Подарки на 23 февраля мужчинам
32454
145
Девушки, вопрос: а что вы планируете подарить своим ("своим" ;о) на 23 февраля?
dimo
Забавно, что мужчина об этом спрашивает)))
я подарю бинокль..так как товарищ увлекается охотой, рыбалкой))
dimo
Я планирую купить своему МЧ набор из Lush, очень уж нравятся их средства, особенно радует мыло Демон...

А ваша фамилия случайно не Сиурко? :ухмылка:
dimo
о, Дима появился у нас на форуме :улыб:
привет-привет :agree:
у тебя какие-то новые сигары к празднику?
Allina28
Я не из праздного интереса спрашиваю :о)

"Бинокль" ??? Вещь бесполезная на охоте...как охотник говорю (хотя "рыбаку" вероятно виднее).
Galliona
Да, мыло шикарное :о)

p.s.d. Да... с утра была такая.
dimo
Только говорят мыло несколько жжет, но это лишь придает некоторую пикантность:улыб:
Цветок
И вы меня знаете?!?!?!
Упс...а я думал как то анонимно типа тут пребывать :о)

p.s. Есть конечно, но я бы не хотел их упоминать - это мало кому интересно тут (ну я так думаю).
dimo
Слухом земля полнится, у нас есть общие знакомые.
dimo
анонимно не получилось :хехе:
я пока не решила что дарить буду.... :dnknow:
dimo
Думаете он не нужен???? не стоит эксперементировать??
Allina28
Ну вот представьте: охота идет преимущественно в темное время суток (исключая конечно дневную дичь, водоплавающе-летающую, например), но даже если допустить, что ОН что то увидит днем в бинокль - это будет гораздо дальше, чем расстояние выстрела (300 метров - предел для стрельбы) и я представляю какая досада будет, если он будет четко видеть, как трофей убегает :о)
p.s. или рыбалка (тут я вообще признаться не знаю как использовать бинокль :о)
dimo
а я подарю книжку ) про Ходорковского
dimo
У нас традиция - на 23 и 8 дарить хорроший большой флакон туалетной воды.
Есть деньги или нет - на эти праздники - свято:улыб:

Буду искать любимому Обсешн Кельвина Кляйна. Мы пробовали сменить запах, не удалось, даже Герлен не подошёл:улыб:
4udo
На 8 марта вероятно желая получить книжку Марининой ? :о)
dimo
Я уже купила трусики красивые кавалли...думаю ему понравится:миг:
Elle Driver
В смысле "традиция"? Не понял. Т.е. каждый год одно и тоже???
Soffa
Трусики??? На 23 февраля? У него день рождение когда?
dimo
это с намеком на то , что 23 это ивестиции в 8?
dimo
а вы, как мужчина, чего сами-то ждете?
Allina28
Бинокль - это клёво, не слушайте посторонних, мой жених например был бы рад, знаю точно, он любит походы, путешествия, Алтай, но я ему бинокль в другой раз подарю, в планах числится:улыб:может быть клёвый компас в этот раз, вообще мы подаркам не придаём особое значение, главное - внимание
4udo
"это с намеком на то , что 23 это ивестиции в 8?"
ну...если вы спрашиваете лично мое мнение, то отвед "да" :о)


"а вы, как мужчина, чего сами-то ждете? "
Оружие и сигары.
p.s. Но я это уже подарил, сам себе.
ghbdtn
Поход на Алтай и Охота - вещи маленько разные.
Если человек любит походы, то бинокль - отличная вещь (хотя малопригодная). Компас - шикарный подарок! Если особенно не морской, а военный какой-нибудь.

p.s. "вообще мы подаркам не придаём особое значение, главное - внимание" - я вам как жалкий представитель мужского пола скажу, что вы ошибаетесь :о)
dimo
возможно я и ошибаюсь:улыб:
dimo
У меня в голове сидит единственная идея - модельки (желательно автомобилей, но пароходы, самолеты - тоже подойдут). Не знаю, почему, но некоторые мужчины просто пищат от таких подарков, хотя сам процесс собрки довольно кропотливый и иногда приходится выложить немало нервов и усидчивости, чтобы прийти к конечному результату. Не понимаю почему, но сам процесс мужчинам нравится.

Проблема в одном - ГДЕ??? Где можно купить модельки для сборки???
dimo
Оружие .....:миг:а мы тут книжечками балуемся:)
dimo
А почему бы и нет?..
Знаю, ему понравится.. День рождение уже был..осенью..
Constanta
Да, признаюсь, хороший подарок. Если только он не из пластика, а из дерева. И особенно хорошо, если кораблик в бутылке надо собрать.

