Лимфодренаж+инфракрасная кабина+обертывания
6346
28
Кто-то пробовал данную процедуру на себе,знакомые? хотелось бы узнать мнение и как это действует.Поискала в поисковиках...большинство описаний..
Osinka
..продолжение..
Так вот все пишут , что результат минус 1-3см в обьеме за сеанс.Но это понятно реклама!
:dnknow:Хотелось бы узнать реальное мнение, кто-делал такое в Новосибирске, а именно Кропоткинский интересует))
Osinka
1-3 в каком месте .. А то я за последние н-лет ( больше 10) на 15 кг похудела, а талия как была 60, так и осталась.. Вот в бедрах, да охотно поверю, даже за 1 сеанс... Вопрос только - как быстро все вернется обратно и насколько это вредно для организма (мне кажется это не очень полезно)...
Yvette
Поэтому и интересуюсь...сами по себе , отдельно процедуры по описаниям вроде как полезны, естестнно сами массажисти и как называют их бодимейкеры- всё только нахваливают.А я честно говоря, все последствия прекрасно представляю..но себя любимую уж очень хочется побаловать к Новому году! Вдруг это за несколько сеансов и вправду поддтянет и разгладит (хоть немного)! А еще и релаксация (особенно если после работы походить)) :ухмылка:
Osinka
сейчас хожу: ручной массаж+ИК кабина+велотренажёр: не скажу что похудела, худеть некуда, но подтянулась вроде........
ulibka
В Кропоткинский ходите? ручной больно( или просто я не умею терпеть:)) Ходила на вакуумный в Европу- терпимо, только синяки!!! Но эффект был..У меня-то прилично запущенная форма:смущ::o а сейчас к НГ хоть немного подтянуть
Osinka
На массаж хожу в Европу: синяков почти нет: у меня кожа хорошая и сосуды крепкие: массажистка удивляется :tease:
ulibka
Ну вот , хожу три дня..
Планировала лимфодренаж+ик кабину +обертывания, но косметолог отсоветовала ИК.
Два дня делала ручной массаж с этим самым лимфодренажным ср-вом...ощущения- кожа гладкая сразу, подтянутая -минус 1,5 см. в бедрах.
Сегодня третий приём обертывание- тоже ничего..
Посмотрим на результат чере пару недель..
Бока так намассировала.болят- но.ЗАМЕТНО подобрались(это те что после бюстгальтера иногда по спине ;)торчат)
Yvette
1-3 в каком месте .. А то я за последние н-лет ( больше 10) на 15 кг похудела, а талия как была 60, так и осталась.. Вот в бедрах, да охотно поверю, даже за 1 сеанс... Вопрос только - как быстро все вернется обратно и насколько это вредно для организма (мне кажется это не очень полезно)...
Вредного-то, нет. Простимулировать движение лимфы всегда хорошо. Локально стимулируется липолиз. На время, пока проходите курс. Плюс улучшение мышечного тонуса за счет массажа. Только, если ничего не менять в питании, движении и т.п. - возвращается все моментально - в считанные дни, максимум, недели. Вот, в комплексе вместе с изменением образа жизни действует на порядок эффективнее. А отдельно - зачем? Разве что, действительно, к Новому году чуть-чуть лучше чтобы платье сидело. Т.е. на один день:улыб:
Osinka
Как массажист с 15 годами работы это изгон "жидкости" из тканeй.Данные виды являются по большей части элементами комплексной программы,по коррекции объемов.Эффект не продолжительный,но достаточьно быстрый.Экспресс процедура не иначе.Но надо помнить о состоянии Вашего тела на данный момент.
Osinka
Это та процедура, которая называется экспресс-похудение и стоит 750, кажется, рублей?
Я когда звонила, мне еще про диету на неделю сказали =) Вам составляли диету? сильно страшная или жить можно?
makarova
Нет,диета не страшная..об этом только при встрече с массажистом, так сказать после осмотра ...
Лично мне посоветовали на три дня - утром : тсакан негазированой желательно чистой воды,1 яйцо,кофе (натур.),кусочек черн.хлеба, можно пару мандаринов или апельсин.
Обед, салатик капустный, кусочек говядины, 10 шт.чернослива.В перекусах и между приемами зел.чай б/сахара и воду чистую( сколько выпьете).
На ужин мандарины, грейпфрут или апельсин( что любите) и чаёк.Так только три дня! Ну и вообще придерживаться.
Я ходила только на лимфодрежаж, сделала одно обёртывание, при этом три дня на диете, в ИК кабине не была, результат -4кг, и подобрались обвисшие бочка и пока вырванялись бугорки на бёдрах.
Главное ощущения- СУПЕР!
Хочу ещё недельку перед НГ побаловать себя. :respect:
Osinka
Спасибо :роза: сегодня позвоню =) а то я за последнюю неделю совсем разболталась =)
makarova
скажите в какой салон ходите?
inata
в Кропоткинском есть косметолог-бодимейкер (Ольга Михайловна), только что отттуда после обертывания -СУПЕР! Но только с записью по моему напряженка:))) надо узнавать.
Osinka
Да, с записью напряженка страшная.
Перед НГ, я думаю, еще хуже стало.
Osinka
Данную процедуру надо рассматривать как вспомогательную.В комплексе.Важно ориентироваться на специалиста,кто разработал систему для Вас.
makarova
Вчера видела О.М. - говорит перед НГ гонка была, потом притихли все, а сейчас опять не присесть!
Но, надо опять курс "реабилитации" пройти - распутилась всё таки за такие каникулы:))):смущ:надо срочно выкроить денег и время!!!! :а\?:
Главное на первый сеанс попасть, а там распишет всё как удобно :live:
Osinka
Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит?
UnonaV
Лично я делала только лимфодренаж , обертывания - чередуя.500 р. массаж,750 -обертывания, но все зависит от обьемов.Так как у меня не очень "мелкая" площадь с меня поболе брали.А вообще всё индивидуально, я писала что например мне она отсоветовала ИК кабину.
Поэтому если принципиально планируете данную процедуру- сходите, пообщаетесь, а там сами решите надо или нет! :agree:
Osinka
Ок Спасибо девочки за советы:улыб:
Osinka
расскажие пожалуйста про сами процедуры поподробнее.
Что для каких частей тела, как?

Я вчера ходила на пилинг, из соседнего кабинета было слышно музыку, поинтересовалась - делали массаж - на тело наносится маска - обертывается пленкой - по пленке делают массаж - итого в среднем выходит 1 стакан воды....

Что думаете?
Osinka
А вы какие обёртывания делали? и сколько раз?
Negenka
не помню какие, водорослевые кажется...2 раза, а массажа самого 8 сеансов..Но, это уже в прошлом! :ха-ха!: Я сейчас поколола озон 7 раз..и буду делать ручной массаж после кедровой бочки и обертывания! Говорят результат должен быть ПОТРЯСАЮЩИЙ! это уже в "Гелиосе", а озон в "Биовере"..Только синяки и больно очень!!!! :шок:
Osinka
Вот вернулась из "Гелиоса" с процедурррррррррр.....на котрую планировала..кедровая +обертывание+массаж. :шок: :шок: :шок: вобщем это не передать ни какими словами ни смайликами :eek: Приехала значит такая на "полёте" вся, сейчас всё будет так приятно и я вся уже худею и подтягиваюсь! :безум: Озон, скажу я вам- детский утренник, по сравнению с тем, что я пережила кое-как! Обертывание с водорослями, с конским каштаном и кр.перцем!!!!! Верите, терпела через силу, кусая пальцы на руке... :безум: Уже хотела соскочить и смыть сама всё с себя! уговорила массажистка.ну думаю ладно, дотерпела 30 минут всего надо лежать...А потом ещё приятнее, она начала мне значит мои нажитые с таким удовольствием жировые клетки руками раздавливать! Я уже и забыла.. что такое массаж...А тут пришлось вспомнить!!! Короче вышла ни какая...Не уверна, что вытерплю ещё раз!Но, эффект гарантируют, как спадёт отек на тех местах, где мяли! дня через 1,5-2....расскажу! А сейчас намазалась от синяков гелем и недвигаюсь практически...Вот так вот красотища даётся! :а\?: и то, что делала я в "кропоткинском" обертывания и массаж- это легкие поглаживания:::)))) хотя и тоже с эффектом
Osinka
бедные женщины, что ж они терпят ради красоты..
Osinka
А Вы - молодец, так за себя взялись:улыб:
Расскажите о результатах после озона, пожалуйста.
Negenka
Однозначно пока сказать не могу..после 7 сеансов только кожа разгладилась и размякли бугры на бедрах и попе..надо ещё делать и делать! и ещё попутно и массаж и диета и физ.упражнения! Времени прошло не много..2 недели, а мы же хотим как правило всё быстро! Но, я пока держусь и настраиваю себя, что процесс пойдёт и результат всё таки будет от всего копмлекса!
Жаль, что только на всё нехватает времени и средств..:хммм: