Крем от морщин
5997
21
Кому помог хоть какой-нибудь крем от морщин? Посоветуйте что-нибудь! AVON, FL, Olay - не помогают !
Морщин-то вобщем-то и нету пока практически. Однако и те мелкие, что есть ничего не разглаживает. Попробовала сегодня тональник от MF AgeRenew - какая-то фигня! Все лицо блестит из-за SPF 10! :хммм:
Lorik
от морщин помогает массаж, одного крема мало.
Lorik
НИКАКОЙ крем не разгладит Вам морщины, его задача - профилактика. А массаж, кстати, может их ещё и добавить.
Lorik
мне против морщинок от обезвоженности помогла Веледа (Розовый крем), прямо не нарадуюсь, особенно по утрам лицо классно выглядит. Пользуюсь ночным и дневным.
У вас тип кожи вообще какой?
Lorik
а сколько вам лет? ну в смысле до 30, после 30 и т.д.
и где беспокоят морщинки... глаза, лоб?
Lorik
Я совсем недавно взяла гель для век Mary Kay, пока результата особого не вижу, хотя у него и нет предназначения именно от морщин. Но представитель уверила, что от самых первых морщинок идеальный вариант. Мне 24 будет, и вот в течении последнего года заметила появление мелких морщинок под глазами и вот от крыльев носа две полосочки:((, а когда искала и спрашивала у всех, толком ничего не подсказали. Конечно лучший вариант наверно обратиться к косметологу и проконсультироваться у него, но вот добраться и выделить время оооочень сложно, и ведь еще в Советском районе не знаю куда лучше пойти:(
verusya
то что от носа полосочки, это носо-губная складка... от неё никакие кремы не помогут, до 30 массаж и поддерживающие маски, а после можно уже и к процедурам посерьезней прибегать... насчет век просто супер крем-гели лиерак (только в аптеках) и тальго, но вам думаю рановато )))
veroxa
Я сывороткой Лиерак (Lierac) пользовалась. Эффект во время применения, безусловно, есть - визуальный. Межбровная складочка, продольные на лбу и даже немножко носогубные гораздо менее заметны. Прошел месяц, я решила сделать перерыв, т.к. сыворотка довольно концентрированная, эффект, как и следовало ожидать, ушел. Мне, конечно, за тридцать, но так как морщинки не фатальные, считаю нецелесообразным, по меньшей мере, пока, пользоваться этим каждый день. L'Orealевский крем для век, якобы от мимических морщин - вообще никак, по мне так от обычного увлажняющего геля ВИШИ проку больше, хотя никаких эффектов кроме увлажнения в нем не заявлено.

--------------------
Lorik
Я очень очень рекомендую Мери Кей.
У меня проблема-кожа ооооочень сухая и с каждой зимой (сейчас мне 27) лицо становится шершавым, а под глазами уже больше 3-х морщинок. Ужас.
На 8 марта решила в очередной раз попробовать что-то новое (не эйвон, не фаберлик, ни ив роше не помогали никак). Заказала несколько кремов, в том числе "Таймвайн" (или как-то созвучно) для глаз. Очень довольна. Крем не из дешевых (около 1000 р), но он того стоит. Не знаю есть ли превыкание, но кожа под глазами разглаживается. Рекомендую.
Lorik
Ну вот, записалась на завтра к косметологу, похлядим что скажут мне там
@2006
я говорила про гель для глаз лиерак. Очень хорошо для тех у кого отеки и круги под глазами, подходит для частого использования. Согласна, что увлекаться радикальными продуктами не стоит. Зачастую достаточно выспаться, побыть почаще на воздухе и масочки. Сейчас пользуюсь Кларанс и умывашка и тоник и крем, очень довольна.
queeny
мне против морщинок от обезвоженности помогла Веледа (Розовый крем)
queeny
А где покупали Веледу?
Tanka
Недели три назад купила коллагеновый заполнитель морщин от L'Oreal и крем вокруг глаз от мимических морщин (тоже L'Oreal). За прошедшее время никаких изменений не наблюдаю :хммм:Мне 35 недавно испольнилось. И выгляжу я неплохо: тональный крем, пудра и сверху этого еще мериориты делают свое дело. Однако пока тургор (кажется так называется), т.е. натянутость и упругость кожи ничем вернуть неудается. :cray-1: Я понимаю, конечно, что надеяться на такой эффект от крема наивно, но, наверное, как и многие покупаюсь на рекламу. Похоже надо готовиться к пластической операции материально и морально...
Lorik
Недели три назад купила коллагеновый заполнитель морщин от L'Oreal и крем вокруг глаз от мимических морщин (тоже L'Oreal).
от лореаля действительно не стоит чудес ждать, да и не чудес тоже. Попробуйте салонные процедуры типа пилингов( правда сейчас уже поздновато, солнце), мезо и проф крема.
Lorik
Вообще-то вам лучше пользоваться Ревиталифтом, а не мимическим заполнителем.
queeny
подскажите, пожалуйста, где можно приобрести Веледу в нашем городе.
Цветик
подскажите, пожалуйста, где можно приобрести Веледу в нашем городе.
В отделе "Для души и душа" в ЦУМе видела на днях.
Lorik
операции тоже бывают не предсказуемы
Lorik
За коже нужно ухаживать системно: очищение, тонизирование, увлажнение и питание, питание....
я бы Вам очень советовала не торопиться под нож. 35 - еще не тот возрост.
Sinatra
А кто-нибудь может посоветовать действенный крем для век? В последнее время кожа век стала очень сухой и появились морщинки:хммм:Правда, меня еще и "гусиные лапки" беспокоят:хммм:
Да, кстати, к Мэри Кей отношусь с предубеждением - подруга сказала, что результат есть, но кожа потом средства других марок не воспринимает.
Lorik
Дорогая Lorik, все перечисленные Вами крема не способны Вам помочь, максимум, на что они способны - это убрать на некоторое время стянутость и шелушение, если бы в их составе было достаточное количество веществ, которые способны бороться с морщинками, их стоимость возросла бы в несколько раз. Как я поняла Вы достаточно молоды и ваши морщинки скорее всего - это следствие обезвоженности кожи, Вам нужно попробовать профессиональные крема с эффектом увлажнения, марки могу порекомендовать Тальго (Франция), Гатино (Франция), Истрилен (Бельгия). В магазинах где они представлены, как правило есть пробники и девочки продавцы с удовольствием Вам их дадут для пробы, после чего Вы уже примете решение т.к. цена не дешевая. Сама пользуюсь и очень довольна!
Tessa
Спасибо всем за советы! :роза:
Я тоже понимаю, что увлажнение и еще раз увлажнение способно хотя бы в течение дня поддержать "эффект молодой кожи" ...Увлажняю...Делаю маски и т.д. :ухмылка:
Однако, так хочется чтобы реклама хоть на 40% не была враньем! :зло: