Женская одежда 50-52 размеров
6431
7
Кто носит одежду 50-52 размера, в каких магазинах одеваетесь? Ходение по магазинам занимает много времени, так как везде только до 48размера, а если есть большего, то фасоны далеки не только от моды,но и от современности вообще
Таня-65
сейчас ОЧЕНЬ много модных магазинов "большой одежды", там потрясающий выбор, правда, и цены достаточно высокие.
у меня те же проблемы. одеваюсь "случайно", где что увидела своего размера и подходящего фасона - покупаю.
Datura
В магазинах "большой одежды" размеры с 54, это мне много
Таня-65
У меня подруга тоже носит одежду вашего размера. Живу я в Бердске, она приезжает к нам и в отдельчиках (есть прикольные где одежда С 48 размера) там одевается, но в воскресенье были на Гусинке (девочке покупали верхнюю одежду) вот там она набрала себе всяких разныфх кофт и брюк, что называется "оторвалась". Есть потрясающие модные и красивые вещи на большие размеры вплоть до 60!
Цены... кофта теплая 2 200 и выше, легкую можно вполне от 1 200 приобрести. Сейчас носит и радуется.
Сонце
Поддерживаю то, что в магазинах "Большие люди" , Гранд персона" и т.д...р-ры начинаются с 54го..или ещё больше..цены высокие , а глянуть нечего!
На удивление нарыла для себя (я ношу тоже 50,-52, когда и 54 напишут :а\?:.., 46-48 немецкий..) так вот в Октябрьском универмаге есть отдел, у них интересные вещи попадаются, примеришь,если не подходит..у них ещё 2 салона, можно договориться привезут или там померить.Цены нормальные.
Я купмла брюки :live: и длина и в талии хорошо, что бывает редко (у меня рост 172, талия 92, а вот с бедрами проблема..118-120 :смущ::o:смущ:уже).И брючки со стрейчем 48 маркировка (Турция) 1600.Пару блузочек, 44/46 одна маркировка, 48 вторая...1350р, 800р.Но, качество СУПЕР!
Ещё рядом есть Darkman - там тоже Турция, но выбор разный! там два или три зала, 4 примерочных, продавцы нормальные....одна тетенька..Татьяна по-моему..сама 54 р носит, она мне натаскала в примерочную всего...и коллекции поступают часто.Советую! :agree:
Таня-65
каталоги! ну что как маленькие? какая в пень барахолка за дикие деньги? Каталоги. Красиво, дешево, удобно. Главное размер хорошо подобрать.
GuimpLena
и про тоже...я везде успеваю отовариться!!!! в теме "одежда по каталогам" всё подробно уже выложила...
На сайте в Квелле можно заказать каталог один раз...потом замучаетесь складировать их...
Но, ассортимент на сайте больше, чем в каталоге!!
Osinka
После двухдневного выходного шопинга...КАРАУЛ!! или цены везде "недетские" или р-р нет, не то чтобы маленькие для меня..некоторые большие..! :а\?: в "Gerry Weber" например нашла брючки СУПЕР! а р-ры больше чем надо! То не найти , а тут наоборот.Вобщем проехала ооочень много! Вернулась к уже знакомому Даркмену..цены взвинтили, УЖАС! ничего не купила, в принципе можно было, но из-за цены! :cray-1: Так вот, про Октябрьский универмаг( салончик Стиль в нём).. пришла и ненапрягаясь, столько напримеряла !!! и цены вроде ничего!Так что рекомендую! 50-52 р-р и больше тоже не проблема! Правда сейчас можно его проскочить(универмаг)..они фасад ремонтируют, а магазин работает (в левом конце универмага).Рекомендую! :respect: я даже оставила одни брючки, денег не хватило,заехала вчера забрала!Только места у них маловато :dnknow: