Про акции
6902
36
Давайте здесь писать про какие-нибудь акции в магазинах? Напр, купил что-то, что-то еще дали в подарок!
assistant
В ПиК всегда при покупке брендов дарят пробники кремиков или туалетных вод. Последний раз покупала диоровскую косметику, дали пробники кремов Capture.
esenina
а в ИДБ даже которые просишь не добьешься:dry:
queeny
а в ИДБ даже которые просишь не добьешься:dry:
Совершенно верно! Вечно посмотрят на тебя как на дуру и отойдут в сторону.
Galliona
А в Л'Этуаль разве дают? Несмотря на внушительную скидку в этом магазине, я только из-за пробников отовариваюсь в ПиК. Они потом еще звонят и говорят: "Загляните к нам, для Вас подарочек приготовлен". Приятно - аж жуть!:улыб:
assistant
хорошая темка :agree: полезная
queeny
а в ИДБ даже которые просишь не добьешься
_________________________________________________

неправда ваша... вот могу последнее несколько перечислить, навскидку что вспомню: пробник дольче габбана тв Сицилия, шанель сыворотка, дневной, и для глаз, пробник туши от шанель инимитавль...Дают постоянно, зря вы так..
assistant
Кстати, в ПиК есть накопительные бонусы, получается 2 раза в год. Мне буквально перед моим днем рождения позвонили, сказали, приезжайте, вас ждет бонус. Сама не ожидала, но получилось больше 1000 рублей. Приятнобыло. Ну и еще как-то позвонили перед Новым годом, мол, подарок ждет вас. Большое зеленое полотенце. Мелочь, а приятно. Тем более косметику-то, как и парфюмерию, не из-за бонусов берешь...
FIT SEIN
:agree:
Тоже в ИДБ никогда пробниками не обижали.
Другой вопрос, что без какой-либо покупки это редкость.
mrs.White
в Ив Роше пробники дают всегда, мне последний раз дали 5 пробников духов разных. А помните раньше в Космо и Гламур сколько пробников было?Я помню один раз в Космо было 5 пробников тональных кремов, прикольно, так я себе подобрала любимый Дрим матт мусс:))) А сейчас вообще нет. Хорошо. если один. А модная самая фишка-помаду МИА суют везде, причем первый раз оранжево-красногоо (!!!) цвета была, последний раз хоть карамельная:)))
В Инканто на рп. Дзержинского кое на что 50% скидки.
else
про бельишко замечу ,что в Триумфе приятные распродажные цены. Я в ГУМе отоварилась актуальным маленьким размером из их молодёжной коллекции БиДис. А вот в Фестивале в Триумф сегодня обещали новенькое подвезти.
Tanya_M
Кстати, в ПиК есть накопительные бонусы, получается 2 раза в год. Мне буквально перед моим днем рождения позвонили, сказали, приезжайте, вас ждет бонус. Сама не ожидала, но получилось больше 1000 рублей.
Странна, у меня за год больше 10 тыр в ПиК набегает и хоть бы раз ченить дали. :dnknow:
mrs.White
:agree:
Тоже в ИДБ никогда пробниками не обижали.
Другой вопрос, что без какой-либо покупки это редкость.
А вот и неправда, все время отовариваюсь там, почти каждую неделю что-нить покупаю, и ни одного пробника порядочного ни разу не дали :dry:
Galliona
почти каждую неделю что-нить покупаю, и ни одного пробника порядочного ни разу не дали :dry:
наверное, продавцы растаскивают :secret:
Galliona
Мне тоже в ИДБ пробники не дают. Один раз дали крем. Говорят - ночной, дома читаю - вообще вокруг глаз. В лучшем случае салфетки дадут и то через раз :dry:
vida
Мне тоже в ИДБ пробники не дают. Один раз дали крем. Говорят - ночной, дома читаю - вообще вокруг глаз. В лучшем случае салфетки дадут и то через раз :dry:
Не первый раз слышу, что продавцы просто беззастенчиво прикарманивают пробники. Интересно как же с этим бороться?
Tanny
Кстати, в ПиК есть накопительные бонусы, получается 2 раза в год. Мне буквально перед моим днем рождения позвонили, сказали, приезжайте, вас ждет бонус. Сама не ожидала, но получилось больше 1000 рублей.
Странна, у меня за год больше 10 тыр в ПиК набегает и хоть бы раз ченить дали. :dnknow:
Ну, не знаю... мне регулярно дают. Сначала у меня была серебрянная карта, а сейчас золотая.
Galliona
С заявлениями вашими полегче. Если вам не дают, то не факт, что у остальных так же, и они бессовестно врут. Перечислять ворох пробников за текущий месяц не вижу смысла.
mrs.White
С заявлениями вашими полегче. Если вам не дают, то не факт, что у остальных так же, и они бессовестно врут. Перечислять ворох пробников за текущий месяц не вижу смысла.
Я не только по себе сужу , но и по отзывам множества знакомых и родных. Так что про вороха пробников здесь речь не идет.
Galliona
О, майн Гот..., охотно верю, что в вашем так оно и есть, в отличие от моего :tease:
Родню и знакомых приплетать сюда не буду, пусть каждый сам за себя пишет.
Но вот зачем вы взялись комментировать мой пост с уличением во лжи - не понятно. Хотя, если честно, и понимать не особо хочется, как и доказывать :beee:
За сим офф топ заканчиваю, а то и так, нужная темка превратилась в "плач Ярославны" по поводу недополученных пробников.

Что бы чуть исправиться: в ПиК продолжается акция по бонусной карте " ELLE", при покупке продукции Лаудер свыше 1000 руб., так что если кому нужен ярко-розовый зонт -трость.... :present:
mrs.White
Перечислять ворох пробников за текущий месяц не вижу смысла.
Стесняюсь спросить, сколько Вы покупаете в месяц косметико-парфюмерной продукции, чтобы ворох пробников накопился? :eek:
Tanny
Статистики точной не веду :), но так получается, что постоянно что-то "жизненно необходимое" заканчивается и нужно идти и покупать. Не каждую неделю, конечно.
Примерно раз в две недели закупаюсь. При этом пробники в ИДБ получаю регулярно вне зависимости от количества и суммы покупки.
Хотя по большому счету многие из них мне не нужны, но не будешь же "выуживать" из уложенных уже в пакет те, что подходят, тем более всегда от души предлагают.
Сама ничего не спрашиваю, так получается :dnknow:
Хотя уже начинаю испытывать угрызыния совести
:смущ:, видимо за счет меня растет число "обделенных" :ха-ха!:
Tanny
Да, на Ваш вопрос по поводу ПиК:
там такая система - при обычной карточке после 20 покупок у Вас будет бонус в 6% плюс подарочек от магазина.
Возможно Вы только люкс покупаете, поэтому нет ещё 20 покупок. На Орджоникидзе в будние дни Вам распечатку сделают, но отоварить бонус сможете только в том магазине от которого карта (форум, ренуар и пр.)
По золотой карте бонусный процент выше - если не ошибаюсь 8%, причем - это после КАЖДОЙ 20-ой покупки.
mrs.White
Up! Что-нибудь имеется? Кто в курсе? )
assistant
Про ИДБ тут написали, что редко дают пробники вообще, а в ПиК, Летуале, Ив Роше дают пробники, если ничего не покупаешь?
Galliona
Не первый раз слышу, что продавцы просто беззастенчиво прикарманивают пробники. Интересно как же с этим бороться?
А, наверное, также как примерно год-полгода назад боролись с их ужасным сервисом!!! Помните топик был "Сервис ИДБ в мусорку"? Так, вроде лучше стало сейчас с обслуживанием (ну как лучше, сейчас продавцы просто тебя не видят, занимаются своими делами, что-то расставляют по полочкам...) Там на топике еще кто-то сказал, что покажет эту распечатку руководству. Наверное показал... Теперь продавцы вслух не обсуждают покупателей, а просто в тихушку прикарманивают пробники.:улыб:Поэтому надо активней вести разговор о том, что напрягает.
mrs.White
В "ПиК" - при покупке на 1000 руб продукции Клиник - косметичка с сэмплами в подарок (умывалка, крем, блеск для губ).
В ИДБ при покупке продукции Кларанс на 2700 - в подарок пляжная сумка с нехилым количеством пробников внутри.
На самом деле акций и там, и там - много больше - но вот эти мне особо понравились
mrs.White
В "ПиК" - при покупке на 1000 руб продукции Клиник - косметичка с сэмплами в подарок (умывалка, крем, блеск для губ).
Ой, mrs.White!!!!! Где??? В каком ПиК такая акция и до какого числа??? Хочу-хочу-хочуууууу!!! :ха-ха!: Просто как раз сегодня мне дали пробник крема для век от Клиник. Если понравится и если эта акция в ближайшее время не закончится, то хотелось бы купить кремик да еще и подарочек такой получить :миг:
atenza
Про ИДБ тут написали, что редко дают пробники вообще
Да, сегодня за 2 т/воды мне дали ма-а-а-асенький пробник с кремом для веком. Забыли лупу приложить :ухмылка:
В ПиК обычно дают 2-4 пробника, за что я их и люблю :flowers:
Сакура
[Ой, mrs.White!!!!! Где??? В каком ПиК такая акция и до какого числа??? Хочу-хочу-хочуууууу!!! :ха-ха!:
Акция – на Орджоникидзе, 23.
До которого числа – не знаю, но вчера на стенде еще штук 10 этих косметичек красовались.

:улыб:

давайте обходиться без оверквотинга
Сакура
на богаткова тоже проходит...сейчас видела плакат, тока даты не запомнила..позвоните ..264-16-01
Сакура
Кстати, акция эта - до сих пор идет :eek:
mrs.White
Как хорошо, что я заглянула в топик! Я клиник только в летуале покупала, больше нигде найти не могла, а там такой выбор маленький. Я про ПиК даже и не знала. Вот как-то в жизни на пути мне не попадался. На днях специально туда съезжу.
Elizaveta
Клиник есть еще и в ИДБ (ЦУМ), только акции там на данный момент нет:улыб:
Сакура
В летуале мне дали единственный раз малюскнькую капсулку для стареющей кожи когда я на 3 тысячи косметики набрала.
Elizaveta
Вчера в ИДБ в Цуме увидела объявление про акцию
помада Живанши LipLip 588 р и блеск примерно столько же