Подарки на 23 февраля мужчинам
32483
145
dimo
то , что желание есть , это и котенку понятно!!
тут просто дело в другом, дарить нельзя:), а вот , чтобы он сам себе приобрел-это пожалуйста)
4udo
то , что желание есть , это и котенку понятно!!
тут просто дело в другом, дарить нельзя:), а вот , чтобы он сам себе приобрел-это пожалуйста)
Вы заблуждаетесь. Дарить можно.

p.s. Сейчас этот обычай тоже практикуется, но в высоких кругах, очень часто президенты разных стран дарят друг другу всякие шашки, мечи, палаши. Как в прочем и бизнесмены тоже дарят друг другу. И жены дарят мужьям :о)
dimo
Так вот. Желание обладать оружием (как раз таки холодным) у мужчины заложено в генах. И тот, кто вам "говорит" что "нельзя" , к сожалению, несведущ.
_________________________________________________

да не, имеется в виду, что есть такая примета, отрицательного свойства, что ножи дарить нельзя, чтобы избежать ссоры. Эта проблема решается довольно просто: одариваемый должен дать взамен денежку, символического номинала. Т.е. получается, что он не подарок получил, а совершил офигенно выгодную покупку.
На самом деле, я сама была свидетелем того, как мужики ножичкам радуются. Это правда.

... Ну так, Дмитрий что там у Вас? (теряя терпение)
dimo
А я своему Любимому подарю бур...что поделаешь..рыбак :tease:
Анна Каренина
Представляю, как мой милый обрадуется, когда я ему топор подарю. :ха-ха!: Или лучше набор кухонных ножей? А чё, тоже холодное оружие :ухмылка:
Топоры тоже бывают разные, я не имел в виду "деревенский ухаб" :о)
Есть очень красивые японские топоры, они столь изящны и столь красиво отделаны, что это красиво и солидно смотрится. Есть лабрисы, и т.п. - чего только нет.

p.s.d. А если ваш мужчина умеет и любит готовить, то набор хороших кухонных ножей с шикарной дубовой доской для разделки мяса - будет прекрасным подарком.
FIT SEIN
... Ну так, Дмитрий что там у Вас? (теряя терпение)

вы мне на мыло напишите, d.siurko@dimo.ru или в аську 113866349
я вам там все порекомендую, а то тут удалят все равно (точнее уже удалили :о)
dimo
не, давайте, лучше, в личку... там и поворкуем...
FIT SEIN
Ну в личку, так в личку.

p.s.d. Остальным обидно не будет?
dimo
А я подарю газетницу, которую поставлю в (пардон) туалет:улыб:У него (мужа) там читальный зал, вечно на пороге о журналы спотыкаюсь, а так будут в красивой деревянной подставке лежать:улыб:
Vilna
Супер!

p.s.d. Вы ее только сразу журналами свежими по теме забейте :о)
Анна Каренина
:respect: :agree:
А вот для моего мужа все перечисленные здесь подарки не подходят.
У нас тоже традиция каждый праздник ломать голову что подарить.
Halja
Я вот сейчас подумала - у него все есть. Может, подарить ему футболку с фотографией наших сыновей? А? Или сильно банально?
Анна Каренина
Почему нет, если его это порадует:улыб:?
Elle Driver
Ему будет приятно внимание - это факт!
Сбегаю сегодня в фотоателье, уточню - может, там такие заказы уже на неделю вперед расписаны:улыб:
Анна Каренина
Ему будет приятно внимание - это факт!

Тогда, конечно же, идеальный подарок - не тот, который готовым куплен в магазине, а действительно что-то, для чего понадобилось потрудиться:улыб:
dimo
...Вы ее только сразу журналами свежими по теме забейте...
Про геморой и его лечение? :ха-ха!: :ухмылка:
dimo
Читаю и плачу :cray-1:
Мой муж сейчас в командировке. Приезжает ориентировочно 22 или 23 февраля. Каждое 8 марта, он Рано утром едет в магазин за тюльпанами и дарит мне их, как я проснусь. Боже, как мне приятно каждое 8 марта.
Блин, ну почему, мне ничего не приходит в голову такого, что бы и ему было БЕЗУМНО приятно.

Люди:хммм:Помогите! Пожалуйста :а\?:
Чем порадовать человека увлекающегося машиной, компьютерами? :а\?:
UnonaV
А у него есть подогрев сидений?
Анна Каренина
Да, купили в этом году:хммм:я своим пользуюсь, а он нет:хммм:до сих пор в упаковке:хммм:
UnonaV
Я в свое время своего милого поразила тем, что сделала фотомонтаж (мой муж в обнимку со своим на то время любимым футболистом). Как он скакал с этим портретом весь вечер! У него до сих пор эта фотка в рамочке почетное место в шкафу занимает:улыб:
Анна Каренина
:cray-1: :cray-1: :cray-1:

я так радовалась, что он не интересуется ни футболом, ни другим болельщицким спортом.

Вот и не знаешь что лучше:хммм:
UnonaV
:cray-1: :cray-1: :cray-1:

я так радовалась, что он не интересуется ни футболом, ни другим болельщицким спортом.