Купить? Все зависит от возможностей. (лучше просто заказать, купите кораблик в бутылке и закажите мастеру чтобы его разобрали, упакуйте в красивую коробочку и подарите).
4udo
"Оружие ..... а мы тут книжечками балуемся:) "

Оружие. Я сейчас спонсирую конкурс к 23 февраля (девушки выигрывают подарки, а потом дарят своим мужчинам), и когда мы обдумывали что дарить мужчинам, я предлагал несколько видов оружия, среди вариантов были "нож спринг-найф" (это с вылетающим лезвием, принят на вооружении у зеленых беретов в США) и "арбалет". Ну был еще "бумеранг", но он роговой костью отделан, так что ... :о)
dimo
КРУТО! :спок: что за конкурс , не хотите рассказать?
dimo
Я еще не знаю. Посоветуйте что -нить. Плизззззз)))
Constanta
CONSTANTA, посмотрите в личке адрес.
esenina
можно мне тоже адрес, пожалуйста?
ghbdtn
Смотрите в личке:)
dimo
В смысле "традиция"? Не понял. Т.е. каждый год одно и тоже???

Каждый год - парфюм.
Мне - разный, я их меняю. А супругу - один и тот же, да. Его любимый:улыб:
Elle Driver
Везет... Традиция...
А у нас традиция каждый раз голову ломать, чего бы такого задарить...
Анна Каренина
Так всё в Ваших руках !
Создавайте свои традиции, и следуйте им:миг:

P.S. Кстати, я уже из "Сибирской розы". Только там нашла - больше нигде нет.
Elle Driver
Т.е. его (парфюма) хватает на год? Это духи или туалетная вода?
dimo
У Вас есть конкретные предложения? Мой сигары любит...
dimo
Вы вообще как мужчина с какой целью этот топик завели? "Рассказать" о конкурсе, сигарах и оружии? Так говорите прямо, чего все вокруг, да около! :миг:
FIT SEIN
У Вас есть конкретные предложения? Мой сигары любит...
Я могу лишь порекомендовать "что лучше" в рамках каких-то ресурсов.
Сигары, сами по себе, конечно великолепный подарок (и именно поэтому я их выставил на конкурс подарков для мужчин), но лучше будет если у него что-то останется, кроме пепла :о)

p.s.d. Если вы хотите, я могу дать команду, и вам персонально подготовят маленький хьюмидорчик (можно из кедра, сандала или кожи, на выбор. очень удобно ложится или в кармашек или в портфель) и забьют его сигарами (в зависимости от размера хьюмидорчика, от 3 до 10 сигар - есть разные). Сигары могу порекомендовать тоже, в т.ч. такие, которые ваш мужчина не пробовал ни разу.
Jania
Вы вообще как мужчина с какой целью этот топик завели? "Рассказать" о конкурсе, сигарах и оружии? Так говорите прямо, чего все вокруг, да около! :миг:
Как мужчина я этот топик завел, чтобы понять какие-то свои предположения в отношении подарков, которые делают женщины. О "конкурсе" рассказывать - не цель (хотя не скрою, было бы приятно).

p.s. Хотя все относительно, мы сейчас готовим конкурс для мужчин, там будут подарки на 8-ое марта (от платиновых дамских портсигаров до дамских часиков vacheron costantin). Понимание что дарят девушки своим мужчинам - дает ответ на вопрос "что в замен мужчинам стоит предложить для дарения женщинам".
dimo
p.s. Хотя все относительно, МЫ сейчас готовим конкурс для мужчин
А МЫ это кто?
Jania
p.s. Хотя все относительно, МЫ сейчас готовим конкурс для мужчин
А МЫ это кто?
"Мы" - это я + менеджмент компании DTI
dimo
ну тык.... я готова... внимать
Jania
кстати, говорят , что ножи (это касательно оружия, как подарка) дарить нельзя!! вот :улыб:
dimo
Т.е. его (парфюма) хватает на год?
Не хватает конечно.
Мы в течение года можем подкупить что-то если нужно.
Но 23 и 8 - железно:улыб:И берём большой объём:улыб:
Elle Driver
Парфюм - это хорошо, но иногда его становится дома более чем достаточно. И тогда начинаются тяжкие раздумья.
4udo
кстати, говорят , что ножи (это касательно оружия, как подарка) дарить нельзя!! вот :улыб:
Я вам сейчас расскажу. В древности (особенно у воинствующих народов, викингов, язычников, майя и т.п.) был обычай - дарить мальчикам, которые достигли совершеннолетия, нож или меч или топор. В разных странах (а я побывал во многих и убедился в действии этих обычаев и по ныне) эта традиция живет и процветает. Когда мальчикам дарили нож, то в некоторых культурах им завязывали глаза и они должны были исполнить "танец бога" (это такой ритуал, когда очень быстро ты должен пересчитать ножом расстояния между пальцами и не порезаться). Если дарили топор, то его надо было так метнуть, чтобы перерубить дерево или попасть в бегущее животное.

Так вот. Желание обладать оружием (как раз таки холодным) у мужчины заложено в генах. И тот, кто вам "говорит" что "нельзя" , к сожалению, несведущ.
dimo
Представляю, как мой милый обрадуется, когда я ему топор подарю. :ха-ха!: Или лучше набор кухонных ножей? А чё, тоже холодное оружие :ухмылка: