Подарки на 23 февраля мужчинам
32501
145
dimo
Может бритву? электро? :а\?:
Не вздумайте, как мужчина вам советую. Это просто ужасный подарок.


Вы не Ипполит... :ухмылка:
dimo
Извините, конечно, но "саластий" это где? Усомнившись в своих знаниях, обратилась к Яндексу за помощью, тот тоже не знает.
dimo
А знает кто-нить, что можно подарить футболисту-любителю, если мяч, форма, буцы, защиты всякие у него есть?
dimo
Ну давайте начнем с того, что я ничего не предлагал :о)
Вот мне и не понятна цель Вашего прихода сюда. Для чего Ваш топ? Посоветовать чего-то путного не можете. А Ваши пространные рассуждения о подарках за 19 тыр. евро к 23-му февраля врядли удовлетворят местному женскому спросу.
То, что он не курит - это его проблемы.
Я бы сказала , что это его достоинство.
То, что он охотник и считает что нож за 5-10 тысяч (рублей?) - фуфло, он в какой то мере прав
Это его личное мнение и я не собираюсь со своей стороны его обсуждать. Думаю, что в охоте для него важнее процесс, а не понты снаряжения.
за одним исключением - можно купить нож "Питер Хофер" за 19 тысяч евро: сталь 4Х13, титановая ручка, сбалансирован, ручная ковка....., вам это по карману?
Предполагаю, что каждый охотник безусловно оценит необходимость ножа за 19 тыр. евро. Может, с этим предложением лучше к любителям оружия ?
Можно другой вариант рассмотреть, я может отстал от жизни, но ХО - уже окончательно всех под****ал, не так ли?
Может и отстали. ХО -это всего лишь классификация по сроку выдержки. И я думаю, что если человек привязан к какому-либо напитку , ему глубоко насрать на то , насколько он моден.
Не думаю, что ему понравится даже экзотический Bukha или Mescal (по 4 тысячи евро за бутылку).
И тут Остапа понесло.....

А если ваш мужчина любит путешествовать, то подарите ему астролябию. Это будет лучшим подарком, и я вам гарантирую - он его оценит.
Кажется, Вы исчерпали себя еще вначале топа. За сим мой с Вами диалог я лично считаю законченным. Однако , благодарю за потуги.
makarova
Действительно, эти подушки очень удобны. Как человек с травмой шеи могу утверждать это с полной уверенностью. Мы в новый год в Праге хотели такие купить, но как-то у нас не сложилось. Теперь жалею. Те подушки были набиты чем-то странно-приятным на ощупь и примимали любые формы. Пока в Новосибиске мне такие не попадались. За совет спасибо. Лично я очень оценила бы такой подарок. :flowers:
dimo
А почему вы не хотите подарить ему, например, саластий? Дорговато конечно, но...судя по характеристикам мужчины - это ему понравится.
А что такое саластий? :улыб:
Tayutka
Что?? Астролябию??????????? ЗАЧЕМ? Совершенно бесполезный подарок в наст время.... какие-то странные у вас идеи.....
А курить вредно, поэтому зачем дарить вредные подарки? Алкоголь и ножи пусть коллеги-друзья дарят, мы же женщины, ничего в этом не понимаем, а дарить только потому что кто-то это посоветовал - фигня!
:о)

Я не смогу вам обьяснить зачем, это будет очень трудно - Вы же женщина.
Verona
Посмотрите сайт ТМ "Экспедиция". Слева вверху меню с подарками к 23 февраля. Да и в остальных разделах, может быть, что-то понравится. Отделы с этими товарами есть в "Гиганте" на мосту... и, кажется, в "Мегасе".
Verona
Не за что =)
По идее в хороших аптеках должны быть такие подушки и в крупных торговых центрах или магазинах.
dimo
мне тут брат подсказал, можно подарить маленький термос - в машине всегда будет горячий чай:улыб:
ghbdtn
Стоя в пробках можно глотнуть чаю. Есть термосы с носиком-непроливайкой. Для машины удобно.
Девушка за рулём
и я решила мужу телефон купить, правда, я забыла как он называется, но вспоню его как увижу:) Вообще, сейчас со средствами напряжно (поэтому он себе никак тел. и не может купить), но пойду сниму денег заначных на 8-е марта и истрачу на это дело. Т.к. он за рулем много разговаривает, а его старенький Сименс постоянно отрубается, он отвлекается... Короче, сердце мое дрогнуло...
dimo
А я купила подарочный сертификат в фитнес-клуб, Он давно собирался пойти в трен. зал, но все не получалось...а если не понравится подарок, то истрачу подарочный сертификат на себя...мне такой подарок нравится! :ха-ха!:
JustGirl
молодец! подарок точно не пропадет. :ха-ха!:
delfia
Я своим мужчинкам (мужу и сыновьям) подарю хоккей настольный. Будем играть все вместе.
Дара
вот это тоже замечательный подарок :respect:
Tayutka
а я хотела подарить ему опасную бритву но не нашла.... :cray-1:
kisulyalya
символику можно подарить. если знаете пристрастия *любителя*,
то символику его любимого клуба. неважно что:
шапку, майку еще фигню какую..
или что-нить оригинальное посмотреть в инете...
решений на спортивную тематику много.
например статуэтку рональдо или улыбку рональдиньо))))
Видео можно подарить.. да шут еще знает чего)
зы. зачотный пост *футболист-любитель* гы!
прада времени уже в обрез...)
tatusha
а я хотела подарить ему опасную бритву но не нашла.... :cray-1:
Шикарный подарок. Просто супер. Я даже завидую Вашему мужчине, что у него такая смелая женщина. У Вас есть вкус! Однозначно!

