АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР-ГДЕ СДЕЛАТЬ???
13529
35
Подскажите, пожалуйста, где сделать аппаратный педикюр. Буду благодарна, если посоветуете конкретного мастера.
esenina
Делала в прошлом году в Альянсе на горской...понравилось, неплохо..косметика у них немецкая такая специально для ног..
Еще в Мона лизе на блюхера, тоже понравилось, косметика таже самая!!
Но там вроде подешевле было..
esenina
в 5 элементах на Гоголя. Девочки волшебницы, косметика для ног тот же немецкий геволь, да и можно сразу и руки и ноги обработать. Время экономите. А ещё там есть спа-педикюр..всё так вкусно пахнет:улыб:
Девушка за рулём
Прекращайте! И так записаться невозможно! )))))
GuimpLena
У меня обычно получается. Правда день в день - сложновато, но заранее - нормально :dnknow:
Девушка за рулём
А что там по ценам , можно узнать????
это салон в японском стиле который ..да??
Allina28
у меня муж им сайт делал. Сказал, что стоит около 1600 руб. Дороговато...
Allina28
я за сдвоеный сеанс маникюра-педикюра, т.е когда сразу два мастер работают плачу 1000 без покрытия. :beee:
Девушка за рулём
В "5 Элементов"? И педикюр при этом аппаратный? А маникюр какой?
esenina
аппаратный на ноги и комбинированый на руки. Т.е. убираем что сильно сухое машинкой , а потом мелочи доделываем необрезным. С помощью геля и палочки. Плюс крем и массаж завершают процедуру как на ноги так и на руки.
Девушка за рулём
Супер! А еще вопросик: если роговой слой достаточно толстый, на аппаратном педикюре его удаляют с первого раза, или требуется несколько сеансов для того, чтобы пяточки стали, как у младенца?
esenina
вот этот вопрос вы точно не по адресу задали, я же там не работаю, я туда как клиентка хожу :snegur: Позвоните, спросите - 2012153, там милые очень все, расскажут
Soffa
А за сколько делали в Альянсе и в Мона Лизе? Если помните....
Tais
В альянсе делала прошлой весной. Несмотря на базовую цену где-то в 600р..выходило в 1000 без покрытия..
В Мона Лизе тоже без покрытия было 650 р.:)
Soffa
А в Мона Лизе Вам понравилось? Мне Альянс оч. нравится, но дороговато у них ((( А куда-то ездить не охота, когда рядом с домом все есть...
Tais
Да..очень понравилось!..Знаете, просто ни чем не отличается от Альянса..Я ходила к Ольге по-моему...если не ошибаюсь, очень приятная женщина..И главное, косметика та же..
Делала обстоятельно..))
Хочу опять сходить, привести все в порядок))
Мироощущение меняется:миг:
esenina
В Гелиосе неплохой кабинет и мастер. Я всегда хожу туда и недорого - 600р.
Это на Золотой ниве, прямо на остановке, а запись по телефону 256 06 90.
Приветик!!! :live:
ann972
Привет! Я тоже совсем рядышком живу. Естественно, позвонила в "Гелиос", чтобы узнать есть у них аппаратный педикюр или нет. Администратор ответила, что есть, но когда я спросила на каких препаратах они работают, получила в ответ ТИШИНУ, потом администратор посоветовалась с кем-то и ответила, что понятия не имеет! Пожалуйста, просветите на этот счет!
esenina
в клинике "Здоровье" мастер- золотые ручки, я там делала, очень понравилось
еще в салоне "Баккара" очень харошее качество педикюра
Странно, у меня дороже получается обычный маникюр и аппаратный педикюр. У Вас какие-то скидки? Насколько я помню, там обычный маникюр без покрытия стоит 400 р., а аппаратный педикюр 700 р.
esenina
Мамочки, я как-то попала на маникюр туда (тоже на Золотой Ниве живу) - это ужос! От внешнего вида мастера (и ее так называемого маникюра) можно в обморок свалиться. :безум:
И вообще Гелиос как салон не внушает мне доверия :а\?: ИМХО, естественно.
НЕ ФАКТ
в 5 элементов аппаратный педикюр стоит как бы не 750 рублей без покрытия, а маникюр я делаю комбинированный. но не аппаратный, с покрытием и сушкой 550 примерно отдаю, иногда чуть меньше.
Tanya_M
Девушки, впервые собираюсь идти на аппаратный маникюр/педикюр. Расскажите, пож-та, как все происходит? И чем отличается от обычного?:смущ:
delfia
отличается, собственно, тем, что стопа не подвергается предварительному распариванию в воде. применяются специальные смягчающие кремы для загрубевшей кожи и жидкости для жестких и вросших ногтей. делают его аппаратом, как вы догадались. наверно:миг:специальными насадками. они разные.вообще, аппаратный педикюр менее травматичен, хотя бы потому, что кожа не обрезается. может, кто еще, что добавит, если я забыла, т.к. утром голова туго соображает:смущ:
delfia
хотя аппаратный маникюр мне нравится меньше. но это мои личные ощущения. Но и маникюр я делаю или безобрезной, а в крайнем случае комбинированный.
Tanya_M
Вот и я про то же! Как же в 1000 можно уложиться??
НЕ ФАКТ
Я заказывала себе коассический аппартный педикюр в HomeSpa стоит 800 рубю там же SPA педикюр стоит 1200, Я делала себе по 800, очень довольна!! Самое классное что мастера приезжают на дом .Заказываешь а любое время, я делала в воскресенье, когда обычно лень куда то из дома выезжать.)) Долго не решалась кого то пригласить, но сейчас попробую еще что нибудь. Если кому интересно тел. 213-40-28
Тарья
они прям этот аппарат притаскивают на дом??? он же довольно громоздкий...
НЕ ФАКТ
Аппарат был не громоздкий, у мастера он распологался в сумке размером со спортивную
Тарья
Я заказывала себе коассический аппартный педикюр в HomeSpa стоит 800 рубю там же SPA педикюр стоит 1200,
А маникюр они сразу же не смогут сделать?
Hoda
Да можно одновременно несколько процедур заказать. Я маникюр не пробывала у них делать, в принципе мне не надо( гель на ногтях))
Hoda
Да можно одновременно несколько процедур заказать. Я маникюр не пробывала у них делать, в принципе мне не надо( гель на ногтях))
вы дату моего сообщения видели - февраль этого года. Цены с тех пор действительно изменились. :спок: последним педикюром там осталась неочень довольна. Делала первая в тот день с Людмилой. А маникюр свой , вот который сейчас - и вовсе в МЕГЕ делала, в маникюр экспресс. За 400 рублей, полный набор.
вы дату моего сообщения видели - февраль этого года. Цены с тех пор действительно изменились.
сорри! действительно, дату не посмотрела : )
esenina
Я делала аппаратный педикюр в Ив-РОше, к-ый на пл. Ленина. Сделали хорошо, прям летала сначала, пришла второй раз был другой мастер и вот тогда мне уже не понравилось. Не знаю как зовут мастера, но если пойдете то надо идти к женщине с длинными светлыми волосами)))
jjb1
мне понравился в 5 элементов....так качественно и долго держался.....советую