ОЗОНОТЕРАПИЯ
44874
109
Привет,девочки!!думаю сделать озонотерапию,но хотелось бы услышать отзывы людей,кто уже делал!какие результаты?)))спасибо
Pilochka
Я плачу!!!((( :cray-1:неужели никто не пробовал?как же тогда мне быть?специалисты говорят,что эффект на лицо уже после 3-5и процедур!!! :а\?:Может стоит попробовать?Обязательно напишу свои ощущения!! :respect:
Pilochka
озонотерапия чего? лица, тела ? говорят если лицо то очень больно, на теле еще терпимо, делают в биовере, а вы где хотите? я не делала но мне просто интересно, если пойдете поделитесь впечатлениями.
Pilochka
Ну наконец то хоть один человечек знает что это такое!!)))именно в биовер боди и собираюсь делать ,озонотерепию попы и ног!!))говорят оооочень эффективно!!))обязательно напишу как все прошло,хотя тоже говорят,что это болезненно немного!! :agree:
Pilochka
Ой, а мне тожке подружка хвастала, что она это делала , правда не в Новосибирске..говорит терпимо, но эффект есть! Я вот думаю, какие стадии можно пробовать ...совсем тяжелые или так "апельс.корочка"..
Сходите, обязательно подлитесь!
:agree:
Osinka
Да, кстати, цена вопроса- сколько стоит приём, консультация..и сами процедуры?
Osinka
Прайс лист у меня дома,но конкретно мне надо сделать 2 позиции,попа и бедра,одна процедура 1700,но обязательно,хотя бы 3 раза рекомендуют делать их с LPG(900р).Эффект у всех разный,кому то достаточно пяти процедур,а кому то 10-12,мне посоветовала пока 5 сделать,а там посмотрим.Озонотерапию можно делать даже худеньким с ап.корочкой,озон подтягивает и улучшает кожу!!! :ухмылка:но что пока говорить,завтра первая процедура!!))попробовать надо,а потом уже говорить!!!)))
Osinka
Кстати,консультация стоит 600 рублей,но я была на чистке лица поздно вечером и потом бесплатно проконсультировалась со специалистом!!! :respect:
Pilochka
600? а мне сказали сейчас 200, стоимость процедур от 900 до 1800 .р.. может потребоваться 4-5 процедур, а кому 10-12...(это наверное мне))):смущ:самое главное что я выяснила противопоказаний к варикозу нет...а то мне некоторые массажисты говорили, что не очень полезно всякие массажы, лимфодренажи и т.д...Надо сходить! И еще сказали, что посмотреть на сеанс озонотерапииможно бесплатно :ха-ха!:
Osinka
странно!в прайсе точно было 600,но уверена,что можно и как я,бесплатно!!)))Я присутствовала на озонотерапии,ниче не поняла!!((пациентка вообще уснула!!!))):хехе:
Pilochka
Девочки, расскажите мне потом тоже - как оно! Я собиралась на озон, но решила все же сначала попробовать ручной антицеллюлитный массаж. Сейчас каждый день по два часа делают, сам целлюлит не ушел пока (сделали 7 сеансов), зато ноги стали худеть, а им худеть некуда уже - я 48 кг вешу. Говорят, это всегда так происходит. Интреенос, как с озоном будет.
Pilochka
Конечно напишу,обязательно!думаю многим интересно!А мне интересно где и за сколько вы делаете массаж,от которого нет синяков и худеют ноги!!! :cray-1:мне так хочется чтоб похудели!!!сегодня первое посещение,даже страшновато как то!!!
Pilochka
Я делаю массаж у девушки, которую мне порекомендовали. Она всегда ко всем ходит на дом. Синяков у меня действительно не было (хотя это у всех по-разному, может, у вас и будут), и ноги худеть начали снизу, от коленей - вверх, и как бы изнутри... Они у меня сейчас вообще как тростинки стали:( А сам целлюлит под попой увы пока на месте. У худых он вообще уходит очень плохо. Да я и спохватилась поздно - через 3 дня уезжать, а я хотела за неделю его свести... Могу дать телефон массажистки, в личку.
Hoda
Спасибо,очень жду,моим подругам очень надо,да и мне,если озон не понравится!!
Pilochka
Ну вот,процесс пошел!!))вчера была на первой процедуре!!! :)Делюсь со всеми своим мнением и ощущениями!Во первых-очень обходительный,внимательный персонал салона,каждые 2 минуты интересуются самочувствием,всячески поддерживают и вообще просто очень приятные в общении!Во вторых-Оксана,которая собственно и делала озонотерапию просто прелесть,видно сразу,что она специалист в своей области,все объясняет доходчиво,все делает очень бережно и аккуратно,просто чудо!Сама процедура конечно не очень приятная и не всем подойдет,ведь там есть и уколы ,и иголки,и болевой порок у всех разный,мне было немного болезненно,но терпимо,вообще то постепенно успокаиваешься и привыкаешь к этим ощущениям,потом действительно можно и поспать!!)))Но вот LPG конечно больновато,особенно в тех местах,где кислород,он прям разгоняет его и вот это то и болезненно,но тоже терпимо!!))кажется я просто очень сильно переволновалась,больше боялась,чем есть на самом деле!!но вкусный зеленый чай после всего этого меня успокоил и прибодрил!!после быстрым шагом домой,а потом я и вовсе забыла,что мне что-то делали!!! :хехе:Вообщем,мне нравится!!посмотрим,что будет дальше,ведь результатов не видно пока!!!!!:хехе:
Pilochka
:хммм:Ой девочки,начало было только цветочки!!))вчера вечером было очень больно и на озоне и на LPG,конечно это терпимо,но потом тоже было больно,особенно когда сидишь например долго,а потом встаешь,и все,побежал кислород,но уснула нормально,а уже утром опять была на озоне!!))уже не больно,неприятненько немного,потом мне сделали LPG,размяли,и Оксаночка(врач на озоне)подарила мне миостимуляцию,мне понравилось,мышцы прям работали!!)))вообще кто думает в какой салон красоты ходить,всем всем рекомендую биовер!!!)))говорят результаты будут уже в понедельник,обязательно напишу!!)))
Pilochka
:!)))вообще кто думает в какой салон красоты ходить,всем всем рекомендую биовер!!!)))г
Да, да, все в Биовер!
:ха-ха!:
Ходила я на эту процедуру к Оксане Геннадьевне. И видимо только ко мне было «исключительное» отношение.
Всегда приходилось ждать как минимум 15 минут, а если LPG был занят (хотя я записана была!) – без зазрения совести настаивали на прессотерапии, и плевать, что я её посещаю в тот же день, но не у них.
Никогда не позвонят, не предупредят, что сдвигается процедура – хотя так делают уже в самых затрапезных салонах. Предпоследний раз вообще : сейчас на ваше время придет другая клиентка и мы введем половину озона, а вторую потом. :eek: На что, я вроде доходчиво объяснила, что я прихожу в назначенное время, и что будьте добры, проводить мою процедуру во время.
Но в последнее посещение салона Оксана Геннадьевна промчалась мимо меня, отправив объясняться администратора, что сеанс задержится на 25!! минут. :death: Естественно я развернулась и ушла. Видимо скидка не достаточная для них, или вообще, что я имею там какую-то скидку – не желательно, и лучше набирать новых клиентов.
Но все это уже не важно, - нашла местечко, где проводят эту саму по себе хорошую процедуру почти в два раза дешевле и как принято везде – раз в неделю, а не настаивают на каждодневном применении.
Я ходила туда не только на озон; к другим спецам – никаких вопросов, но при нынешней конкуренции я без труда найду салон, с которым у меня не будет никаких неприятных ассоциаций. :спок:
mrs.White
Ассоциации с Биовером и правда неприятные. Цены завышены в 1,5-2 раза. На всё. Крутовато для полуподвала. Ну, мне так показалось.
mrs.White
подскажите в каком салоне вы нашли озонотерапию? хочется попробовать данный метод но отдавать 3000 р за одно посещение как то не очень... :flowers:
brendy
и мне будьте любезны, в биовере не была на процедурах только заезжаю крема покупать, но что - то очень много негативных отзывов да переплачивать не хочется, мне вообще не очень нравиться когда делаешь одну процедуру и тебе сразу навяливат другую в догонку, так мол эффективней будет. Хочу просто озон без LPJ я ,недавно сделала курс.
brendy
Завтра всем обртившимся напишу в личку, что бы не выглядело какой то рекламой. Да и топик о "триумфе" биовера )).
mrs.White
Если вас просят сделать что то срочно, - не верьте. Конечно Вы придете на работу и скажите, что делаете озонотерапию. А девочки скажут, где они делали сами. А в другом месте цены - ниже. Если гнать Вас делать процедуры каждый день, то Вам не успеют рассказать ГДЕ дешевле. Вот так я думаю...
mrs.White
Может может!!))кто же говорит,что в биовере дешевле или что в бивере лучше???)))я же давно с этим вопросом на сайте!!))вот хоть бы одна из вас мне написала то,что написала после того,как я оставила свои отзывы!!! :а\?:Я даже озадачилась!!!где вы были раньше то?(((
Pilochka
И была бы очень признательна,чтобы место, про которое вы говорите,радовало глаз и тело не только вам,но и многим,так что напишите мне пожалуйста тоже!!!))) :flowers:
Pilochka
так и мне тоже поскажите-где можно удобно , не очень дорого и ЭФФЕКТИВНО подтянуть и убрать(хотя бы немного) локальные отложения жира и целюллит (как рекомендуют специалисты озонотерапию -"тяжелая артилерия") :а\?:
А то я уже в начале темы, было чуть не записалась в биовер :ухмылка: Девушки,дорогие ! Подскажите- ну хотя бы на на пару р-ров скинуть..обьемы! :безум:
mrs.White
меня еще вот какой вопрос интересует, но это по поводу LPG, действительно ли результат во многом зависит от мастера который делает данную процедуру поскольку я как понимаю аппарат то один просто где то поновее где то постарее, но суть то все равно одна. Так вот данная процедура появилась в лелее и стоит всего 6000 за 10 процедур тогда как в биовере те же 10 процедур обойдутся в 9000, стоит ли переплачивать, я согласна заплатить больше если оно действительно того стоит, еще я знаю в Елене есть LPG вот думаю куда пойти, кто делал данную процедуру полностью курсом подскажите стоит ли вообще на нее замаричиваться и где лучше делают
Pilochka
Не совсем понятен ваш пост, впрочем, как и ваши претензии
Что значит: "Может может!!))" и "кто же говорит,что в биовере дешевле или что в бивере лучше???)))"?
Еще вчера вы призывали всех именно в биовер, а зачем, если он «не лучше»?
У меня не всегда есть возможность ответить, да и антирекламу я этому салону делать не собиралась. Вполне допускаю, что такое хамское отношение было только ко мне.
Но вот после восхваления и призыва - «не вынесла душа поэта» (с) и решила предупредить, вдруг еще к кому- то отнесутся там как к люмпену – что бы не удивлялись так же сильно как я. Потому как такое отношение встречается мягко говоря не часто.
mrs.White
Ну, раз автор топика не против напишу здесь о «заветном местечке»)).
Обнаружила я эту процедуру в мед. центре «Эффект» на Охотской.
Стоит там озонотерапия – 500 руб. за зону, причем зона – это живот с боками или ноги с ягодицами.
«Подкупили» они меня тем, что ни в какую не согласились проколоть мне озон через день, (4 раза за неделю) – сказали – «так не положено, не чаще раза в неделю».
А я «прошерстила» немало сайтов по озонотерапии – и везде рекомендовали делать именно так.
Планирую начать ездить туда с середины мая.
Уверена, что есть еще где-то в городе, точно есть эта процедура в академе, но лично я настроилась на «эффект».
brendy
Напишу только о своем опыте, возможно у кого то по другому: сам по себе LPG для уменьшения веса, объемов и целлюлита - мало эффективен. После озона - применять смысл есть, что бы разогнать озончик. Но не менее эффективны аптечные банки - можно применить самой или попросить домашних. Это , конечно, не так "Хламурно", как LPG - но в целях экономии бюджета - вай нот?
По поводу LPG в биовере - Анжела делает очень хорошо, молодец она.
:respect:
Но В "Камий Альбане", "Медклубе" и "Лелее" на LPG я не была очень давно, вполне возможно, что не только биовер посылает обучаться своих сотрудников новым методам. Так что есть смысл сходить на один сеанс в Лелее, т. к. там аппарат очень хороший, да и если Настя Спиридонова работает там еще - вообще супер, она точно за всеми новшествами следит.:улыб:
mrs.White
Ну и раз пошла такая пьянка напишу о своем опыте общения с озоном.
Больно (но зависит от цикла, в первые дни - делать нельзя вообще), после процедуры вы не то что не худеете - раздуваетесь даже, эффект будет много позже)). Лучше экзекуцию эту ближе к вечеру проводить, потому как ходить потом весь день - очень больно, лично я ходила на полусогнутых))).
Если будете делать самомассаж - озончик под руками похрустывать будет))). Эффект есть, но конечно- не два размера в минус, но 3-5 см в объеме убрать - вполне реально.
Да, кто соберется в "эффект" на их сайте можно купон на скидку распечатать.
Всем удачи.
mrs.White
Похоже, я тут самая опытная "озонщица". В первый раз делала озон позапрошлой весной, прошлой - повторяла, сейчас третий раз. Попробовала разные концентрации (для тех кто в курсе - до 8000 доходила :), разные режимы и сочетания с другими процедурами. Что могу сказать. Больновато, конечно, если бы получалось обойтись без этого - лучше бы обошлась, но увы... лень победила меня давно и окончательно, поэтому тему спортзала я уже внутренне даже не поднимаю:хммм:Из всего что удалось попробовать за последние годы реально "подтянуться" у меня получается только с озоном. Режим надо подбирать - мне оптимально процедуры через день, а кто-то спокойно переносит каждый день (кстати, это действительно не запрещается по методике, только концентрацию тогда большую не ставят - я специально узнавала, тоже думала что это как мезо:) Добавлять ли что-то к озону - не скажу, что обязательно, первый курс я делала моно, а в прошлом году с LPG, сейчас тоже с LPG. Эффект был и там и там, но второй курс я перенесла значительно легче, хотя насколько знаю - это не всем помогает, если есть возможность на себе не экономить - попробуйте. Насколько я за 3 года узнала биоверовских докторов - они не "навяливают" просто так, предлагают то что даст вероятно лучший эффект. Доктора нормально консультируют, если есть малейшее подозрение на противопоказания - отказывают в процедуре (особенно Геннадьевич, меня погнал анализы сдавать в первый раз, почти месяц потеряла :cray-1: ). Так что у кого проблема влезть в любимые летние брючки - пробуйте, в принципе все не так страшно. Главное настроиться и первые 2 процедуры выдержать, потом полегче (хотя опять же не всем :dnknow:).
Поповоду графика в Биовере конечно бывают проблемы, но у них запись очень плотная и когда кто-то опоздает тянет остальных (вот в позапрошлом году была лафа - нас всего трое на озон ходило :), а уже прошлой весной с трудом записывалась). Я считаю, девочки там молодцы - стараются максимально всем помочь, если опаздываешь - все равно исхитряются как-нибудь тебя "приткнуть", хотя им за это еще и попадает. Если бы не они я бы вообще ничего не сделала, я наверное через раз опаздываю (ну не виноватая я, чесслово, работаю на левом берегу, да еще пробки - вообще невозможно стало). А в другой раз тоже из-за кого-то другого подождешь, что делать :dnknow: Да, иногда чаем не успеют напоить в запарке, но мы (кто на озон уже подсел :agree:) туда не за релаксом ездим :миг:По деньгам особо не сравнивала, к счастью есть возможность выбирать себе докторов не по цене.
Кстати, кто из Академа - у вас салон с озоном точно есть, название не запомнила, но возле конечной на Щ, у них аппарат такой же как в Биовере и озоном они одновременно начали заниматься, т.е. давно, но что за доктора там не знаю.
Да, еще - синяков много, и проходят медленно, поэтому перед самым морем делать очень не желательно, видок еще тот - так что планируйте заранее.
Эффект держится у меня где-то полгода (при абсолютно сидячей жизни дом-машина-офис и поедании всего что душечка попросит :present:), потом потихоньку начинаю расползаться. Биоверовцы все советуют в спортазл начать ходить, обещают что эффект долше продержится, но вуаля...
Xcat
. Режим надо подбирать - мне оптимально процедуры через день, а кто-то спокойно переносит каждый день (кстати, это действительно не запрещается по методике, только концентрацию тогда большую не ставят - я специально узнавала, тоже думала что это как мезо:)
Можно и два раза в день делать, озон не имеет противопоказаний. Другой вопрос: для чего? И что за метод такой? Эксклюзив наверное))).



Насколько я за 3 года узнала биоверовских докторов - они не "навяливают" просто так, предлагают то что даст вероятно лучший эффект.





Угу, не «навяливают»)). И мой пример тому наглядное подтверждение. Было бы куда лучше, если бы сказали, как есть: на ваше время мы взяли другого клиента, а не пытались мне впарить вторую за день прессотерапию.
Ах, да, запамятовала: там же эксклюзивная метода ))).



Поповоду графика в Биовере конечно бывают проблемы, но у них запись очень плотная и когда кто-то опоздает тянет остальных (вот в позапрошлом году была лафа - нас всего трое на озон ходило :), а уже прошлой весной с трудом записывалась). Я считаю, девочки там молодцы - стараются максимально всем помочь, если опаздываешь - все равно исхитряются как-нибудь тебя "приткнуть", хотя им за это еще и попадает. Если бы не они я бы вообще ничего не сделала, я наверное через раз опаздываю (ну не виноватая я, чесслово, работаю на левом берегу, да еще пробки - вообще невозможно стало). А в другой раз тоже из-за кого-то другого подождешь, что делать :dnknow:




Сейчас даже не о том – почему один человек в состоянии оценить дорогу и выехать пораньше и прибыть вовремя, что бы не причинять никому неудобств. А о том – почему не считают нужным сообщить о таких ситуациях. Неприкрытый расчет на то, что если человек пришел, то никуда не денется. Если они «молодцы», то явно не гоже действовать по затертой поговорке о рыбке и сковороде.
Хотя, может, кому то и в кайф по полчаса ждать, не считая немалого времени самих процедур ))).





По деньгам особо не сравнивала, к счастью есть возможность выбирать себе докторов не по цене.



Наверно Вы не одна такая. И в том числе поэтому хотелось бы более-менее адекватного отношения к себе. Даже думать не хочу, что ждало бы меня в случае таких же цен в Биовере, как и везде в городе.)))


.


Да, еще - синяков много, и проходят медленно, поэтому перед самым морем делать очень не желательно, видок еще тот - так что планируйте заранее.


Только забыли добавить, что это все индивидуально и зависит от состояния сосудов. Личный опыт: два или три синяка за 4 процедуры, довольно быстро проходящих.
mrs.White
Не могу понять откуда столько негатива,но вам явно надо поработать над собой!!)) :flowers:К Каждому человеку относятся так,как он того заслуживает и как он с ними,так и они с ним!))
"да и антирекламу я этому салону делать не собиралась."-что то не похоже!))Я тоже искала про озон информацию на сайтах,его можно делать хоть каждый день,что он безвреден-это точно!лишь от того,что многие хотят эффект как можно быстрее,врачи и рекомендуют тогда делать чаще!!))тут кто какие цели преследует!
brendy
Вы правы,на LPG многое зависит от специалиста,но для похудения его не назначают!!!и кстати,в биовере не навязывали эту процедуру,просто сказали все плюсы,если совмещать с LPG,даже порекомендовали где,если не у них можно его делать,они знают и не скрывают,что у них дороже!!)) :respect:
mrs.White
Вот те на!!))как же так?или вас плохо проконсультировали,или вы невнимательны!!))"Эффект", во-первых, находиться очень далеко,а так как многим из нас лучше подходит вечерний курс,то мы ,увы,в пролете!!озон вводит врач с 10и до 15-00!!!вводит сама,уколами,процедуры раз в неделю,так как вводят много!!одна зона стоит 500 рублей(это верхнее бедро),еще одна(нижнее)500,+ ягодица 500=итого одна нога 1500,ну а так как у нас их две )) 3000-одна процедура!!В биовере 1700 две ноги+уколы во все места, какие пожелаешь!!!Если вы еще не передумали в мае туда ездить,то удачи!!)) :flowers:
brendy
Да,кстати,в лелеи делают LPG,но если проходить там весь курс,то только тогда там есть скидка(7200 вместе с костюмом),а если как я,всего 5 раз,то каждая процедурка 800+костюм 800,а в биовере,если брать не курс,то костюм дают учебный!!)))напишите пожалуйста если найдете еще где делают!!))спасибо :agree:
Pilochka
Вот те на!!))как же так?или вас плохо проконсультировали,или вы невнимательны :flowers:
С того момента, как меня консультировали – видимо подросли цены.
Но меня интересует живот – а стоит эта зона там 500 руб.
Можно понять из моего же поста, что я готова платить, за корректное отношение в том числе. Но если есть достойная альтернатива – с удовольствием сэкономлю. В этом случае так и получится (в том числе на нервах сэкономлю тоже)))).
Но за заботу о моих финансах - спасибо))).
:роза:
А вообще я заканчиваю этот бессмысленный диалог в стиле «Бендер - Корейко».
Все что я хотела сказать - сказала.
Pilochka
Так вы купите костюмчик я вот себе в Биовере покупала просто это было 2 года назад я уже не помню сколько он стоит, позвоните в Камий Альбан может они продают, в Елену там тоже делают могут и отдельно продавать. Ну и что сегодня понедельник эффект хоть какой-нибудь появился?
brendy
была вчера на консультации в Биовере - понравилось! (кстати 200 р, не 600!)...Приятное отношение, чай-кофе...всё обьяснили, показали весь салон..все аппараты.Вобщем записалась уже..всё занято , после 1го мая только.
Костюм-900 р, LPG -900 р, озон- 1700р.(2 зоны) .Да и ещё мне
Оксана та самая Геннадьевна не миостимуляцию, а мезотерапию прописала 1 раз в неделю.(2200) Но у меня то, проблема ойойойой! Сказала сеансов 10 как минимум..А в идеале 15-20 , в течении 1,-1,5-2 месяцев.И из меня сделают стройняшку! :tease:
Даже незнаю....:миг:денег столько отдай, а потом ещё и гардероб менять! :миг:
Osinka
Во во!!!меня в первую очередь подруги спросили:"неужели похудев мне не захочется что-нибудь клевенькое приобрести???)))"Я в ответ только плечами пожала,ведь действительно процедура не из дешевых!! :dnknow:Наверное коротенькую юбочку или шортики я все же куплю,просто надо поискать подешевле!!! :umnik:Кто знает где?)))Сегодня уже среда,уже было 4 озона,эффекта явного нет пока,не могу объяснить,но все мои лишние отложения как будто выделились,Оксана сказала,что так и должно быть,потом все они исчезают!!!)))а еще меня беспокоил вопрос,хватит ли мне 7 процедур?!сказала,что хватит!!:улыб:
Pilochka
Я была на озоне в Биовэре, но мне кололи по спине. Начальница прошла там курс, а параллельно с собой затащила еще и мужа с его шеей. А у меня сейчас курс массажа пройти не получается, а про что-либо другое и речи не идет, ибо лень. Я была уже на трех сеансах. Больно, конечно, но терпимо. После первого раза, он так забавно похрустывал. После второго даже у меня было ощущение перекаченности мыщц, хотя Оксана Геннадьевна колола шприцом и гораздо меньше, как я понимаю, чем обычно вводят в другие зоны. Кроме того она его еще и хорошо разбила банкой. После третьего раза отчетливо стло легче. Возникло желание летать. Особенно после долгого совершенно отчетливого напряжения в пояснице, заметно отпускает. И кроме всего прочего мне еще и сказали, что я похудела. Уж не знаю связывать это тоже с озоном или нет, но приятно.
Roslyn
Мне тоже О.Г.еще и в спину делала уколы,так как я при ней пожаловалась на плохое самочувствие за последние полгода,уж очень побаливать стала поясница,даже бассейн не помогает,пока не могу сказать точно от озона или нет,но не беспокоит вообще больше!!! :respect:
Pilochka
а мне она показала на тетеньку (уходила с озона при мне), что на 20й раз была уже и у неё - 16 !!!!!!см. с животаи области спины!!:бебе:Понимаю, с одной стороны, что может быть рекламным ходом. но всё же впечатляет!!! А тетеньке лет 55 точно есть.
Osinka
:смущ: ни себе чего!!!!!)))я просто в шоке!!! :шок:
Osinka
Интересно,а вы начали ходить?или пока думаете?))
Pilochka
Я записалась только с 02/05.., озон 2 ед., +LPG/( мне сказала О.Г. что у меня после 7 раза будут точно видны результаты).Короче расписали до 11, там уже должно быть видно! Буду отчитываться! :ухмылка:
Мотивация к процессу похудения есть- денег то не мало..Уже недельку "блюдю"...капусточку, огурчики..творожок обезжиренный.Яблоки (же тошнит от них))) никакого пива и мяса..Правда говядину отварную ела..Пока машину жду (гонят))):улыб:хожу пешком, раз нет спорта в моей жизни (ленивая)) вот и гоняю по 1-1,5 часа по городу.:хммм:
Osinka
Я тоже надеюсь,что мне 7 раз поможет,денег на больше нет!!!(((посмотрим! :ухмылка:
Я уже давно не ем после 18,а если иногда не получается,то заедаю отрубями с кефирчиком,голод как рукой снимает!!!)))В добавок взяла абонемент в фитнес клуб не как обычно,а без ограничений на месяц,мечтаю скинуть 5 кг к лету!!))пока результатов 0!!!иногда даже прихожу к мысли,что зря я все это,может это норма моего организма и он сопротивляется :dnknow:
Pilochka
Была сегодня первый раз.Ощущения правда болезненные, но терпеть можно. После LPG вообще такой расслабон - ничего уже не хотелось..( а на работу надо бежать)), Правда такая лёгкость во всем теле..Буду ждать видымых результатов!
Osinka
Кажется я видела вас сегодня,я рано утром была!!!))) :agree: А мне увы придется ходить еще 3 раза,так как пока не тот результат,которого бы я и Оксана Геннадьевна хотели!!!)))но зато теперь у меня там будет скидка и это меня оооочень радует!!!))))) :respect: