Шампунь/кондиционер антистатический
3826
8
Кто-нибудь сталкивался с проблемой волос, которые "так и тянутся к монитору"? Понятное дело- кругом синтетика, но как-то же можно с этим бороться? .
@2006
раз в неделю масочку увлажняющую, лучше Шварцкопф...
А вообще, сходите в магазин MagikSun на Октябрьской, сбоку Маяковского, там чудные девочки-консультанты, они посмотрят на Ваши волосы и обязательно что-нибудь посоветуют.
zaschastie
Спасибо за совет - надо будет туда заглянуть.
В свое время я покупала REVLON шампунь+кондиционер именно с таким эффектом. Вместе это удовольствие стоило больше 1000 рублей, а с моим ежедневным мытьем головы все очень быстро закончилось. Хотелось бы чего-то такого же, но подемократичнее.
@2006
Я пользуюсь продукцией "Лонда"-очени хороший эффект за умеренную цену...
@2006
Можете сходить в Колор микс на пл. Маркса там профессиональная косметика для волос.
Мама у меня пользуется каким-то бальзамом женьшеневым (тут его не продают) и от него не электризуются волосы. Подарили ей набор шампунь/маска/бальзам бонакур, у неё волосы ( как снимет шапку) все в вверх стоят. Так и пылится бедный бонакур на полочке:хммм:
Если кто в Казахстан знакомые ездят пусть вам бальзам женьшеневый привезут.
@2006
Ох, меня распнут когда-нибудь... маньячку-лашеманку... Девушки! Два года пользуюсь продукцией для волос фирмы ЛАШ (LUSH). Совсем забыла ощущения электризующихся волос! Успела протестировать три кондёра: Джунгли, Ваниль, Веганез. И всё хорошо.
Только учтите: волосы - самая капризная запчасть дамского очарования, и то, что подошло мне на все 100, может не подойти какой-то конкретной форумчанке запросто. Экспериментируйте!
А фирменный магазин в Нске есть. И на форуме марку обсуждали. Даже две темы про ЛАШ было.
Живчик
Спасибо всем за советы!
Раз проблема не уникальная, значит есть и средства для ее решения. Обязательно подберу именно свое.
До этого момента у меня было ощущение, что только я одна так маюсь, потому что в линейке средств по уходу за волосами я встречала все что угодно, кроме проблемы статики.
Живчик
Меня очень заинтересовала продукция Лаш, когда они у нас открылись, но именно по причине того, что волосы стали сильно электризоваться, кусочек бальзама так и пролежал на ванной полочке :ухмылка: Так что Вы абсолютно правы - "то, что подошло мне на все 100, может не подойти какой-то конкретной форумчанке запросто."
Сама я сейчас вполне довольна шампунем и кондиционером Teotema. Понятия не имею, что за фирма такая, просто доверяю магазину ("Модерн") и его консультантам. Кстати, еще заметила одну закономерность, что волосы больше электризуются во время сильных морозов, когда воздух в помещении очень сухой от отопления. Летом никогда нет проблемы с липнущими к лицу волосами.
Желаю всем гладких, послушных и роскошных волос! :роза:
@2006
у меня специальная штучка от статики : жидкий воск в спрее, ничего вроде помагает, тоже на Мичурина в Модерне брала.