Сапожки - Весна 2007
8719
38
Какие сапожки выбрать??? Видела одни очень симпатичные: черненькие на высоком каблучке, носик кругленький, а сбоку аппликация.... Эххх... Девчонки, эт прошлый век, да??? Такие миленькие... Может купить???
-= Ashhen =-
Похожи на эти, только аппликация сбоку...
-= Ashhen =-
на самом деле сейчас в моде,как я слышала,круглый носок и острый.сегодня искала себе сапоги по всему проспекту маркса,нашла в аскании сапожки,которые хоть как то отличаются от ассортимента порядка 20 - ти магазинов.скажу честно,если бы увидела такие,купила бы сразу!
Марина
А я на 8 марта выбрала и купила себе сапожки: круглый носок и тонюююююююсенькая шпилька, не знаю модно или нет, но на ноге сидит просто загляденье!!! и кстати всем кому показывала сапожки понравились, так что я думаю можете спокойно покупать.
Марина
сейчас в моде,как я слышала,круглый носок и острый.
а я читала, что сейчас в моде носок "уже не круглый, но еще не квадратный"
Tanny
Говорят, что в моде уже вовсю царствуют ковбойские сапожки, но мне этот стиль как-то не очень. Я в Эконике себе отличные сапожки на днях купила, низкие с широким голенищем, овальным носиком и высоким устойчивым каблуком.:улыб:
-= Ashhen =-
Купила я эти сапожки!!! Всем понравились!!! Довольна....
-= Ashhen =-
А еще в моде лаковая кожа! Правда, в магазинах у нас выбор небольшой обуви из лака (((
Tais
А еще в моде лаковая кожа! Правда, в магазинах у нас выбор небольшой обуви из лака (((
Да правда,ходила ходила,ни чего так и не купила.
Tais
да, тоже хочу лаковые сапожки, только как-бы из сморщеной кожи такие :спок:
queeny
лаковые сапожки есть в ледис, которая около маяковского. Я себе тоже такие хочу, но мужу не нравятся такие :dnknow:
queeny
Снова в моде ? Здорово, что-то я пропустила. Коогда была уже мода лет 7 назад, заносила такие чулки до дыр. Надеюсь не шпилька к ним полагается?
Kirochka
не, не чулки, и на толстом каблуке хочу :tease:
ulibka
Напишите пожалуйста кто-нибудь и где-нибудь видел белые лаковые сапоги на шпильке нос любой
Kirochka
Снова в моде ? Здорово, что-то я пропустила. Коогда была уже мода лет 7 назад, заносила такие чулки до дыр. Надеюсь не шпилька к ним полагается?
Ну вот, а я лаковые последние 3 года носила и вроде можно было, а оказывается семилетнее старье носила??? :tease:
ulibka
Ну не знаю, у меня были тогда, привозили чулки -сапоги из жатого лака, и сумку такую же. На сумку покушалась уже выкинуть. А сапоги отличные были..До сих пор выкинуть рука не поднимается
jfa
Я себе в итоге купила красные лаковые сапожки, с круглым носком, а вот каблук не шпилька, а квадратный, но высокий. А вообще долго искала! Причем искала именно красные.
А еще заметила, что на вид искусственный лак и настоящий не очень-то отличаются... может я конечно же такая невнимательная... :dnknow:
Tais
эх, красные сопожкиии :миг:тоже вскорости приобрету, пока не знаю какие но точно красненькие хочу

а потом (мечтательно) ещё зелёные, синие, фиолетовые и белые:улыб:вообще сапожки обожаю
ghbdtn
А я купила вообще не модные, судя по ассортименту в магазинах. замшевые сапоги с острым носом, на шпильке
Halja
в выборе обуви мне чаще всего плевать на моду, разве что она совпадает с моим вкусом:улыб:я смотрю на удобность и на то чтобы на ноге красиво смотрелось, остальное - мимо
-= Ashhen =-
Я купила очень симпатичные сапожки ярко-бирюзового цвета из очень-очень мягкой кожи. С острым носиком- клювиком и широким верхом.
Вообще обожаю необычную и яркую обувь. В моей коллекции ярко-синие джинсовые сапоги с вышивкой (им уже более 5ти лет, но они как новые и очень стильные), ярко-розовые ботфорты (как у Валерии), теперь еще и эти. Причем умудряюсь покупать недорогую обувь :ха-ха!:
Стараюсь не сильно смотреть на моду в этом плане, круглый носок ваще не люблю, ну, не идет он мне,хотя зимние сапожки у меня как раз с круглым носом, но это скорее исключение
queeny
да, тоже хочу лаковые сапожки, только как-бы из сморщеной кожи такие :спок:
По моему сморщенная кожа была 2-3 года назад в моде?Или я не права?
Halja
А я купила вообще не модные, судя по ассортименту в магазинах. замшевые сапоги с острым носом, на шпильке
с острым носиком и на шпильке мои любимые:хехе:
АЛиксенок
Очень нравится яркая цветная обувь:) А где вы бирюзовые видели? :flowers:
Rainy
В новом магазине (по-моему "Милана" называется) на Маркса. Находится в соседнем здании с Авророй. Там несколько видов бирюзовеньких сапожек, очень милые. И цены приятные- я свои купила за 3800 :ха-ха!:
АЛиксенок
а я присмотерела в аскании черные на высоком каблуке. надеюсь они доживут до зарплаты:хммм:
-= Ashhen =-
Девчонки, подскажите, пожалуйста, а в Праздничном зале и Океане кто-нить в этом году был? Ищу ботинки, но то, что предлагает отечественной обувьпром не устраивает. Поделитесь плиз :миг:
-= Ashhen =-
А я так поняла, что суперхит сезона - золотые и серебрянные сапожки....
А вот у кого лакированные - вы их с чем носите? в смысле верхняя одежда как выглядит?)
-= Ashhen =-
вчера оббегала полгорода в поисках сапожек:хммм:
не гонюсь за модой, покупаю то, что нравится...
в итоге, даже при наличии денег не смогла этого сделать:хммм:
мало того, что размер 34-35 не во всех магазинах есть, так еще и на худенькие ножки ничего нет совсем - все голяшки широченные....
вот и что делать в такой ситуации?
я в шоке просто:хммм:
Настена
Лак - пальто. Никогда куртка.
Настена
Вот купила себе лаковые сапожки и теперь буду шить скорее всего пальто коротенькое белое, т.к. купить нигде не могу :хммм:
Tais
где купили если не секрет? может еще где видели?
Jess
на худенькие ножки ничего нет совсем - все голяшки широченные....
вот и что делать в такой ситуации?
я в шоке просто:хммм:
А что делать когда наоборот,все голяжки узкие? Растягивать? У меня всегда,если понравились то голень узкая. Другие налазиют как на зло.
jfa
не знаю, где вы такие находите:улыб:с узкой то голенью, поделитесь?

зы правда я все таки купила, с не узкой голенью, но на утяжке... в Милане:улыб:очень пожалела, что не заехала туда раньше - судя по ценникам. было очень много моделей 34-35 размера, и парочка даже подошла бы мне... а так пришлось довольствоваться чем есть:улыб:
Tanich
В основном смотрела на Маркса, нашла в магазине "Евро-обувь" по-моему так называется, в общем что-то там Евро.... Находится на Башне, только на противоположной стороне. А вообще в магазинах почти во всех есть, но моделей очень мало: стоят пары 3-4 и все, так что выбор невелик :хммм: Было несколько пар в Lotta
Jess
В Милане - в смысле в Италии, или магазин так называется?
Кстати, осенью именно в Италии видела совершенно потрясающие сапоги.... Кожаные, а на них разные картинки цветные, как будто гуашью нарисованы....Цветы разные, птицы, пейзажи даже....Очень красиво. Но - жаба задавила!!! Потом пожалела, конечно.... А у нас пока таких не встречала, ни в Москве, ни в Питере, ни на людях, ни в магазинах, хотя где-то все равно должны быть:миг:
Настена
канешкно в Италии, сгоняла тут на выходных :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: за сапожками:улыб:
:agree: :flowers:

да нет же, магазина называется Милана:улыб:на проспекте Маркса...:смущ::ха-ха!:
Настена
В Милане - в смысле в Италии, или магазин так называется?
Магазинчик Милана рядом с Авророй, на 2-м этаже Саваж. Обувь там далеко не итальянская. ))