Вот и не знаешь что лучше:хммм:
А мужчина любит алкоголь? Табак? Агрессивный или мягкий тип поведения?
dimo
Мягкий он у меня человек, особенно на людях:улыб:Курит- но я против, и по этому дарить подарки связанные с курением...

А Алкоголь- умеренно потребляет. ( так как на машине всегда )
UnonaV
Мягкий он у меня человек, особенно на людях:улыб:Курит- но я против, и по этому дарить подарки связанные с курением...

А Алкоголь- умеренно потребляет. ( так как на машине всегда )
Т.е. против чего-то алкогольного вы не возражаете?
UnonaV
. Каждое 8 марта, он Рано утром едет в магазин за тюльпанами и дарит мне их, как я проснусь. Боже, как мне приятно каждое 8 марта.
Блин, ну почему, мне ничего не приходит в голову такого, что бы и ему было БЕЗУМНО приятно.
/цитата]
Так а вы тоже в магазин утром сгоняйте, приобретите розочку, одну (если найдёте черную: они очень редки, и подарите, будет неожиданно, и запомнится. Кстати почему многих смущает дарить цветы мужчинам???
ulibka
Так а вы тоже в магазин утром сгоняйте, приобретите розочку, одну (если найдёте черную: они очень редки, и подарите, будет неожиданно, и запомнится. Кстати почему многих смущает дарить цветы мужчинам???
Черных роз в природе не существует, есть темные, но это оттенки темно-красного, по которым видно, что они красные.

Потому, что мужчина воспринимает цветы как женский или траурный или свадебный подарок. По той же причине как и воспринимает серьги.
dimo
Я то не возвражаю, тока боюсь, вылетая из Германии, он полюбому в Дьюти Фри купит пару "вкусных" бутылочек.

Фляжку, если только с гравировкой подарить?
ulibka
Уж, извиняйте, ни он, ни я не понимаю таких подарков. Тем более черных роз, синих гвоздик, синих хризантем...
UnonaV
А я на день рождения своему подарила настоящий дартц!
Правда, это не очень бюджетно (сам дартц около 2 тысяч +набор дротиков около 400 руб), но он был так счастлив!!!
Теперь дома турниры устраиваем. Самое интересное, что и я втянулась. Хотя поначалу казалось невозможным попасть в определенное деление (я говорила: мне бы хоть в сам дартц попасть! :ха-ха!:)
Продаются в ЦУМе на 3 этаже в спортивных товарах. Есть и подешевле, но я брала из прессованных водорослей. Ну, и дороже есть, конечно :улыб:
Анна Каренина
О, идея хорошая, обмозгую:улыб:Спасибо!
UnonaV
Я сходила в магазин профессионалных инструментов, мне там пояснили, что пользуется популярностью...например электрические шуруповерты, на первом месте - лобзики. Мне конечно объснили для чего они...но я лично не поняла, зачем это моему мужчине :umnik: тоже надо обмозговать...
dimo
А я своему подарю наушники к компьютеру, чтобы можно было играть в любимые стрелялки в 3 часа ночи и при этом никого не будить, например меня. :ха-ха!:
dimo
А я своему собираюсь подарить мужской набор по уходу за кожей. Последнее время у мужчин становится модно пользоватся специальными кремами для моськи и умывалками, так сказать мужской косметикой :улыб:По деньгам достуно. Кому станет интересно, пишите в личку (здесь наверно нельзя рекламировать :улыб: )
UnonaV
По-моему, наши половинки похожи, и я тоже не знаю что подарить! Как придумаете, скажите!
dimo
Все мы и мужчины и женщины иногда говорим я хочу ... , в этот момент главное включить память и накрепко запомнить, что же так хочеться иметь второй половинке, тогда не составит труда к очередному празднику купить подарок по душе.:улыб:НА это 23 февраля я уже купила мужу флешку.
Halja
он сегодня меня вообще убил своими заявлениями: "Купил себе в командировке: фляжку и переходник для машины:хммм:

Все все идеи идут мимо...:хммм:
Прибегнуть к эгоистичному способу- купить себе комплект белья? И Отдаться с наслаждением?
:cray-1:

Хочеться не приурочивать уж ЭТО к 23 февраля:хммм:
UnonaV
не огорчайтесь так, прогуляйтесь по компьютерным, автомобильным магазинам, там куча всяких мелочей продаётся, всякие беспроводные мышы, клавиатуры, жёсткие диски, рамки для цифровых фотографий, короче я на самом деле не разбираюсь, для машины существует ещё больше всяких мелочей на которые обычно денег жаль, но хотелось бы - присадки, новые дворники, всякие штучки-дрючки, про бельё - существует и мужское бельё, если часто ездит в командировки - что-нибудь для путешествий, короче не отчаивайтесь!
ghbdtn
А я вот вообще теперь назнаю что дарить...собиралась бинокль..вчера зашла от 2700..слишком круто для 23 (лично для меня)....автомобильную мелочевку он покупает сам, так как работает с автомобилями..((( все !! засада!!((((
Vilna
Vilna, классный подарок!!!! :respect: а где продаются такие подставки?
dimo
Ну , может и мне посоветуете подарок? Мужчина мой не курит . Сигары отпадают. Оружие.....хм. Он профессионально занимался стрельбой, соответственно , имеется ружье изготовленное для него на заказ. Плюс 2 ружья для охоты. Все "псевдоохотничьи" ножы с ценником 5 -10 тыр считает полнейшим фуфлом, так как для охоты они не функциональны, по его мнению. Всякого рода арбалеты и бумеранги не волнуют его абсолютно. Что Вы еще предлагали? Ага, алкоголь. У меня к любому алкоголю есть хороший доступ и разного алкоголя в доме полно. Так что алкоголь не считается подарком. Даже коньяки ХО. Дальше.... не рыбак, футбол и хоккей интересуют крайне слабо. Из пристрастий, пожалуй, только путешествия. Вот как-то все стандартные "мужские" подарки отпали сами собой :dnknow: Да, кстати, автомобильные прибамбасы тоже не стоит советовать. Все, что ему нужно , он сам покупает. А всякую дребедень не функциональную не оценит.
Verona
Подарите ему путешествие!!! Наример, на Алтай на пару дней. Сейчас выходные длинные, можно уехать куда-нибудь ненадолго
Tayutka
:respect: :respect: :respect: самая классная идея... :роза:
Tayutka
Да я бы с пребольшим удовольствием, но он работает "на себя" и как правило выходные у него заняты, по крайней мере суббота. А у меня работа по расписанию пн-пт.
Все осложняется еще тем, что 5-го числа каждого месяца у нас день подарков. Вот тады мы обычно озвучиваем чего бы хотелось, да и придумывается у меня всегда. А щас в ступоре.
Verona
Тем, кто много путешествует или летает, можно специальную подушечку под голову подарить, чтобы можно было дрыхнуть в дороге
UnonaV
или как вориант, задать тупой вопрос, что подарить тебе?
Halja
задала- "Ну не знаю, придумай, что-нибудь?" :cray-1:

Может бритву? электро? :а\?:
Verona
Ну , может и мне посоветуете подарок? Мужчина мой не курит . Сигары отпадают. Оружие.....хм. Он профессионально занимался стрельбой, соответственно , имеется ружье изготовленное для него на заказ. Плюс 2 ружья для охоты. Все "псевдоохотничьи" ножы с ценником 5 -10 тыр считает полнейшим фуфлом, так как для охоты они не функциональны, по его мнению. Всякого рода арбалеты и бумеранги не волнуют его абсолютно. Что Вы еще предлагали? Ага, алкоголь. У меня к любому алкоголю есть хороший доступ и разного алкоголя в доме полно. Так что алкоголь не считается подарком. Даже коньяки ХО. Дальше.... не рыбак, футбол и хоккей интересуют крайне слабо. Из пристрастий, пожалуй, только путешествия. Вот как-то все стандартные "мужские" подарки отпали сами собой :dnknow: Да, кстати, автомобильные прибамбасы тоже не стоит советовать. Все, что ему нужно , он сам покупает. А всякую дребедень не функциональную не оценит.
Ну давайте начнем с того, что я ничего не предлагал :о)

То, что он не курит - это его проблемы. То, что он охотник и считает что нож за 5-10 тысяч (рублей?) - фуфло, он в какой то мере прав, за одним исключением - можно купить нож "Питер Хофер" за 19 тысяч евро: сталь 4Х13, титановая ручка, сбалансирован, ручная ковка....., вам это по карману?

Можно другой вариант рассмотреть, я может отстал от жизни, но ХО - уже окончательно всех под****ал, не так ли? Не думаю, что ему понравится даже экзотический Bukha или Mescal (по 4 тысячи евро за бутылку).

А если ваш мужчина любит путешествовать, то подарите ему астролябию. Это будет лучшим подарком, и я вам гарантирую - он его оценит.
UnonaV
задала- "Ну не знаю, придумай, что-нибудь?" :cray-1:

Может бритву? электро? :а\?:
Не вздумайте, как мужчина вам советую. Это просто ужасный подарок.

А почему вы не хотите подарить ему, например, саластий? Дорговато конечно, но...судя по характеристикам мужчины - это ему понравится.
UnonaV
а я мужу сегодня покупаю мобильник Нокия Е50. Хороший бизнес аппарат, запишу туда все свои возможные телефоны и к его возвращению из командировки, утром в понедельник вручу:улыб:А то он хронически незнает телефонов моей родни:улыб:Его моторолла год оттрубила и всё больше и больше умирает. Я же, как поклонник нокии хочу чтобы и у него была такая трубка:улыб: А себе-себе вот вчера на 8 марта купила отличный лыжный полукомбез :agree:
dimo
Что?? Астролябию??????????? ЗАЧЕМ? Совершенно бесполезный подарок в наст время.... какие-то странные у вас идеи.....
А курить вредно, поэтому зачем дарить вредные подарки? Алкоголь и ножи пусть коллеги-друзья дарят, мы же женщины, ничего в этом не понимаем, а дарить только потому что кто-то это посоветовал - фигня!