Только сразу рекомендую: угол градусов 30 держите, и потребуйте, чтобы Вам выдали "точильную ленту" (это такая полоска металлизированной ткани с алмазным напылением, длинной см. 20-30) - это должно быть обязательно. Если будете брать, то только со стальной ручкой (или можно конечно иной, но чтобы тяжелая была, тяжелее чем лезвие. Пластик и дерево - не берите, будет соскальзывать).

p.s.d. Опасную бритву можно купить или в салоне Франк Мюллер или поищите в Магазинах Подарков.

p.s. Респект! Вот это подарок! Целую ручки...
tatusha
неоднозначный подарок))
сабля, мачете и катана ваще...вешчь)
dimo
Походный набор: складной мангал и шампуры. Млииин, самой так нравится, даже подумываю оставить себе. Куплю ему френч пресс что ли...
Леви
Походный набор: складной мангал и шампуры. Млииин, самой так нравится, даже подумываю оставить себе. Куплю ему френч пресс что ли...
Стрёмно. Очень стрёмно фрэнч-пресс подарить. Тогда ждите на 8 марта набор для чаёвничания: две пиалы и чайничек с ситом, вместо бриллиантов.

p.s. А "походный набор для мяса" - отлично.
dimo
Вы прямо-таки совесть во мне пробудили. Так уж и быть, вручу этот набор :миг:
Verona
Вот мне и не понятна цель Вашего прихода сюда. Для чего Ваш топ? Посоветовать чего-то путного не можете. А Ваши пространные рассуждения о подарках за 19 тыр. евро к 23-му февраля врядли удовлетворят местному женскому спросу.
А вы кто - Бог? "Пространными рассуждениями" я лишь хотел подчеркнуть вашу глупость. Цель моего "прихода" - описана выше.

Я бы сказала , что это его достоинство.
Ну пусть напьётся :о)

Это его личное мнение и я не собираюсь со своей стороны его обсуждать. Думаю, что в охоте для него важнее процесс, а не понты снаряжения.
И то правда, не обсуждайте. А то вы уже пустились в обусждения его "мнений", вдруг чего еще... :о)

Предполагаю, что каждый охотник безусловно оценит необходимость ножа за 19 тыр. евро. Может, с этим предложением лучше к любителям оружия ?
А, так у вас мужчина всё-таки не охотник и не любитель оружия? Вы определитесь - или "да" или "нет".

И тут Остапа понесло.....
О да! "Несет...мясо в котомку."(с) Ильф и Петров.

Кажется, Вы исчерпали себя еще вначале топа. За сим мой с Вами диалог я лично считаю законченным. Однако , благодарю за потуги.
Спасибо. Я старался понять, но всегда найдутся те, кто захочет завершить (точнее "вдруг поучаствовать") "топ". Он мой - и зачем я его начал, решат те, у кого IQ чуть больше комнатной температуры.

p.s.d. Признаться мне плевать, что вы "лично" считаете. Извините за небольшую грубость, но ...
за Ваш, "развернутый" ответ - взаимно благодарю.

p.s. Совет на будущее: не унижайте форумчан - читать (и отвечать) на ваши пасквили - отвратительно.
ghbdtn
мне тут брат подсказал, можно подарить маленький термос - в машине всегда будет горячий чай:улыб:
Ага, очень привлекает внимание голодных и злых ГиБДДШников :о)
Особенно когда надо закрыть термос в пробке :о)))))))))
dimo
Все-таки согласитесь, Ваши советы и комментарии в основном (за редким исключением) рассчитаны на людей с высоким достатком. Причем на тех из них, кто любит дорогие вещи. Поэтому Ваши ироничные посты про ножи за -дцать тысяч евро большинство форумчан читает в лучшем случае ради расширения кругозора, а кого-то они откровенно раздражают. Мы не будем говорить, хорошо это или плохо, но вот грубить как Вы уж точно нехорошо =)
Мне кажется, интеллигентные люди не указывают другим на коэффициент интеллекта, а обеспеченные - на уровень доходов.

P.S. По мне так вместо того, чтобы ножи и прочую хрень по 20 тыр евро покупать, лучше эти деньги на приют для животных или другое полезное дело пожертвовать. ИМХО.
makarova
Все-таки согласитесь, Ваши советы и комментарии в основном (за редким исключением) рассчитаны на людей с высоким достатком. Причем на тех из них, кто любит дорогие вещи. Поэтому Ваши ироничные посты про ножи за -дцать тысяч евро большинство форумчан читает в лучшем случае ради расширения кругозора, а кого-то они откровенно раздражают. Мы не будем говорить, хорошо это или плохо, но вот грубить как Вы уж точно нехорошо =)
Мне кажется, интеллигентные люди не указывают другим на коэффициент интеллекта, а обеспеченные - на уровень доходов.

P.S. По мне так вместо того, чтобы ножи и прочую хрень по 20 тыр евро покупать, лучше эти деньги на приют для животных или другое полезное дело пожертвовать. ИМХО.
Да нет же! Коментарии расчитаны на тех, кто задает какой-то внятный вопрос. А каков вопрос - таков и ответ. Когда кто-то говорит "нож за 10 тысяч рублей - фуфло", то не могу удержаться от едкости. А про ножи за "20 тонн ойро" - просто саркастический ответ девушке, которая решила блеснуть кошельком.

Я точно знаю, что как минимум три девушки с данного "топика" вполне адекватно и спокойно (без демонстрации кошелька или ХО, равно как и упоминаний, превращающих любой форум в помойку, типа "на этом моё личное общение с вами - считаю оконченым" - это при том, что оно не успело начаться) последовали моему совету в выборе подарков. И это хорошо.

Что касается птичек и приюта животных, взамес "хрени за 20 тысяч": а вот заведите топик с целью узнать, "девушки! сколько вы пожертвуете из подарка вашему мужчине на благие цели спасения бездомных котёночков?" и могу вас уверить, что те, которые ИМХО с IQ и XO - копейки не дадут. А вот те, кто молчит или уважительно относится к автору "топика" - вполне возможно что дадут. Я понятно ответил ?
dimo
Обожаю советы, фигня, что никогда им не следую. Но советовать - вот он самый цимус.
Так что совет на будущее: если читать (и отвечать) на чьи-то пасквили - отвратительно, то не читайте и не отвечайте. Берегите себя. А кстати, что Вам девушка (жена) подарила сегодня? Шоколадку нестле фо мен?
GuimpLena
А кстати, что Вам девушка (жена) подарила сегодня? Шоколадку нестле фо мен?
Хуже. Но вам лучше не знать :о)
dimo
Да это я просто так, из вежливости спросила.
А очень неприятную картину я увидела в продуктовом магазине Холидей. Складываю покупки и вижу у лотка с сотовыми телефонами свою подругу. Она оказывается мужу на 23 февраля телефон выбирает, мимоходом. Критерий - не дешевле но и не дороже 13 000 рублей, потому что он ей на день рождения именно за такую цену телефон купил. Никакие личные предпочтения, хотения и все такое не учитывались. Это наверное из той же оперы: если ты мне френч-пресс, то и я тебе чайную пару. Убого.
GuimpLena
Да это я просто так, из вежливости спросила.
А очень неприятную картину я увидела в продуктовом магазине Холидей. Складываю покупки и вижу у лотка с сотовыми телефонами свою подругу. Она оказывается мужу на 23 февраля телефон выбирает, мимоходом. Критерий - не дешевле но и не дороже 13 000 рублей, потому что он ей на день рождения именно за такую цену телефон купил. Никакие личные предпочтения, хотения и все такое не учитывались. Это наверное из той же оперы: если ты мне френч-пресс, то и я тебе чайную пару. Убого.
Это была месть :о)
dimo
Телефон за 13 тыс - это месть? :ухмылка: Эх, мне бы кто так отомстил!!1:миг:
А Ваши советы наверно происходят из-за того, что Вам самому дарят не то что Вы хотите?:миг:
По-моему главное просто внимательно прислушиваться к своему любимому и тогда легко понять, что ему хочется получить в подарок: нож, алкоголь за кучу бабок или все-таки тот же френч-пресс. Ведь для кого это может быть самым лучшим подарком!!!!!!!
dimo
А вообще, с праздником вас, ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!!!!!!! :heart: :роза: :pivo: :хехе:
Пусть ваши даже самые непонятные нам, женщинам, желания угадываются нами и исполняются :хехе:
dimo
Каждый видит то, что хочет. Я в посте Veron'ы не заметила желания "блеснуть кошельком", скорее наоборот - понты и хамство - Ваша прерогатива.

