Помогите гостю города
5504
24
Вечер добрый!
Две недели как перехала в Новосибирск на ПМЖ из Н.Новгорода. Города не знаю ваще, друзей здесь нет, спросить не у кого...Поэтому обращаюсь за помощью... Посоветуйте приличное место маникюр, педикюр, стрижки, краски...
:secret:
veroxa
вопрос конечно инетересный ))))
у каждой есть свои загадочные места.
Много ззависит от бюджета от предпочтений.
Чем красились ранее(лореаль,велла, кёнэ (по моему так пишется),шварцкопф), какой делали маникюр и педикюр (спа, аппаратный).
Конкретизируйте тогда с удовольствием поможем
Просто для одной дамы педикюр в 2000 руб так разминка, а для кого то это очень много.
Сложно советовать салон, не зная что вы хотите и чем располагаете:улыб:
Gertsoginya
Полностью поддерживаю:) А советчицах, думаю недостатка не будет, нужно только немного уточнить бюджет...
esenina
вероятно, и район проживания\частого времяпровождения уточнить не помешает :umnik:
не каждая со Снегирей на левый берег скатается :agree:
Gertsoginya
Конкретизирую!!!
Краска велла, селектив, волосы привередливые, краска держится фигово...
Ногти натуральные, гелем и акрилом не балуюсь, маникюр делала обрезной.
Да, еще интересует солярий, желательно вертикальный.
Я вроде как человек обеспеченный, но экономный. Так что руководствуюсь соотношением цены и качества, как правило в крайности не впадаю (это насчет 2 т.р. на педикюр в качестве разминки)...
dusjka
Дамы не забывайте, я две недели в городе... ху из Снигири? :dnknow:
Живу на пл.маркса, но район не принципиален... есть авто и куча свободного времени, быстрей город узнаю)))
насчет бюджета, очень трепетно отношусь к голове, здесь ограничений нет...
veroxa
Если недалеко от пл. Маркса, то лично мне "Альянс-Студио" нравится.www.alianse-studio.ru
А на правом берегу нравится "Камий Альбан", Вокзальная магистраль,8. тел.217-77-72, 217-77-83.
Конкретного мастера не посоветую-всегда к разным попадаю и не парюсь по этому поводу.
esenina
есть еще вопрос... по ценовой политике ваш город сильно отличается от моего... что-то непомерно дороже, что-то ужасно дешево... сориентируйте во сколько обойдется краска (тонировка), стрижка средняя длина
veroxa
около 2000 рублей. А Вы из какого города, если не секрет?
veroxa
С Селективом работают в Элите (сейчас находятся на Гагаринской, но в апреле собираются переезжать на Крылова). Мне нравится этот салон.
esenina
конечно нет, из Нижнего Новгорода...
спасибо за инфо
esenina
около 2000 рублей. А Вы из какого города, если не секрет?
Кхм, это Вы какого салона цену озвучили, не могли бы уточнить? И что входит в эту цену, только тонирование? Веллой? Или плюс стрижка?
В Камий Альбан 2 штуками не обойдешься. )) Разве что на стрижку хватит.)))
Tanny
Имела в виду окрашивание-тонирование...
veroxa
стрижка около 800 рублей на волосы до плеч...
veroxa
Я вот уже год как крашусь у одного мастреа краской Лореаль, очень устраивает. Я блондинка, но благодаря уходу полотно волос очень живое и здоровое.
И как ни странно (раньше не верила, но потом проверила) краска накапливается в волосах и с каждым разом цвет все красивее получается.
Поэтому теперь ни на какую веллу никогда не променяю.
И стрижки очень хорошие получаются.
Если надо то могу в личку скинуть номерок, во первых рекламой посчитают а во вторых я итак к ней за неделю записываюсь, а так вообще не пробиться будет.

По поводу маникюра.... и педикюра..... как то не сильна, самой бы хотелось узнать хорошие места, мне очень спа нравиться, цена-качество должно друг друга уравновешивать.
Фотоэпиляция тоже есть одно место.
Могу посоветовать клуб для фитнеса класный, как раз пресловутые цена-качество оптимально.
Это экстрим фитнесс. Хотя возможно кому то не очень нравиться, метро гагаринская советсткая 64.

Хм.... чтоже еще сказать....
А косметологи, кому как а мне лелея нравиться там есть одна очень грамотная тетечка, лицо мне вылечила, довольна очень очень....
Gertsoginya
ой, а можно и мне номерок Вашего мастера, еще подскажите, а по цене как выходит? У меня средняя длина :agree:
Gertsoginya
и мне можно?:)
Gertsoginya
Могу посоветовать клуб для фитнеса класный, как раз пресловутые цена-качество оптимально.
Это экстрим фитнесс. Хотя возможно кому то не очень нравиться, метро гагаринская советсткая 64.
Звонила туда как-то, таааким голосом ответили, типа "чеее нааада". Уже ничего. :безум:
Tanny
Согласна с вами, они там от того такие злые, что у них народу просто очень много, т.к. именно цена подходящяя... Рассказывали мне, что там вечно все дерутся и ругаются из-за кабинок, т.к. народу много и найти свободную просто нереально. Они даже у же дневные абонементы не продают.... А нормально позаниматься можно только либо совсем рано утром, либо после 20.00....
Решила все-таки велотренажер себе купить и питаться правильно, а не туда ходить.... :ухмылка:
Tanny
да да есть такое чудо в фитнес экстриме))))
Там на ресепшне девушка сидит уж очень хамоватая.
Я недавно занимаюсь в этом клубе, всю инфу узнала на сайте. И в один прекрасный день пришли с подругой и с деньгами за абонементом, так эта прелесть нас ТАК встретила!!! с таким видом: чё приперлись??? Кто ее обидел???
Первое желание было уйти, но мы с подругой долго выбирали клуб и не отказываться же от этой идеи из-за какой то хамки... а тренеры там хорошие и приветливые.
Я бы на месте руководства клуба задумалась о том, кто стоит за стойкой у двери и клиентов с деньгами встречает! или может ей денег мало платят :dnknow:
An.net
Я бы на месте руководства клуба задумалась о том, кто стоит за стойкой у двери и клиентов с деньгами встречает! или может ей денег мало платят :dnknow:
Сдается мне, что она чья-то родственница или.. :миг:Не стали бы в нормальной конторе такое чудо держать. Кстати, что у них с оплатой абонемента по принципу: "первый и последний месяц". Я так и не поняла из невнятных объяснений, сколько стоит абонемент в месяц.
4udo
Привет!
Хотела поинтересоваться, девушка с ником "герцогиня" присылала Вам телефончик мастера по покраске? А то чивота она мне не отвечает.. Поделитесь, если да. Спасибо!
Tanny
Tanny
На данный момент абонемент в месяц стоит у них 1500, но когда первый раз к ним приходишь и решаешь, что будешь именно к ним ходить платишь 3000 за первый и последний месяц, а также заключаешь с ними договор, по которому они гарантируют, что в течение последующего года оплата не поднимется…
Мне не нравится....
Кстати, вчера тренажер все-таки купила :улыб:
Tanny
неа, не присылала
все ещё жду
Gertsoginya
По поводу краски я все-таки приверженец веллы. Крашусь в рыжий и люблю сложную окраску и чтобы выглядело натурально. В велле плюс в том, что они не просто поставляю краску, они сопроврждают свои продукт. Обязательно проводят мастер классы, тренинги и т.д. К тому же на моих волосах она держится больше, проверено опытным путем:улыб:В принципе краска - это по-моему очень индивидуально.
Спасибо за инфо