Стук каблучков
8575
11
В половине обуви правый и левый каблуки издают разный звук. Под микроскопом рассматривала - абсолютно одинаковые. Уже и ноги пытаюсь ставить с разным наклоном и прочие премудрости. Всё равно звук разный. Когда ходишь по длинным коридорам - это так нервирует. При этом у другой половины обуви стук одинаковый. У кого-то есть ещё такая ерунда?
Elizaveta
Меня так иногда совсем раздражает стук моих каблуков, он иногда кажется таким громким, что я уже стесняюсь иногда ходить…. :смущ:
А в вашем случае, может, набойки заменить? Попробуйте…
Natulich
В одной паре поменяла - бесполезно.
Может это дефект производства - прибили каблук не под тем углом? Так вроде ставила рядышком и сзади рассматривала - ровно стоят.
Elizaveta
Может форма какая-то специфическая, что получается давление разное?
Дайте кому-нибудь другому надеть ваши туфельки, как у этого человека будет?
Elizaveta
У меня тоже самое:улыб:Я почему-то решила, что это не от туфель зависит, а от походки. Мне кажется, что на одну ногу при ходьбе больше упор делается, чем на другую, поэтому и стук сильнее получается:улыб:пыталась ноги менять, и вроде как даже получается:улыб:а может чудится просто.. :ха-ха!:
makmara
пыталась ноги менять
хорошо сказали! :ха-ха!:
Думаю, что надо перестать на это обращать внимание и циклиться на этом!
Natulich
Да я особо и не напрягаюсь:улыб:Но вот кстати, слушаю сейчас, как мимо кабинетва по коридору проходят... И мне кажется, что и у них по-разному шаги звучат :ха-ха!: :ха-ха!: В общем, мое мнение - как шагнула, такой и звук, а от туфель это не зависит :улыб:
makmara
Тоже замечала такое,но не зацикливалась на этом. У мамы спрошу она всю жизнь и до сих пор на шпильках ходит,и ни чего другого не воспринимает и не оденет ни когда(за исключением немощности или болезни).ТФУ.... не дай бог.
Elizaveta
У меня тоже в половине обуви по-разному стучат, а в половине - одинаково. От чего зависит - не знаю, ноги-то одни и те же, и походка... Вот так. Нечего добавить. :dnknow:
Elizaveta
на первый

терпеть ненавижу эти цук-цоп по бетонным полам
брррр...
так бы ноги и поотрывала вместе со шпильками :tease:
Adeli
На П.П.
Спросила у мамы, всю жизнь у неё так в любой обуви. Одна нога видимо ходовая,вперёд наступает,вот и стучит по разному. А ещё у неё один каблук всегда стирается сильнее чем второй.
Elizaveta
когда родился сын, нас и как и всех других отправили по врачам, в т.ч. посетили ортопеда.
Шла по поликлинишному корридору с ребенком на руках, а на встречу врач. Как оказалось - та самая ортопед.
Чего уж там наговорила она не буду рассказывать, но одна из фраз просто повергла меня в шок: давай посмотрим твои ножки (это она дитете говорила), а то вдруг они тоже разной длины, как у твоей мамули.
сказать, что я обалдела - ничего не сказать :ха-ха!:
Оказывается, когда мы встретились в корридоре - каблуки у меня по-разному стучали. А стучали они по-разному потому, что стерлись они по-разному, а стерлись потому, что у человека органы тела не абсолютно симметричные, хоть в миллиметрах но есть отличия. А раз даже слышно это отличие (!!!!), то дефект существует :eek:

Больше я к той тетке не ходила. :tease: