Вакуумный антицеллюлитный массажер
5728
19
Кто пробовал в домашних условиях? Как результат? стоит купить или нет?
Halja
Очень больно, синяки ужасные, но действительно явный результат, если выдержите необходимое кол-во сеансов. Я не выдержала:(
esenina
вы про домашний или вакуумный массаж в салоне?
queeny
Про домашний
esenina
домашний тоже надо курсами?
у вас какой? где покупали?
я просто в салон ходила на вакуумный массаж, вроде терпимо :dnknow:
queeny
А Вы думаете, что дома с одного раза от целлюлита избавитесь? Я имела в виду обычные вакуумные банки.
Halja
Ходила на антицеллюлитный массаж в салон - там и приглядела эту чудо-банку. Купила в аптеке - теперь вот где-то пылится, так как сама себе такую боль причинять я не смогла. В салоне хоть хочешь-не хочешь - терпеть приходиться :). А результат от неё конечно есть, если подходить к этому вопросу серьёзно ну и, безусловно, в комплексе с другими мерами.
esenina
а я имела ввиду массажер, электрический :ухмылка:
а насчет курса, самой массаж вообще надо делать постоянно, растираться щеткой и контрастный душ - если не лениться никакого целлюлита не будет:улыб:
сама скоро иду на ручной, осенью делала курс, теперь вот в апреле
Halja
Если ещё и с а/ц массажным маслом, то цены этому агрегату нет. Проверено на себе, надо брать!:улыб:
Halja
Я бы не стала покупать. Как самому себе эту банку гонять-то? Фигня какая-то. Лучше 2 раза в год сходить на курс к специалисту. Наверняка и цена сопоставимая.
queeny
а я имела ввиду массажер, электрический
я тоже имела ввиду электрический. так у кого какие мнения на этот счет?
Halja
Мне тоже интересно есть эффект или нет. Видела в спортлэнде продается.
Halja
Есть такой (электрический) массажер французской фирмы Gezanne, называется Vacu. Эффект от него есть, только если делать так, как написано в инструкции. Не стоит ждать чуда, целлюлит ни этот, ни подобные электрические массажеры не убирают. Просто делают некоторую коррекцию - скажем так, визуально целлюлит немного сглаживается. От профессионального массажера в салоне чуть более сглаживается. Тот же эффект дает простая банка. Если предварительно нанести немного массажного масла-основы (в него можно капнуть эфирного масла - шалфея или сладкого апельсина) - боль существенно уменьшится.
Убрать же целлюлит может только полный курс ручного антицеллюлитного массажа со специальными противоцеллюлитными средствами (лучше натуральными), а часто одним курсом и не обойдешься. И, к сожалению, есть прямая зависимость - чем больнее, тем эффективнее.
Halja
а что лучше-ручной или вакуумный? кто знает?
Halja
я имею ввиду в салоне..и в каком???
7654
Ага, и сколько это удовольствие стоит...
Antistress1
А подскажите пож. средства антицелюллитные для массажа у специалиста. Нужно что-то дорогое типа "Виши" или есть варианты эконом-класса?
Хаяти
Пришла в аптеку за кремом для массажа Виши (новый какой то сейчас ркламируют), так вот аптекарша меня отговорила и посоветовала средства Лиерак. Типа "средство в одной ценовой категории с Виши,но на порядок выше". Купила, но ещё не пробовала.
Первый раз когда делала массаж покупала средства Фаберлик, но всю антицеллюлитную программу полностью. А вообще массажист сказал, что впринципе без разницы какое средство - главное руки массажиста:улыб:
Negenka
Ха-ха. Вот так добрая тетенька... Да Виши даже без массажа ощутимый эффект дает, при простом нанесении, минут пять натираешься, чтоб только впитался.
C_Inna
Да Виши даже без массажа ощутимый эффект дает, при простом нанесении, минут пять натираешься, чтоб только впитался.
Ой, расскажите пожалуйста, вы пробовали, да?
Я только вчера купила новое средство Vichy Lipometric. У меня целлюлита видимого нет, только когда кожу сжимаешь, видно становится :cray-1: Вот решила попробовать, может поможет.
И еще скажите, кто знает, в чем заключается ручной антицеллюлитный массаж? Я хожу на массаж, только на обычный. В чем разница? :dnknow: