Мечтаешь о пухлых красивых губах?
4839
15
"Теперь твоя мечта может осуществиться без вмешательства пластических хирургов. Ученые провели исследование некоторых естественных пептидов, которые стимулируют формирование коллагена в человеческой ткани. В результате был создан уникальный косметический продукт Rosy Maxlips. Клинические исследования показали, что при использовании Rosy Maxlips губы приобретают долгожданный объем, их контур выравнивается, а кожа губ становится гладкой и увлажненной. До недавнего времени Rosy Maxlips можно было приобрести только в Швеции, теперь этот продукт доступен женщинам во всем мире." :чмок:

Никто случаем не в курсе, этот весь мир и Новосибирск включает или еще рано?
dusjka
А как его использовать-то?
dusjka
спорим ничего подобного с тем, что пишут не получится?:улыб:
dusjka
Видела в продаже помаду для увеличения объема губ. Написано про нее на коробочке почти тоже самое: даже при первом нанесение губы становяться заметно пухлее, а через 3 недели так и вообще станете обладательницей шикарных губ. :улыб:Причем продают ее как в косметических магазинах так и в аптеках. Не знаю правда можно ли этому верить :dnknow:
DSK
спорим ничего подобного с тем, что пишут не получится?
поддерживаю:улыб:
dusjka
2 Инга78: выглядит на картинке как просто бальзам для губ. Наверно так же и использовать, фиг его знает. :безум:

2 DSK: не могу спорить :), я сама не знаю, чего там получиться, вот и пишу на форум, мож кто чего скажет. :not_i:

2 Ivy06: да, такие я тоже видела и один раз, каюсь, пробовала. К сожалению, не вспомню сейчас марку косметики, ну маленько пухлее губы были (казались?), я почему-то большего ожидаю именно от этого продукта. Наверно, зря :cray-1:
dusjka
Как-то мельком в телепередаче видела сюжет про маску для губ. Делают в салоне, результат - морщинки разглаживаются и губки становятся заметно объемнее.
Кто-нибудь знает, что это за маска и где у нас такое предлагают?
dusjka
Давно читала статью про специальные массажные упражнения для лица. Там, в том числе, описывались упражнения для того чтобы сделать губы пухлее. Примерно такие: сжать плотно губы и указательным пальцем, держа его горизонтально делать движения вверх вниз (как бы пытаясь их раздвинуть) где то 30 движений. После этого подушечками пальцев "похлопать по губам". Это способствует приливу крови к губам. Делать это надо периодически.
Ivy06
спасибо, может быть тоже вариант! попробовать можно!:улыб:
dusjka
а кто-нибудь делал ботекс или как-нибудь увеличивал губы? :чмок:
len2
Я не делала, и топик завела с целью поговорить про средства так сказать подручного нехирургического плана. Но если есть желание про ботокс поговорить, пожалуйста, дамы, я, к сожалению, не спец в этом! :dnknow:
dusjka
Ну а при чем же здесь ботокс-то? Он делается для разглаживания мимических морщин на лбу и переносице (ну под глазами еще). А в губы колят гели.
Hoda
Ну а при чем же здесь ботокс-то? Он делается для разглаживания мимических морщин на лбу и переносице (ну под глазами еще). А в губы колят гели.
Я и говорю, не спец в этом. Я про ботокс и не спрашиваю... :not_i:
dusjka
Тоже мне "новинка из мусорной корзинки"...
В Арго уже пару лет подобная помада имеется. Называется "Макс объём". Здесь описание: http://web.rpo.ru/showprod.aspx?ProdID=6049
Helenochka
Это же новосибирская компания? Надо купить - попробовать, действительно ли там есть какой-то "приток"...
Helenochka
Тоже мне "новинка из мусорной корзинки"...
ну зачем так скептически сразу. Тушь например существует уже черт знает сколько, и все равно новинку хочется прикупить. За ссылочку спасибо! :agree: