Серебро
3085
7
Где в Новосибирске можно купить красивое и оригинальное серебро? То что продается в ювелирных магазинах некрасиво и кособоко, а хочется чего-нибудь действительно красивого
Koala
А под заказ не хотите себе изделие? Мастера показывают каталоги и выбираешь, что нравится. Будет более-менее эксклюзивно и по цене примерно так же, как в магазинах, может даже немного дешевле...
Julial
:улыб:я мастеров не знаю, а так бы заказала
Koala
Готовтесь, щас насоветуют. У меня тоже где-то тлф. записан. Мы себе обручалки заказывали и так по мелочи всякой всячены...
Koala
Я себе делала золото( они вроде серебро тоже делают, по крайней мере продают точно серебро), Титова, 12, "Злата". Обычно кто занимается ремонтом, скупкой, у них есть изделия на заказ....
Koala
Красный проспект 77. заказывала у этого ювелира колечко. рукодельник! зовут Сергей. телефон потеряла, к сожалению...
Koala
Я в ювелирном салоне "Корунд" покупала интересное серебро. Но что интересно, у нас на дзержинке в маленьком отдельчике при магазине были вещи, которые я в центральном салоне на Крылова 4 не видела. Наверно, уже все разобрали :миг:
larsene
Спасибо за наводку.
Мне в Корунде очень понравилось, купила красивые и необычные сережки