Помогите набрать вес
4521
18
После родов похудела на 5 кг, прошло достаточно времени, но вес не меняется. Что делать??? :а\?:
Mariana
Я что одна шкилетина на всем сайте??? :umnik:
Mariana
Если Вас действительно беспокоит Ваш вес, сходите к эндокринологу. Гипертериоз, например, дает дефицит веса.
gameover
уже ходила, с щитовидкой все в порядке, анализы сдала уже все какие только есть. Сказали что это природная конституция. Но я же точно знаю что раньше весила больше и чувствовала себя лучше.
Mariana
А сколько рост/вес?
Вообще, действительно есть такие фигуры, которые лет после 25 просто теряют, как бы сказать, девичью округлость/припухлость, более четко формируются.
gameover
рост 159, вес 40 кг, я бы впринципе и не беспокоилась бы по этому поводу, но окружающие достали: "Ты такая худая, посто кошмар!"
Mariana
не переживайте, я тоже не могу набрать вес и очень сильно раньше переживала, ходила к эндокринологу, тоже сказали что все нормально, врач мне вообще сказал что пока режима питания определенного не будет, не наберешь, а у меня образ жизни такой что нет режима и всё тут. а потом плюнула, прийдет время-наверстаю!
Aly
У меня также проблема была, волновалась что худенькая (все вокруг так и твердят об этом).
Теперь даже не беспокоюсь об этом, т.к. познакомилась с парнем и он меня любит такую, какая я есть!!! Так что - когда встретите ТОГО единственного, то и не будет никаких "комплексов" по данному поводу.
И вообще, со временем всё в норму придет:)
Mariana
попробуй почиститься. может поможет. как ни странно
aznatah
что значит почиститься? от паразитов?
Mariana
я была худая раньше. Мама кричала ноги как спички не одевай чёрные колготки. Я даже плакала,хотела поправиться. А сейчас хоть плачь,вес не куда девать. Как корова,теперь мама говорит худей,а то как надувная стала. Так и не знаешь что лучше.
jfa
попробуй есть много мяса с хлебом и булочки разные. Я тоже набрать пытаюсь, как только начну питаться нормально (плотно) так появляется что-то, как только появляется много дел разных, снова худею, и так все время туда-сюда...
Panika
а любимый как раз наоборот дрова в костер подбрасывает, говорит: "не должна девушка выглядеть так, чтобы мне хотелось ее накормить"
Mariana
Главное соблюдайте режим -кушайте по расписанию. Я, например, очень схуднула когда поменяла работу со спокойной на кипишную) натура я впечатлительная и организм на мои нервы вот так вот отреагировал. Курс новопассита спас ситуацию. Может и вас схожая ситуация. Поправляйтесь :роза:
Panika
а любимый как раз наоборот дрова в костер подбрасывает, говорит: "не должна девушка выглядеть так, чтобы мне хотелось ее накормить"
А я думала он сказал:Не должна выглядеть так - что бы мне хотелось и её в костёр,вместо дровины!
Я вот хочу похудеть,а вы наоборот. Не справедливо как то! :beee:
Когда отвечаете,нажимайте на имя того кому адресуете. А то получилось,что вы мне советуете булочки... :ха-ха!:
Panika
а любимый как раз наоборот дрова в костер подбрасывает, говорит: "не должна девушка выглядеть так, чтобы мне хотелось ее накормить"
А я думала он подбрасывая дровишки в костёр сказал:Не должна девушка выглядеть так - что бы мне хотелось и её в костёр,вместо дровины!
Я вот хочу похудеть,а вы наоборот. Не справедливо как то! :beee:

Когда отвечаете,нажимайте на имя того кому адресуете. А то получилось,что вы мне советуете булочки... :ха-ха!:
Mariana
Мне кажется, мясом с хлебом и булочками увлекаться не стоит, а лучше в тренажерный зал пойти - мышечную массу наращивать. Грамотный инструктор и про питание расскажет и программу упражнений составит.
Mariana
А скажи пожалуйста сколько времени прошло после родов?
Mariana
Я после развода похудела на 10 кг.Тоже топ такой здесь заводила :ха-ха!: Что помогло: позитивные эмоции, хлеб, майонез, пиво......и совершенно беспорядочное питание :ха-ха!: Теперь я в норме.