Сияющее личико
81702
376
Hoda
у меня сложные отношения с тонаками....... :dnknow: еле утолкала эту проблему, нашла МК........ поэтому врядли меня спасет тонак. а вот какую-нить типа пудру эт пожалуй можно. так что скорее всего, метеориты будут моим приобретением....... ток еще вопрос: я так поняла, там надо какую-то специально обученную кисть покупать? т.е. обычная для пудры или румян, например, не пойдет? и скок стоит эта самая кисть, если уж она так необходима?
Verunchik
Я покупала в *Болгарском доме*, на пл Ленина. Большой такой магазин. Мне сказали, что Герлэн - это косметика люкс, а Сислей - это люкс в люксе. То есть она еще лучше:улыб:
Лисий хвост
Кисть просто должна быть большая. А вообще есть специальная для метеориов, он ее особенность, опять-таки, только в том, что она большая и пушистая.
Лисий хвост
Не нужна там специальная кисть, обычной большой кистью можно обойтись - девочки консультатнты герлен сказали. И сегодня я первый раз попробовала эти Метеориты - ну ничего особенного, скорей даже не заметно. Ладно я себе купила, мне на себя никаких денег не жалко. А вот если у кого-то есть другие статьи расходов, кроме себя любимой - 10 раз бы подумала брать или нет. Чуда не ждите ))))) И вообще мне там же сказали, что это скорей вечерний вариант, днем можно скулы например подчеркивать, но лучше днем на все лицо не наносить.
Про то что Сислей всем люксам-люкс слышу первый раз.
Verunchik
Начиталась топик...
Безумно заинтересовалась метеоритами. В этот же день пошла в магазин и естественно нашла их...

Те, которые в шариках стоят 1000 рублей,
в пудре - 4000р. (т.к. коробочка ручной работы, окрашена акварелью).

Повозила в них пальчиком... эффекта не оценила. Пока рука не дрогнула купить. Только если кто-то подарит...
Constanta
В какой магазин :а\?:
GuimpLena
Вы подождите, посмотрите на себя с метеоритами при вечернем освещении (особенно при свечах) и при дневном. Я вас уверяю, это очень красиво. А что незаметно при электричесом свете - и слава богу! Представляеет, как бы вы сверкали?
GuimpLena
Не, ну это вообще-то да, Сислей - это очень круто, у меня духи О дэ Суар (Сислей), я млею, там у них какая-то история дивная - про графскую семью, и индивидуальный аромат, который граф изобрел для своей жены, а потом, она все-таки их рассекретила и передала фирме Сислей для изготовления, в общем, крутые духи, вроде как до сих пор из натуральных компонентов делаются, а вот декоративкой я не пользовалась, надо сходить..
GuimpLena
А я так довольна простым Эйвоном:улыб:
Перламутровые блестящие шарики оттенка загара.
Наношу на скулы - красотища!!!
И стоит недорого :Ъ
Hoda
Так и я о том же. Скорей всего это "на выход". Так что пусть сто раз просчитают - нужно ли кому-то отдать столько денег, если выходишь один раз и то в новый год.
GuimpLena
:хехе:Один раз в НГ - конечно, не стоит. Ну а на свидания-то наши девушки ходят? Я вот хожу каждую неделю, мне метеориты очень даже кстати.
Hoda
Нет, девочки, я поняла, что их можно использовать каждый день? Ведь топик так и называется *сияющее личико*, а я хочу каждый день и днем и вечером сият!!:хехе:Тем более, что на свидания я не хожу:хммм:замужем уже пять лет - какие там свидания :ха-ха!:)
Verunchik
я пользуюсь каждый день, как елка не сияю вроде :ха-ха!:, просто при искусственном освещении эффект другой, вот и все:улыб:
queeny
Просто вопрос: если они практически незаметны, зачем ими пользоваться каждый день?
GuimpLena
нет явного блеска, но выравнивает цвет лица:улыб:
Hoda
Я на днях намазалась энтими метеоритами, пошла на свидос, а мужчина мне прямо вот так сразу и выдал: *Инга, вы меня поразили своей красотой. У вас лицо светится, как у Мадонны...* Мужик причем далеконе лирик, сдержанный очень, я от него прямо даже не ожидала. Сразу раздулась, плечи распрямила, и весь вечер меня аж распирало от собственной лепоты :ха-ха!:
А метиоритами в шариках, которые? (тоже сегодня в магазине пробовала, ничего особенного не увидела, но думаю, что распробовать надо, и возьму завтра карточку с 20% скидкой и пойду покупать. и кисточку тоже. )
Feechka
На Герлен скидка ограничена.
Feechka
Я смуглая. Решила брать бежевые. А может зря? Раз в них нет зеленых шариков, за счет чего же они выравнивают цвет лица? Есть ли у кого компактные? В них нет крупных блесток. Может они как раз для повседневки больше подходят и как-то по-особому выранивают цвет лица и поверхность кожи?
GuimpLena
На Герлен скидка ограничена.
Неа. я сегодня все выяснила. До 15 декабря будет 20% на все марки, кроме шанель в ИДБ . Так что в 2000 уложусь - пудра и кисть
Feechka
Не 20, а 25% максимальная, только что сaма с такой скидкой закупилась.
mrs.White
Не 20, а 25% максимальная, только что сaма с такой скидкой закупилась.
А что купили то? Довольны? ( у меня до завтра время есть подумать)
Feechka
Да я не САБЖевые вещи покупала, интересующие меня гранатовые метеориты будут, как раз после 15-го. :ха-ха!:
2 all: была замечательная статья, жаль, закладку не сделала, а то бы ссылочку выложила.
В общем, так там говорилось: метеориты это далеко не маст хэв, это просто штрих для ухоженного лица, для кожи без особо видимых проблем. Штрих этот, безусловно, красивый, от самого нанесения, вида и запаха получаешь эстетическое удовольствие, но какого то чуда не произойдет, это всего лишь сияющая пудра.
Лично я полностью разделяю мнение автора.
mrs.White
метеоритомания докатилась, наконец, и до нас :ха-ха!:

девочки, зайдите в кофейню (www.cofe.ru) в раздел Тонус - там 78 страниц про метеориты, топик так и называется -Пудра Метеорис от Герлен-.
Я прочла все :ха-ха!: Протестила - понравилось. Но вот теперь чувствую, что с той скоростью, с какой они улетают благодаря вам, мне не до Н.г. точно уже ничего достанется :ха-ха!:
gameover
О, да! Это она, спасибо :flowers:
Теперь сохранила:улыб:
Liz
А вы зайдите на форум Космо! Вот уже где метеоритомания! Там раз в пятый уже начинают метеоритную тему )))
zizi
Девочки!!! Последний раз спаршиваю!!!! :а\?: Что все сговорлись что-ли??? СКОЛЬКО СТОЯТ? И где есть подешевше с учетом действующих в данный момент скидок???? У меня Форумовская 5% есть. В ИДБ 10% есть, куда податься? Иеще: счас звоею в ИДБ (в ЦУМе)спрашиваю: метеориты есть? Они говорят да! Я говорю6 сколько стоят? Они говорят: к сожалению сейчас нет свободных консультантов, я вас по цене не смогу соорентировать :ха-ха!: Я звоню в ИДБ (в Москве): тот же вопрос - сколько стоят? Они мне (прикиньте!!): мы цены по телефону не говорим :eek: (честные типа блин, те-то мол, свободных консультантов нет и все такое), я спрашиваю: ПОЧЕМУ? Нельзя что ли, они - не говорим и все тут, и трубку бросила. Вообще офигеть!!!! :ха-ха!: Никто не знает с чем это связано?
Liz
не открывается ваша страница
Verunchik
Вы топик читать не пробовали? Написано очень ясно, что в Парфюмерии и косметике (одна с Форумом сеть) стоят 1390 руб с учетом скидки. Если имеете скидку в 20, 25 процентов в ИДБ, то ясно, что выгоднее там брать. Насчет 10% скидки ничего не скажу, точную цену в ИДБ не спрашивала, примерно, так же, как и в ПиК будет.
mrs.White
Уточнение: 1390 - без скидки, со скидкой 1339. Я бы в ИДБ пошла, но у меня в ПиК был сертификат.
mrs.White
В том-то и дело, что топик я прочитала :o, увидела, что в ПиК они стоят 1 390, а сколько в ИДБ с учетом, что там скидка сейчас на все 20% (или 25%)? (ведь при этом личная скидка 10% не работает, я правильно понимаю?)
Verunchik
Скидка в ИДБ идет по Вашей карте, в связи с тем, что почти на все там ограничения по 10-15% очень выгодно идти с платиновой или виповской картой.
В Вашем случае скидка на метеориты - составит 10% (по имеющейся карте)
mrs.White
Схожу со своей 25% картой (спасибо добрым людям ))))) проверю про скидку. Отпишусь. Мне надо такую пудру купить Дживанши с буковками.
Verunchik
Верунчик, я покупала за 1.400 в болгарском доме. нос ейчас там наверное скидки:хехе:Берите с собой 1.500 - точно уложитесь.
GuimpLena
Про скидку - истинная правда, только на Шанель, как обычно - 10%.
Мне вот интересно по 15 число включительно эта акция будет, я бы в пятницу еще-коего чего докупила :а\?:
mrs.White
нпп

в ПиК до конца декабря скидки на весь ассортимент 25%.
gameover
нпп

в ПиК до конца декабря скидки на весь ассортимент 25%.
по любой карте?
flamenko
Поясните пожалуйста что такое Пик?? и где это?
Жанна-75
это "Парфюмерия и Косметика". Есть маг. на Ордженикидзе, есть на Б.Богаткова
flamenko
по любой карте?

Вообще без карты. Вы можете выбрать - либо воспользоваться скидкой 25%, либо своей скидкой по карте. Но покупка со скидкой 25% на карту не заносится.
Жанна-75
Сеть "Парфюмерия и Косметика". Магазины на Богаткова, 280/1; Орджоникидзе, 23; "Ренуар" на Кр. пр., 59; фирменные отделы в "Синтетике", Доме быта, "Мегасе", "Аркаде", ГУМе.
gameover
gameover, я звонила в Форум на Советской (я так понимаю это тоже ПиК) и спросила их про скидку (в частности на Метеориты) мне сказали, что нет уникакой скидки и смогу воспользоваться только своей по карте (то есть 5% всегда и 10 % два раза в год) Вот так, может в других ПиКах по другому?
gameover
Ага, зашла в Синтетику, спросила, мне как-то недоуменно-грубовато ответили , что у них нет, так-что дальнейшие вопросы на эту тему отпали сами собой, так и ушла я ни с чем
Verunchik
я звонила в Форум на Советской (я так понимаю это тоже ПиК) и спросила их про скидку (в частности на Метеориты) мне сказали, что нет уникакой скидки

Странно... я полагала, что скидки во всей сети. Во вторник я тестила парфюм в отделе ПиК в "Синтетике", мне там сказали про эти 25-процентные скидки.
Verunchik
А Форум на Советской уже открыли после ремонта?
Koala
Ну да, я звонила туда сегодня
gameover
Может быть скидки только на Парфюм? В позапрошлом году 30% перед НГ скидка на духи была