Я понятно ответил ?
Често говоря, не очень, но выяснять это мне не хочется :ухмылка:
dimo
Все, наверно, уже порадовали своих любимых и себя заодно :). Сегодня с утра пораньше встала, пошла в Цум подорок упаковывать. Выбрала бумагу, ленточку, подарочный пакетик... и так приятно стало! Как же все таки приятно делать подарки!!!! :улыб:Все, впредь не буду ждать для этого специального повода. Буду просто время от времени делать сюрпризы. Это так приятно! :улыб:
Tayutka
По-моему главное просто внимательно прислушиваться к своему любимому и тогда легко понять, что ему хочется получить в подарок: нож, алкоголь за кучу бабок или все-таки тот же френч-пресс.
Вот именно так я и поступила, остался очень доволен и самое интересное, что не догадался что в коробке, пока не открыл.
Halja
Главное - что понравилось!!!! У меня тоже все прошло на высшем уровне! Все мои родные мужчины довольны:улыб:
Теперь можем успокоиться и ждать 8-го марат, пусть мужчины голову поломают:миг:Хотя, по-моему, женщинам все-таки проще выбрать подарок... :ха-ха!:
dimo
Коментарии расчитаны на тех, кто задает какой-то внятный вопрос.

Вас уже дважды в этом топике внятно спросили, что такое "саластий".
Может быть, теперь, когда 23 февраля уже прошло и активность именно по поводу советов про подарки пошла на спад, у Вас найдется время ответить?
gameover
нп. А подружкиному мужу-то телефон за 13000 не понравился. Вот же.....
dimo
dimo, теперь, когда 23-е позади и все подарки подарены, может Вы нам объясните зачем создали эту тему? Лишь для того, чтоб написать, что бритва или френч-пресс в подарок на 23 февраля - это верх безвкусицы?
Меня очень интересует почему мужчина создал тему о подарках на мужской праздник.

И, действительно, объясните, что такое саластий?
А то вдруг, мы по незнанию, оставили своих мужчин без жутко полезной вещи!
dimo
я вот тут читаю внимательно. Вы меня искренне удивляете. Вы уверены что подарки делаются по принципу ты мне на 10 тысяч и я тебе на столько, а если ты мне френч пресс, то и я тебе упаковку Липтона. Не согласна совершенно. Хотя, быть может все мужчины в тайне мечтают о ножах, топорах, бумарангах, сигарах и BDCM? Ау, мужчины?
dimo
Лично я подарила последний серьезный подарок своему мужу почти полтора года назад-родила ему обожаемого сына. После этого все подарки-только от него! И никто не чувствует по этому поводу никакого дискомфорта. Ну где мне взять деньги на крупные подарки? Я не работаю(пока что), экономить на своих удовольствиях я ну хочу, у меня их и так немного. Так что мой муж получает миленькие безделушки и не жалуется.
dimo
Бедного dimo просто разорвать все готовы за то, что он начал этот топик. А о том, что кто-то воспользовался предлагаемыми вариантами подарков (пусть даже не им предложенных) никто не думает.
Я думаю, ненужную тебе информацию можно просто "пропустить" мимо себя и не тратить на это нервы.
Мужчин с прошедшим праздником, а мы будем ждать в предвкушении нашего праздника))))
dimo
В продолжение френч-пресса)))
Лучше б я его и подарила. Потому как на следующий день он пошел и купил-таки его себе! Не всегда практичный подарок хорош, иногда человеку просто хочется какую-нибудь ерундовину и всё тут.
makarova
Каждый видит то, что хочет. Я в посте Veron'ы не заметила желания "блеснуть кошельком", скорее наоборот - понты и хамство - Ваша прерогатива.
Спасибо за понимание, makarova. На самом деле я просто пыталась описать интересы мужчины с учетом ранее предложенных "подарков" типа алкоголя , сигар и оружия. А понты и хамство , видимо, теперь показатель высокого IQ :dnknow:
dimo
А мне подарила любимая на 23 февраля именной портрет, моя фотография вставлена в картину Пушкина. Очень красиво получилось, я ей на день рожденья в июне подарю такой же, ее фото в образе Екатерины2. п. 3 Правил