Косметика для увядающей кожи.
3803
9
Уважаемые! Очень нужна ваша помощь!
Скоро День Рождения матушки. Хотелось бы подарить ей хорошую косметику. А именно серию кремов/лосьёнов/скрабов/масок и т.п. по уходу за кожей лица. Чтобы, так сказать, улучшить цвет лица, омолодить, что ли...
Возраст: за 50, тип кожи: нормальная.
Посоветуйте, пожалуйста, что и где купить.
STNsk
у Лореаль есть серия для увядающей кожи. Сегодня посмотрю как называется ..
STNsk
Серия кремов Эсте Лаудер (ре-нутрив) вкупе с сывороткой Префекционист СР+ (улучшенная формула) - творит чудеса :live:
zhadina
у Лореаль есть серия для увядающей кожи. Сегодня посмотрю как называется ..
Спасибо. Но мне бы хотелось взять наиболее эффективный продукт, так сказать, проверенный на практике. Какие отзывы по этой серии?
mrs.White
Серия кремов Эсте Лаудер (ре-нутрив) вкупе с сывороткой Префекционист СР+ (улучшенная формула) - творит чудеса :live:
Спасибо)) А где сие средство можно приобрести, если не секрет? Кстати, на ком, так сказать, проверяли?))
STNsk
В сети ПиК есть Лаудер. Пользовалась мама, чуть постарше Вашей (54) :)
mrs.White
За весь комплекс (Лаудер) по цене не сориентируете?
mrs.White
Я сейчас совсем деревней покажусь, но что это за сеть такая - "ПиК"? И присоединяюсь к вопросу 2Bliss: примерная стоимость всего комплекса?
STNsk
ПиК-Парфюмерия и косметика
STNsk
Сыворотка - в районе трех тысяч. Крема брали в наборе в дьютике, а это совсем другая цена.
В этом комплексе (ре нутрив) идет умывалка и тоник. В два раза дороже обычной серии (тоник около 2 тыс.), Мама решила обычным лаудер пользоваться по типу кожи.
А сейчас вроде и в Новосибе появились крема ре-нутрив интенс, они вообще очень дорогие. Наверно и результаты еще лучше чем у просто ре-нутрив.
Что бы Вам точно все узнать позвоните в любой из магазинов: Форум, Ренуар, на Орджоникидзе (там везде Лаудер есть), думаю соориентируют Вас поточнее по ценам.