TJ Collection
5982
22
Вчера, зайдя туда за свитерочком, была удивлена двойной ценой :eek:
На бирке написано 1269, а на другой стороне бирки стоит цена 1679.
Как объяснила девушка-консультант - та цена, что поменьше - московская :ха-ха!:
Может, я давно по магазинам не ходила, и теперь так правильно? :а\?:
Анна Каренина
хм... какие то цены сильно небольшие.... Распродажа мощная что ли?
pamela
Наверное... На окнах что-то такое написано

Я купила, так как разница небольшая, просто интересно стало, почему так:улыб:
Анна Каренина
А обувь там есть?
Анна Каренина
Я тут кашарэль нашел, так там три цены: евро, турецкие лиры и рубли:улыб:Разница разительная, а что поделать....:миг:
Alice
Там полно обуви, только скидки на нее незначительные и выборочные.
Galliona
Спасибо! Адрес не подскажете? Давно хочу к ним наведаться ))
Alice
Советская, 35 - там, где раньше Школьник был
Анна Каренина
Пасиба!:улыб:
DSK
Ну, ценники по разным странам я тоже видела в некоторых магазинах, но это не так "обидно", как разница в рублевых ценах : )
Анна Каренина
Чего-то девочка неудачно пошутила как-то! А Вам чек дали? :а\?:
Анна Каренина
А чего тут удивительного? сначала это все продавалось в Москве, то, что не продали - привезли к нам, слить весь неликвид в Сибирь...:улыб:
Анна Каренина
там ща скидки 70%, на тот неликвид,
что и сибирь раскупать не хочет)))
Анна Каренина
Я вот тоже зашла, и не поняла, в чем фишка....пиджак из бархата, весь в цветах. Цена со скидкой - 15 000 рублей (без скидки что-то около 25000рублей). При этом цветы вот эти на швах несостыкованы, как у самых дешевых китайских тряпочек...может, так сейчас модно, я просто отстала от жизни?
Настена
Подруга купила там ботиночки весенние. Купила в начале марта. Носить стала, естественно недавно. На третий раз отклеиласьнапрочь подошва на обоих ботинках. Пошла претензии предъявлять, ей объяснили, что гарантия 30 дней со дня покупки. А ничего, что у нас в марте еще холодно было?
GuimpLena
Разве на обувь гарантия начинается не с началом сезона? и она не 70 дней разве?? цены там конечно...:улыб:
GuimpLena
Подруге в ОЗПП !

Обувь на экспертизу!
Анна Каренина
Несколько лет назад там туфли покупала, носила долго, выглядели шикарно. В этом году купила опять. Мне почему-то всегда нравятся модельки подороже, без скидок. Дороговато, конечно, но зато какие красивые, ну просто лялечки.
А гарантию в таких салонах больше и не дают (или я ошибаюсь?). На Росситу и Вестфалику, конечно, гарантия 70 дней, но что толку, если эти обувки несопоставимы.
selfmade
вот странное дело, у них весенний сезон начался с 1 марта. Фигня, что у нас снег лежит еще в это время.
iddqd
Серый, она у меня толстая, расстроилась, сказала, что ей откажут из-за того, что лишний вес и она их раздавила. Балда вобщем.
GuimpLena
Если мне не изменяет память, есть какое-то постановление местных властей как раз для случаев с обувью, что у нас сезон начинается с 1 апреля.
GuimpLena
Купил себе обувь в TJ за 9000 рублей, было сильно удивлён, когда она расклеилась в первый же день. Пошел относить брак, сказали что я уже не первый за сегодня.. имхо на барахолке качество лучше