Инканто
8657
40
Где у нас продают белье этой марки, кроме как на Королева?
Tanny
Инканто, насколько мне помниться это ответвление Милавицы, так что попробуйте в фирменных отделах Милывицы, я знаю, на ул. Титова есть. А вообще, знаю точно у нас на ОБ,ГЭСе в одном магазинчике продают Инканто :))
Tanny
По гису еще Вокз. магистраль, 15 есть салон. Еще часто встречала в больших магазах типа Фестиваля, точно уже и не спомню в каких именно.
Только вот в качестве я что-то сомневаюсь. Не очень лично мне нравится....
Tanny
Еще видела в ТЦ "Горский" на Немировича-Данченко, 142 на первом этаже.
violka
Очень удобен по раположению магазин на Вокзальной, но на Королева мне больше нравится. В этих двух магазинах самый большой ассортимент, а во всяких отделах обычно продают только хлопковое бельё, хотя ассортимент у них гораздо шире. Очень нравится 20% скидка в день рождение . :flowers:
Tanny
:(А мне не нравится, что у них самый маленький размер мне большой, это я про трусики, хотя у меня 42-44, ближе к 44.
Tanny
в Переходе под часовней есть.
а у меня плавки расползаются ихние-особенно окантовка (хлопковые) и у подружек тоже.
Tanny
На вокз 15, на Дзержинского, 7 и в новом торговом центре на Нем - данченко - это ФИРМЕННые магазины. Ну и дофига по городу в разных отделах/магазинах белья. Но везде продаются в основном просто белые хлопковые трусики, а в фирменных домашняя одежка и всякие кружева.
else
Трусики у них не разу не брала, а вот бюстгалтеры ношу с удовольствием и нареканий на качество нет :улыб:
Правда, чтобы выбрать один пришлось перемерить штук 5, но оно того стоит:улыб:Цены со скидкой так вообще радуют.
Tanny
ну не знаю...я ношу 40-42 и трусики самые маленькие мне как раз. про то, что расползается белье: два года ношу и постоянно обновляю коллекцию: ничего не расползлось... :dnknow:
sudba
Расползаются, как миленькие:улыб:и из дорогих и из дешевых:улыб:Только дорогие дольше имеют приличный вид, дешевые могут после первых стирок начать лезть...проверено на нескольких плавочках (бюстгалтеры ношу очень редко и не этой фирмы, поэтому ничего не скажу:улыб:)
Julial
Только вот в качестве я что-то сомневаюсь. Не очень лично мне нравится....
м.б. подделка? :а\?:
Jania
:(А мне не нравится, что у них самый маленький размер мне большой, это я про трусики, хотя у меня 42-44, ближе к 44.
тогда я тоже выпаду :хехе:
else
а у меня плавки расползаются ихние-особенно окантовка (хлопковые) и у подружек тоже.
а какая же тогда у них цена, если они расползаются как китайские хлопковые, которые на гусинке по три копеки продаются? :безум:
Jania
А мне не нравится, что всё красивое бельё (особенно бюсты) не шьют на большую грудь!!! Это ко всем маркам белья относится! Если и есть большие, то это либо бабские совсем, либо отстой полный! :death:
Всё бы скупила, были бы размеры...
Плавки х/б инканто были, носятся годами. Качеством довольна! :live:
Tanny
Только вот в качестве я что-то сомневаюсь. Не очень лично мне нравится....
м.б. подделка? :а\?:
М.б...брала в разных местах-эффект тот же:улыб:Хотя белье красивое:улыб:
Tanny
я тоже думаю так, два года покупаю белье этой фирмы, ни разу ничего не расползалось и не разваливалось
VanniЛЬ
А мне не нравится, что всё красивое бельё (особенно бюсты) не шьют на большую грудь!!! Это ко всем маркам белья относится! Если и есть большие, то это либо бабские совсем, либо отстой полный! :death:
Всё бы скупила, были бы размеры...
Плавки х/б инканто были, носятся годами. Качеством довольна! :live:
по всем пунктам согласна на 100%:улыб:
Julial
Я не знаю как у остальных, но мне качество того белья, что я беру в магазине (отдел белья в "Сибириаде" ул.Д.Ковальчук 378а) - нравится! На одних стрнгах только кайма разошлась, когда мне за них хорошенько дёрнули ;о) Брала я плавочки, пижаму, набор шортики+майка, всё великолепно на мне сидит размер у меня 44 - беру 2. Очень приятное бельё:мягкое и главное Х/Б!
На синтетику у меня алергия :о(((
nsk_nadin
Белье нравится, но вот не всега подобрать себе могу. У них самый маленький размер мне большой. Вт недавно купила у них брючки, чтобы дома ходить, так они мне большие...Хоть и размер самый маленький...
Julial
Только вот в качестве я что-то сомневаюсь. Не очень лично мне нравится....
