очки polaroid
4456
8
Кто что знает о них? Стоимость и т.д. Интересно все:улыб:
assistant
Лет пять назад продавала такие очки в магазине. У них есть такая фишка - поляризующий эффект, заключается он в следующем: избавляет от бликов отражающих поверхностей, фар, смягчает яркий свет (на стойках Полароид специальная наклейка есть, чтобы убедиться в присутствии эффекта). Цена доступная.
Matryona
от бликов должны быть зеленые линзы.
ИМХО: дизайн у них сильно отстает от других производителеей
DSK
А где, вообще, у нас можно приобрести очки? Чтоб цена до 1500, плюс/минус?
assistant
Мне очень нравятся, только их покупаю, но я руководствуюсь больше соображениями удобства, чем дизайна или крутизны марки. Выбираю классического дизайна. Если просто находиться на ярком солнце - очки потемнее, и чтобы глаза хорошо закрывали (сверху солнце в глаза не било). А в машине надеваю не очень темные, и блики с лобовика они РЕАЛЬНО убирают - очень удобно! По цене очень разные бывают, у меня и дорогие были, и подешевле, всеми была довольна.
Ivka
Почему в машине посветлее одеваете? Я сейчас выбираю очки для вождения, мои светлые, при ярком солнце слепит и ничего не видно:хммм:Я наоборот прям черные хотела и даже с зеркальным напылением :спок:
Julial
Ну, мне так удобнее. Через тонировку в зеркала в сильно темных очках вообще ничего не видно будет :))
Ivka
О тонировке не подумала:улыб:у меня заводская:улыб:
Julial
Купила сегодня себе очки полароид. Цены больше чем доступные. 1500-2000:улыб:
Купила пару :)))
Ах да, купила в фотолэнде на пл.Ленина