Хочу поменять цвет волос и прическу! В каком салон
2659
3
Девочки! Решилась поменять цвет волос да так что бы хорошо было и прическу заодно! Но в какой салон пойти незнаю. Подскажите. Хочется что-то красивого! Я изменила прическу с длиных волос на короткие - но мастер оказался не очень! Хотелось бы исправить это дело:улыб:
cdtnbr2006
Зайдите на форум Свадебный, там есть такая девушка Маша Липатникова- mlstyle.ru...........
cdtnbr2006
как я Вас понимаю, сама скиталась по салонам в поисках преображения долгое время и деньги не маленькие отдавала, но удовлетворения так и не получила :хммм: у меня волосы темные и мне всегда говорили , что мол блондинки из вас не получится, огненно красной тоже и всё в этом духе...
в течении полутора лет вообще не делала с волосами ничего. А перед новым годом записалась к девочке по рекомендации...она и к пожеланиям прислушалась и сама инициативу проявила. Вообщем, результатом я осталась очень довольна и мужу понравилось ( хотя он привереда жуткая). Если заинтересуетесь я вам в личку кину ее номерок. А вообще найти свой образ очень не маловажно, поэтому в придверии весны желаю всем выглядеть красавицами :роза:
Vanilinka
Конечно скиньте пожалуйста! У меня волосы с медно-рыжим отенком и такие непослушные а еещ и подстригли - так вообще ужастик такой! Раньще пол года назад волосы ниже талии были так и проблем не было только уж очень голова от них болела ( от тяжести)