Accessorize
5113
22
ура, барышни!
открылся. на Красном, 49.
куча всякой бижутерии, естественно.
но есть и шляпки-шапочки-кепочки, шарфики, платочки, сумочки, ремешки.
чуток обуви (смешная такая) и белья.
в общем, девчачий рай. )
прикупила себе очки. )
BelKa
О, знала бы - зашла сегодня... А то несколько дней назад еще витрины закрытые были.
Какой порядок цен?
gameover
цены нормальные, не выше чем в Marmalato, а может и ниже.
Я тоже себе очки купила, такие классные!!! И ассортимент в общем у них приличный:улыб::respect:
BelKa
Насколько я понимаю, это второй магазин. Первый в Академгородке.
Пеппи
да, действительно второй..
я их полюбила еще в Питере.. обязательно завтра зайду :спок:
BelKa
ммм... открылись значит )))))) ну и ладно.
atenza
насчет цен: мне всегда казалось что это магазин более дорогой чем Мармалато.. но подешевше КолорсэндБьюти....
Цветок
Яуже два раза там затоваривалась, купила сережки кольца серебристые и набор браслетов колец. Тетеньки продавцы там забавные, такие благожелательные и внимательные. На кассе каждый раз хвалили мой выбор.:улыб:
gameover
про цены ответили уже.
там есть еще прямо детские девчачьи украшения -заколочки всякие. еще канцелярские принадлежности. и обУвки чуток. летней.

зы. я тоже все ждала-ждала, думала, наушники там будут. а нЭту... наверное, не сезон ))
BelKa
Очень рада , что до нас это дошло .!!!!!
2 года назад была в Шотландии на свадьбе подруги...у них эти отдельчики "Accessorize" чуть, не в каждой булочной, а у нас тогда все было вообще глухо...
Понравилось, что все аксесуары неизбитые..свежие....прикольное..
И вот у нас открытие-просто супер!!!!!!!!:улыб:
Galliona
НЕ дороговато там, не стоят эти украшения столько. Обидно: накрутка 300%!!!
BelKa
вау )))
сходила.. купила браслетики зеленые для восточного костюма - аж 12 в 1 :хехе:
сережки симпатичные.. тоже в восточном стиле...
очки - классные..
и еще видела прикольный карнавальный типа костюм для девочки - там ободок, к которому прикреплена корона - так умилилась :улыб:
Цветок
ннп

...никого не хочу обидеть...мне кажется что барахляндия все это... по качеству и вообще...
BelKa
Ура-ура-ура!!!
Полюбила этот магазинчик в Москве...Наконец-то и у нас открыли - грезила не зря:) Настоящий праздник!!! Завтра получу з/п и за покупками!
BelKa
в Академе он уже давно открыт был, на мой вкус мало чего есть - только разве что сумочки театральные или как они там называются:улыб:в остальном не моё
FIT SEIN
а вообще - это как?
вот мне нужно было конкретную вещь - браслеты для восточного танца. нашла только там. и пофигу сколько они проживут - зато именно то что нужно..
Цветок
Согласна, мне тоже магазин нравится :agree:
Когда под конкретную вешь нужна вещица - желтый браслет или кепка, например :спок: Смысл покупать дорогущую желтую кепку если надевать я ее собираюсь только с желтыми брюками раз в полгода :ухмылка:
Еще мне нравится там смешная обувь для дома:улыб:
FIT SEIN
ннп

...никого не хочу обидеть...мне кажется что барахляндия все это... по качеству и вообще...
:agree:
BelKa
Ща бы еще магазин Colzedonia открылся бы в Новосибирске! :flowers:
JANE_
А какие там цены на очки?
atenza
я ожидала большего, в Мармалато том же ассортимент мне больше нравится. Сумочки маленькие понравились, на распородаже может что-нибудь куплю.