ОЗОНОТЕРАПИЯ
45000
109
Linetta
А СГ в ББ озон сам не колет? Я тоже хочу походить, столько лет собиралась и вот наконец в этот раз точно дойду.

Линетта, сильно больно его колоть?
Hoda
СГ больше в ББ не работает
Loren
:eek: А где он сейчас? Я в шоке - в апреле возвращаюсь в Нск, и куда ж я пойду теперь?
Hoda
Сергей Геннадьевич в Де Труа Рен )
Hoda
По лицу - спокойно может уколоть, он колол мне когда-то озон по лицу.

Инга, я его всегда колола без обезболивания, потому что его лучше колоть без обезболивания, поэтому мне даже сложно сказать, сильно больно или нет. Лоб, щеки, вокруг глаз - не ощущаю, как болезненное. Вот подбородок чувствую.

Но я и NCTF в этот раз колола без обезболивания, и в общем и целом на ура выдержала.
Linetta
Все ясно, значит, переселяюсь в Де Труа Рен :улыб: А как долго по времени колется озон на лицо?
Linetta
По лицу - спокойно может уколоть, он колол мне когда-то озон по лицу.

Инга, я его всегда колола без обезболивания, потому что его лучше колоть без обезболивания, поэтому мне даже сложно сказать, сильно больно или нет. Лоб, щеки, вокруг глаз - не ощущаю, как болезненное. Вот подбородок чувствую.

Но я и NCTF в этот раз колола без обезболивания, и в общем и целом на ура выдержала.
всё таки уговорили доктора на этот коктейль?:миг:
светлаша
По лицу - спокойно может уколоть, он колол мне когда-то озон по лицу.

Инга, я его всегда колола без обезболивания, потому что его лучше колоть без обезболивания, поэтому мне даже сложно сказать, сильно больно или нет. Лоб, щеки, вокруг глаз - не ощущаю, как болезненное. Вот подбородок чувствую.

Но я и NCTF в этот раз колола без обезболивания, и в общем и целом на ура выдержала.
всё таки уговорили доктора на этот коктейль?:миг:
Возвращаемся к первоисточнику )

"В лучшем случае мы проколем один флакон (и то потому что я очень сильно настаивала, опять же, меня интересуют также шея, декольте и руки), потом посмотрим на состояние; возможно - ВОЗМОЖНО - сделаем срединно-поверхностный - а может и не сделаем - а дальше только энситиэф 0,025 и, возможно, даже не будем колоть тот энситиэф, который 5."

Прокололи десятку. Как и планировалось. Сейчас колем 0,025.
Hoda
Все ясно, значит, переселяюсь в Де Труа Рен :улыб: А как долго по времени колется озон на лицо?
Минут десять от силы; там чисто количественно гораздо меньше уколов.
Linetta
Ну, 10 мин можно потерпеть... Все-таки не час...