вот блеска и пудры из рождественской кружевной коллекции уже не было
Koala
Вообще ничего не осталось, и теней тоже: ни однушек, ни квартета. Жаль.
Koala
Я правильно поняла: речь о пудре в такой коробочке как бы изморозью подернутой? Ее уто-нибудь пробовал? Потому что я попробовала. Ну мало того, что она белесая какая-то, на мне просто как мукой присыпали. дальше больше. Я когда маленькой была и косметики не было вообще, мы дождик резали и на лицо клеили на вазелин - типо блеск, и кто мельче всех нарежет тот и молодец. Так вот, в этой пудре похоже наш дождик и есть, слишком большие серебристые блестки.
GuimpLena
Да, на верхней крышке как-будто белый узор от мороза. В этой пудре блестки значительно крупнее чем в остальных либрах, мне она тоже не очень понравилась, из-за крупных блесток, цвет пудры на мне нормальный, но я бледная...
Но понравился блеск из кружевной коллекции, его уже не было, продавец сказала что все уже разобрали.
Koala
В моей либре (2) вообще никаких блесток, только светоотражающие частички.
mrs.White
На солнце мне показалось что очень мелкие и деликатные все же есть. Но вполне может быть что на лице их не видно.
У Живанши сайт не обновляется, а то бы точно можно было посмотреть чего там должно блестеть а чего не должно
zizi
Почитала топик и очень заинтересовалась *Метеоритами*, после работы побегу в магазин мазюкаться:улыб:Из вышесказанного сделала вывод, что эта пудра завершает макияж, а в качестве основы можно использовать тон. крем. В связи с этим вопрос: Какой тон. крем обладает лёгкой, не жирной текстурой? Порекомендуйте, плиз :flowers:
Koala
Слышала такую версию, что блестки содержатся только в неестественных для лица цветах: зеленом, сиреневом и белом. У меня только сиреневый квадратик, и на лице, действительно, ничего не блестит. При рассмотрении в пудре тоже не замечала
2 Аннюта - Колор Клон (Хелена Рубинштейн) - подходит под искомое описание.
Annюта
для меня метеориты и тон. крем - слишком *толсто*, у меня есть база Диоровская (Icone по-моему), вот на нее классно получается:улыб:
mrs.White
:улыб:по мне так в Призме все цвета не очень естественные для пудры, но перемешивается и получается нормально:улыб:
Ясность мог внести производитель, но у них на сайте даже палитра цветов не была загружена на прошлой неделе, и ессно никаких подробностей...
queeny
А в чем отличие базы от тон.крема?
Annюта
база тон не дает, у меня она в тюбике белая, а на лице бесцветная, просто маскирует недостатки и на ней хорошо держится весь макияж (на то она и и база ;))
...личико после нее таакое бархатное :live:
queeny
Спасибо за то, что просветили... Будем пробовать:улыб:
queeny
queeny
у вас пудра *Метеориты* какого тона? Она бывает трёх тонов. Консультант в магазине сказала, что пудра с голубыми и розовыми шариками для проблемной кожи.
Annюта
у меня вообще №3, она мне больше всех понравилась:улыб:
queeny
По номерам я не запомнила, но мне понравилась, та в которой побольше бежевых шариков, может это номер 3:улыб:
Annюта
Нпп.
во-первых, зимняя блестящая коллекция Живанши есть в ПиК на Б.Богаткова - не раскуплена и там 12.12 будет день Живанши, когда еще и подарки будут дарить за покупку Живанши.
Во-вторых, очень интересная блестящая пудра в кисти разных оттенков (именно с блестящим отливом, а не с блесками) есть у LCN. Мне очень нарекомендовала стилист мой любимый, продается это (видела только там) в 5 элементов. Стоит всего 600 р.
Цветок
А это фирмочка, которая выпускает профессиональную линию для ногтей, во многих салонах пользуются их продукцией. Вроде у них и для лица есть, но к нам не возят.
GuimpLena
LCN продается в магазине Одежда, на первом этаже, в отделе косметики, как зайдешь в магазин сразу справа. Тени помады-пудры
А какие подарки будут в Пик за покупку Живанши, не в курсе?
GuimpLena
Вы пользуетесь услугами стилиста? Хороший, граммотный стилист? В каком салоне он работает? Я честно говоря, давно хочу к кому-нибудь сходить, но как-то все еще не столкнулась с таким специалистом.
linux
На мой взгляд так лучший в городе )))) И это только мой мой взгляд. Зовут Гарина Ирина, работает в "пять элементов" на Покрышкина.
Koala
Не знаю. Сказали, что всем будут подарки.
GuimpLena
Спасибо! Я уже что-то слышала про неё :agree: :flowers:
queeny
Эх вы все. И зачем я только здесь читаю (((( Пошла и купила себе метеориты эти. У всех девченок с форума есть, а я что рыжая?
GuimpLena
Ты не одна такая повторюша-тетя-хрюша :ха-ха!: :agree:
GuimpLena
Да я вот тоже засобиралась... В магазинах подумают, что это флеш-моб, наверное...

А где купила и почем?
Анна Каренина
Купила в Пик - 1390 с 5% скидкой.
GuimpLena
:ха-ха!:
я надеюсь отделаться дешевле - заказала на ДР в подарок :улыб:
а какой оттенок купили?
Цветок
Я тоже в выходные присоединилась, прикупила себе из НГ коллекции - метеориты:смущ:
madmuazel
По-моему, я одна осталась без них. Ну жаба меня давит полторы штуки потратить, чтобы лицо блестело.
Альфа
Я себе на НГ купила подарок. А че? Имею право. Оттенок розово-какой-то.
GuimpLena
я вот тоже начитавшись форума решила из прикупить. скоро день рождения, сделаю себе подарок... :роза:
delfia
Я бы тоже хотела, но боюсь... лицо и так блестит, но только из-за других проблем :-( Боюсь дополнительного блеска...
Angel_7
Не бойтесь, это не такой блеск. Это даже не блеск, а именно сияние.
Vau
скажите, а ким нужна какая-то особенная кисть? или можно обойтись обычной для рассыпчатой пудры?:смущ:
madmuazel
Скажите пожалуйста, где продаются и сколько минимально стоят энти самые метеориты??? :eek:
GuimpLena
Я на днях намазалась энтими метеоритами, пошла на свидос, а мужчина мне прямо вот так сразу и выдал: *Инга, вы меня поразили своей красотой. У вас лицо светится, как у Мадонны...* Мужик причем далеконе лирик, сдержанный очень, я от него прямо даже не ожидала. Сразу раздулась, плечи распрямила, и весь вечер меня аж распирало от собственной лепоты :ха-ха!:
Hoda
ХОЧУ-У-У-УУУУУ!!!!:бебе:
Hoda
класс! теперь даже я хочу эти волшебные штучки :ха-ха!: а то читала, читала и особой страстью к ним не проникалась........
Лисий хвост
Но только Герлэн надо брать. И не сильно ими мазаться - при обычном свете не видно, сколько ты их наносишь, а вот в ресторане, например, все очень хорошо блестит:улыб:И при дневном свете тоже мило. Только на нос не мажьте, а то он как будто мокрый будет:улыб:
Лисий хвост
И вот кстати в магазине мне сказали, что есть еще круче - тональник и сияющая пудра от Сислей. Там сияние еще тоньше, как будто кожу очень хорошо только что отмыла :хехе:Я брала пробник. мне сильно понравилось. Так что может вам Сислей купить? Расскажите потом, как оно. Я бы взяла, но у меня уже есть Герлэн.
Hoda
А Сислей у нас где продается? Чего-то я его в ИДБ не видела, и, кстати, еше раз вопрос - герленовские метеориты - ГДЕ? В сети магазинов Форум есть?