А мне нравится. Последнее время там белье покупаю. И подруга тоже в восторге. А она белье только из натуральных тканей может носить, синтетику не переваривает.
Последний раз ходили туда, ей бюстгалтер оч удачно подобрали, хотя я думала, это будет большой проблемой...
Matryona
А уж как я поддерживаю!
мышь
И я поддерживаю, в качестве повседневного белья - вполне неплохое соотношение цена-качество, и расцветки приятные.
assistant
У меня всегда возникал вопрос.... не принимайте на свой счет: зачем девушки с очень маленькой грудью носят бельё??? Плавки ясно... Хотя.. я бы вообще ничего не носила, не могу, к сожалению! :бебе:
VanniЛЬ
ну я например очень редко ношу бюстгалтер..
но в некоторых случаях он просто необходим - когда что-то прозрачное, или жесткая ткань, или просто не смотрится без него...
а на работе меня так постоянно девушки критикуют - что типа соски видно - неприлично так ходить :secret:
Цветок
Фигня всё! Прилично! Везет... *завидую белой завистью*
VanniЛЬ
блин, тоже завидую! :шок:
тоже хочу без белья и штобы соски торчали неприлично:смущ:
Но мой третий требует очень приличной поддержки! :ха-ха!:
Jania
да, да у меня такая же ерунда! и качество мне не нравится! а если судить о красоте белья, то мне так всегда что-нибудь нравится!
dusjka
О, вот, что я у вас спрошу!
Вы писали где-то, что много спортом занимаетесь... Что носите для поддержки? Разумеется, верх интересует!
VanniЛЬ
зачем девушки с очень маленькой грудью носят бельё???
Видимо чтобы зрительно увеличить.
Я не понимаю как без белья ходить...верхнего имею ввиду...
dusjka
тоже хочу без белья и штобы соски торчали неприлично:смущ:
И на работе тоже?
Julial
Расползаются, как миленькие:улыб:и из дорогих и из дешевых:улыб:Только дорогие дольше имеют приличный вид, дешевые могут после первых стирок начать лезть...
Согласна, качество ужасное и размеры не соответствуют на один-два в большую сторону.
VanniЛЬ
О, вот, что я у вас спрошу!
Вы писали где-то, что много спортом занимаетесь... Что носите для поддержки? Разумеется, верх интересует!
Да обычный бюстгальтер, иногда с поролончиком внутри, иногда без. Стараюсь спортивные майки обтягивающие (утягивающие ;)) носить, вот так только.
dusjka
В NIKE видела спортивные, но они только белого цвета... Надо в Adidas сгонять... Честно говоря, в обычном не так-то удобно, если реальная поддержка нужна. Да и если dance, dance, dance..... :ха-ха!:
VanniЛЬ
Ой, можно я встряну насчет спортивного белья?
Нашла отдел в Алане Манукяне и прикупила себе - отличное просто, итальянское (FILA).
Только жаль, что в телесном цвете не выпускают : либо - черное, либо - белое.
mrs.White
FILA - это хорошо... А держит как? У меня размеры далеко не маленькие, поддержка - главное, я активные виды спорта предпочитаю, поэтому мне тоненькие бретельки не подходят! И где этот отдел находится и скока стоит белье?
VanniЛЬ
Держит просто отлично - хожу на сайкл, все хорошо.
Там и сбоку поддержка из спец. ткани, и лямки широкие, крест-накрест, застежка впереди.
Но там разные модели есть и с обычной (на спине застежкой, и вовсе без неё).
Цена от 1100, мой около 1200 стоил. Размер С брала, уверена, что и больше есть.
А сам отдел в новом салоне Манукяна на Гоголя,1.
VanniЛЬ
я на спорт всегда ношу плотные майки, у которых "встроеный" бюстик - такая плотная майка короткая, а потом основная майка :миг:
Как-то пробовала заниматься в обычном - мне неприятно, кажется, что сильно много надето, жарко и т.д.
насчет маленькой груди: подруга (ненавидит бюстгальтеры) носит такие бесшовные маечки из DIM, ей удобно в них:улыб:
насчет на работу без белья...как-то неуместно, ИМХО, хотя смотря какая работа :dnknow:
queeny
А эти маечки со встроенными чашечками - это именно маечки? Т.е. сверху больше ничего не надо одевать? Я к чему спрашиваю, у меня есть один как бы так обозвать полубюстгальтер-полумаечка, спереди застежечка и чашечки, а лямки сделаны как у борцовки, ну и на спине тоже как коротенькая борцовочка. Просто так носить эту штуку я не решаюсь, все таки сильно малюсенькая она для маечки, одеваю изредка просто под топик с тонкими лямками. Вот даже не знаю названия такого и не видела в магазинах бельевых :dnknow:. Я на спорт и простые одеваю бюстгальтеры, х\б преимущественно.
dusjka
да, нет, она пришита к майке (ну как подклад), только плотный, чашек нет, просто анатомической формы, держит хорошо (у меня 3 размер):улыб: