Сток-центр на Красном проспекте,29
6424
24
По Русскому радио постоянно крутят рекламу про брендовый сток Mexx, Zara и т.п. на Красном проспекте, 29. Кто-нибудь был? Каковы впечатления? Какие цены?
arveliya
Мне вообщем понравилось, если есть время можо поискать что-нибудь, цены низкие.
arveliya
Обычная "свалка", вообще ничего близкого до Мехх :ха-ха!:
arveliya
Очень мало чего-то интересного, но поискать стоит...
esenina
Так там реальный мекс или подобие?? И какие цены? Какие-нибудь аксессуары есть?
assistant
Цены очень низкие, но и вид вещей такой же. Никакого "реального" Мехха или других известных марок.
2Bliss
Ну почему же? По крайней мере пару мексовских кофточек я обнаружила. И Зару тоже видела. А вот вид у одежды правда такой, будто их только что из контейнеров вытащили -и сразу на вешалки:( Аксессуаров мало, очень мало...
esenina
так это ж сток-центр, на то там цены низкие, поэтому и одежка мятая, я на Красном не была, а вот Москве (в смысле столице нашей страны) я по таким много походила, та же тема - попадаются марки известных производителей, только вот висят не наотдельных плечиках, а все как-то в кучке, но этож так приятно покапаться!!1 (ну конечно когда время есть:((
Veruska
т.е., сумки, ремни и т.д. нет смысла идти искать?
assistant
А где это конкретно находится ? Где его искать ? С какой стороны этого здания ? :а\?:
NikitAna
Это с левого торца здания, вход в подвал, там раньше джинсовый магазин был, если не ошибаюсь...
esenina
Это с левого торца здания, вход в подвал, там раньше джинсовый магазин был, если не ошибаюсь...
спасибо :улыб:
NikitAna
Была там.... полное Г.
Может быть одежда брендовая но стоимость обуславливается кривыми лекалами, либо неудачными моделями. Но никак не отсутствием вешалок и плечиков.
Нашла штук 6 ковточек, пошла померить.
Не подошла ни одна, а фигура у меня довольно таки стандартная 46 размера.
Вообщем больше туда не пойду.
Хотя может кому то и нравится
Gertsoginya
А какие цены?
Я в одно стоке брала МЕХХ брюки и юбку замшевую, все очень прилично. Цена около 2000 тыс, брюки дешевле
Kirochka
У нас еще есть СТОКи с подобными вещами?
Drink
Я по совету , данному здесь же, ездила на ДК Чекалова. Не скажу, что всегда много вещей, но иногда попадаются очень даже. Кроме перечисленного покупала еще джинсовую юбку, очень замечательную, ношу не снимая. Забыла марку помню только, что Франция.
Drink
У нас еще есть СТОКи с подобными вещами?
Есть не СТОК, а распродажа вещей из Сисли, Бенетона, Босса на пересечении ул. Нарымская и 1905 года.
Drink
я в "Москве" недавно была, купила пару кофточек Морган и джинсы мисс Сиксти, подруга свитер Мекс.
2Bliss
а можно поконкретней адрес?
queeny
а можно поконкретней адрес?
остановка транспорта в сторону Цирка "ул. 1905 года", сразу за остановкой, на углу дома. Там вывеска большая, не пропустите:)
2Bliss
А какие там цены? Аксессуары имеются?
assistant
Цены как на распродажах, за free не отдают :ха-ха!:
А вот на счет аксессуаров я не помню.... :dnknow:
2Bliss
Аксессуаров почти нет. Так только в углу еле виднеется что-то типа шарфов, правда, я близко не рассматривала. Ну уж слишком мало.
Альфа
Да, а цены начиная от 500 и примерно до 2000.
Альфа
Вчера посетили этот магазинчик. Примерно тот же ассортимент, что и в Дзержинском. Куч с ожеждой я не увидела, все прилично развешано. Правда и чего-то очень интересного тоже не нашла :umnik: