Ветрянка
3578
10
Во взрослом возрасте человек переболел ветрянкой, на лице остались довольно таки видимые следы. Чем их можно убрать, пока рассматриваем вариант шлифовки, но не знаем насколько это эффективно.
Вариант "тональный крем" просьба не предлагать, потому как это мужчина:улыб:
Dakota
Здравствуйте! Мой муж еще на 1 курсе болел ветрянкой… тоже поздновато…
Так вот он говорит, что ничем, кроме зеленки мазать нельзя и обязательно нужно соблюдать постельный режим! И никаких чисток, шлифовок! Все пройдет со временем и от них не останется и следа…
К сожалению, именно так… (мама мужа – врач, поэтому знала, что делала)…
Желаю удачи!
:роза:
Dakota
Не должно было остаться следов...недавно переболел? Если да, то пройдет через какое-то время. Я болела взрослая, года 2 назад, тоже вначале "ямочки" оставались, сейчас уже нет ни одной.
Если охота поскорее избавиться- лучше к косметологу сходить, он лучше ориентируется и по факту скажет какой способ более действенен в конкретном случае.
Julial
ну а у меня например остались ямочки.. несколько - хотя болела в глубоком детстве..
Julial
переболел недели три назад, следы видно...мечется в панике:улыб:
но кстати видно уже меньше, чем сразу после болезни, но уговоры не помогают.
Dakota
У меня старший сынок болел в младенчестве, 4 года назад, ямки остались,
Dakota
Я болела в детстве. Ямки остались, мама говорит, это потому, что я болявки расчёсывала.. Сейчас избавиться от них не вижу способа - слишком глубокие, благо, что на невидных каждому глазу местах.
Вывод: не чесать!
Matryona
у меня на лице. 2 ямки. немаленьких.
комплексов по этому поводу не испытываю.. и никто из окружающих их кажется не замечает :спок:
Dakota
переболел недели три назад
Три недели! Какая может быть шлифовка?! Заживляйте! Препараты-регенеранты! Всё!
Цветок
У меня тоже остались ямки на лице с глубокого детства...их ничем уже не убрать - спрашивала у косметолога(((
Dakota
Во взрослом возрасте человек переболел ветрянкой, на лице остались довольно таки видимые следы. Чем их можно убрать, пока рассматриваем вариант шлифовки, но не знаем насколько это эффективно.
Вариант "тональный крем" просьба не предлагать, потому как это мужчина:улыб:
Сечас не делайте ничего .. О шлифовке раньше, чем чер полгода (как и о микродермоабазии) даже не думайте - только хуже будет.
И еще - солнце активное начинается - обязательно надо защищать кожу спец. средствами.