Корсет
5904
12
уважаемые) не для себя лично)) но нуждой измученной) ищу хорошему человечку корсет)

куда идти и где искать?
сколько стоит??
Vitalik
в смысле нуждой измученной ??
вам какой корсет нужен? для коррекции осанки медицинский?
или для романтического вечера типа такого?

или свадебное платье именно с корсетом позарез нужно?
Vitalik
Дом быта, второй этаж, от лестницы направо в коридорчик, где салон свадебных платьев. Там ателье, шьют корсеты какие хошь. Название отшибло напрочь!
Vitalik
обсуждалась тема. пользуйтесь поиском.
dusjka
Дом быта, второй этаж, от лестницы направо в коридорчик, где салон свадебных платьев. Там ателье, шьют корсеты какие хошь. Название отшибло напрочь!
Я вот тоже о корсете мечтаю. О настоящем.….
Вот как здесь.
http://www.rdlf.ru/catalogviewer/?id_catalog=4

Но нигде не видела. Была по совету в Доме быта, но там корсажи – просто облегающие.

Может быть, кто-то знает мастеров, которые шьют в Новосибе корсеты. Как я поняла (по форумам разных городов), это очень сложное ремесло и обучают ему по настоящему только заграницей (некоторые отважные швеи, конечно, пробуют сами….). Но у нас в Новосибирске, почему-то этим никто не занимается, я имею в виду профессионально. По крайне мере, поисковики ничего не дают.

Покупать в интернет-магащзине нет смысла. Тем более, как писали девочки в ответах на mail.ru, корсет считается вроде как нижнее белье и поэтому возврату не подлежит, даже если ростовка или размер не подошли.

У нас в Новосибе, якобы есть супер модельер - ИРИНА ФИЛИППОВА. Я статью нашла в «Николаевском проспекте». Но как найти саму Ирину. Тем более, как я поняла, она больше занимается Высокой модой – все по заграницам ездит и ее там якобы очень хорошо знают. А в Новосибе про нее инфы ноль. Ну как так можно!!!!

Может, кто знает, как ее найти. Или может, кто о других мастерах слышал? Неужели в полутора миллионном городе никто не занимается этим. Неужели сексуальность у нас не в почете. В других городах форумы аж разрываются ……

Девочки, хоть кто-нибудь отзовитесь… Так хочется хот раз куда-нибудь выпендриться… Да хоть в руках подержать, что это за штука такая, корсет.
Галка22
По-моему ничего необычного в данном корсете нет :миг:
Грудь хорошая у тетеньки и сидит хорошо вот вся прелесть :tease:
Цветок
научите пользоваться поиском, может я ослепошарила, но строки "поиск" или "поиск по рубрике" и т.д. не вижу!!! Кто оформлением заниматся? Сделайте пожалуйста пожирнее строку! :хммм:
Галка22
У нас в Новосибе, якобы есть супер модельер - ИРИНА ФИЛИППОВА. Я статью нашла в «Николаевском проспекте». Но как найти саму Ирину.
Возможно, я смогу помочь. Постучитесь в личку.
Vitalik
А заказать в хорошем ателье? Там, по-моему, сошьют все что угодно. Фото (или рисунок) приносите и все
_ink_
Она в Москве теперь творит!
Praskovya
Она в Москве теперь творит!
Вот так всегда. Утечка лучших мозгов и талантов…..:хммм:
Marinara
Есть кнопочка НАЙТИ возле ОГЛАВЛЕНИЯ наверху.
Vitalik
можете попробовать заказать в Интернете. Я очень люблю коресеты. Недавно заказала себе корсет у Надежды Пискун. Какая красота получилась! Ношу его с удовольствием. Сначала волновалась, что тяжело будет в нем дышать, однако все хорошо, подошло все идеально! Скоро созрею еще для одного корсета! :knix: