Магазин модной клубной одежды House
8685
21
Магазин находится на Маркса, 51. Позиционирует себя как магазин модной одежды для молодых людей, ведущих активный образ жизни. Настоятельно рекомендую никогда там ничего не покупать!!! Качество одежды оставляет желать лучшего! Подруга купила там джинсы, не проносила и месяца они у нее треснули поперек штанины под ягодицей. Менять их в магазине отказались, так же как и возвращать деньги, мотивировав это тем, что мы их сами разодрали :зло: А ведь джинсы так нравились :хммм:
Sh_olya
привет всем! настолько актуальна эта тема! Магазин совсем новый, я там рядом часто по делам бываю.Конечно, зашла...Яркие вещи, цены нормальные вроде. Неделю назад купила сестре младшей майку яркую. Постирали и от того эффекта и следа не осталось.Расстянулась, а главное -вся полиняла и какими-то пятнами пошла.Обидно.Стоит тоже не дешево.Еще когда в кассе стояла, расплачиваться - обратила внимание на злого мужчину.Он,кстати,тоже возмущался.Купил там какие-то боюки - они тоже треснули буквально сразу после покупки. Ему отказали в возврате и писали стояли какие-то бумаги с директором магазина. Не пойду больше в этот магазин и вам не советую. А с майкой сестры , видимо , тоже сложности будут. И носить нельзя., и вернуть не дадут! :death:
MarySH
Моя колега по работе делала так: отдавала вещь на экспертизу и с ее результатами шла в магазин и ей возмещали стоимость вещи и стоимость экспертизы. Если магазин сопротивляется, то смело идите в администрацию района в отдел по защите прав потребителей, Проверено - действует.
Ленча
Да я знаю, я в торговле проработала 2,5 года и в курсе где что и как действует. В независимую экспертизу обратились, но там сказали, что в таких случая шансов мало. Но все равно надежды не теряем. Просто если все же нам и не удастся с них выбить деньги, хочу предостеречь тех, кто еще не успел там сделать покупки. Администрация магазина крайне не вежливая, разговаривать с ними нормально невозможно.
Sh_olya
Спасибо за предостережение :роза: Очень своевременно!!! Только сегодня собиралась туда заехать. Теперь, конечно, ни ногой :not_i:
Sh_olya
Заходила на днях. По-моему, одежда там отвратительная. Типа "Депо", только в "Депо" модно найти что-то интересное, а здесь- жуть. ИМХО
Sh_olya
Всем Здравствуйте!
хочу высказать свое мнение относительно магазина House.
у меня там работает знакомая, поэтому большая часть моих друзей и знакомых уже месяц как затаривается в основном там!
одежда польского производства, разнообразие модельного ряда огромно, а вот количество размеров весьма и весьма ограниченно- максимум 2 линейки! там нет как в депо киллограмов никому не нужных маек и вы врят ли встретите кого то в одежде House! к примеру недавно пришло всего 2(!) майки и обе разных размеров! как вам такое?
свои вещи House я уже стирала и не раз и даже в стиральной машине и хочу заметить они нигде не вытянулись и в цвете не изменились. мои друзья и знакомые, покупавшие там вещи, высказывают исключительно положительные эмоции относительно этой одежды!
2MarySH.
ни у какого мужика в этом магазине штаны не лопались- я узнавала! кстати среди мужчин уже куча постоянных клиентов и им одежда очень нравится.
не знаю что вы делали с майкой, но это бред ничего там ни полинять ни вытянуться, ни тем более пятнами пойти не могло! вы путаете хаус с другим магазином!

2 SH_olya.
ваши джинсы я видела лично! знаете так джинсы лопнуть не могли!!! у вас они были именно порваны, причем не в одном месте. кстати, у меня абсолютно такие же джинсы! они может и не супер креативные, но качество у них очень хорошее. и вобще что же нужно делать с джинсами что бы они лопнули????? :eek: у меня даже дешевые джинсы фром гусинка за палтишок не трескались и не рвались. хочу дать вам совет не покупать штаны на размер меньше и не носить их всей общагой!

а вобще всем советую не вестись на дешевый черный PR, а самим составлять мнение, исходя из увиденного!
:миг:
Greshnaja
всем советую не вестись на дешевый черный PR, а самим составлять мнение, исходя из увиденного!
Ну, ладно вам про дешевый и черный, вы тоже нехило пропиарили магазин. :миг:А вот про самим составлять мнение, это хорошо!
Я заходила туда, пару дней назад, модели мне в целом понравились, но все равно ничего не купила, как-то глаз ни на что сильно не упал. Цены приемлемые, за качество, естесно, сказать не могу, но опыт девочек с форума учту во время следующего шопинга.
Greshnaja
Хочу спросить у явного сотрудника магазина, который так умело все расписал...Вы сами видели или знаете ,что " штаны на размер меньше и не носили их всей общагой!?"....Вы сами из этой общаги, как я понимаю?
Greshnaja
если не видели, тогда не надо говорить,что "всем советую не вестись на дешевый черный PR, а самим составлять мнение, исходя из увиденного! "...Явно сами этого правила не придерживаетесь! ....Плакат на входе лучше хорошенько пребейте, а то улетает,да улетает! ....дешевка
MarySH
я уже говорила, что у меня там знакомая работает, если бы я там работала, я бы так и говорила, что тут такого?!
относительно размера джинс вам был совет на будущее, а вот что касаемо всей общаги- я в носке ваших и чьих бы то ни было вещей не участвую ))) но знаю не по наслышке, как народ, в особенности из общаги, обменивается гардеробом!:миг:делайте экспертизу и вам вернут деньги и за джисы и за саму экспертизу. если это действительно производственный брак и джинса настолько плохого качества, что порвалась, по всей видимости сразу, в нескольких местах. только вдумайтесь в эти слова: джинса одновременно взяла и треснула в области попы, под коленом, на поясе была оторвана шлевка, насколько я помню, так??? это, по вашему, производственный брак??? вы сами то в эту ересь верите?
вы , Мария, (по всей видимости) тоже хотели помочь подруге пожосче обкакать магазин своим бредом про какую то майку и мужика с порваными штанами?!
еще раз повторяю (я узнавала): В МАГАЗИНЕ House НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ВОЗВРАТА МУЖСКИХ БРЮК!!!!!! И НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ ОТНОСИТЕЛЬНО КАЧЕСТВА ВЕЩЕЙ, ПОСЛЕ СТИРКИ!!!!
так что не выдумывайте всяких абсурдных историй!
ага, баннер то дешевка, ну конечно, к чему бы еще прикопаться, называется, да?? :ха-ха!:
думаю, администрация учтет ваш совет, как человека знающего, а то они сами плохо соображают- люди то в этом деле явно не опытные :ха-ха!:
а, кстати, сама то подруга может свои ощущуния выскажет или она только через посредников общается? :ухмылка:
dusjka
Купила штанишки, пока не стирала, еще не разорвала. Карточку на скидки дали. Пока не в претензии. :хехе:Очень мне штанишки нравятся, правда пока намерялась, девушек загоняла.:смущ:
dusjka
То есть черный пиар все-таки дал плоды? :1:
Drink
К сожалению, свой печальный опыт - PR-ом назвать не могу. Просто столкнулись с плохим качеством и поэтому с вами делюсь.РАзве не для этого все эти топики и существуют? разве не хочется знать не просто рекламу, а факт! То,с чем столкнулись в реальности.
MarySH
К сожалению, свой печальный опыт - PR-ом назвать не могу. Просто столкнулись с плохим качеством и поэтому с вами делюсь.РАзве не для этого все эти топики и существуют? разве не хочется знать не просто рекламу, а факт! То,с чем столкнулись в реальности.
Абсолютно все правильно сделали. После такой инфы ничего покупать точно не стану, даже если на вид окажется супер.
На кого-то действует иначе!!
Dusjka колитесь как вещичка себя ведет?
Drink
Dusjka колитесь как вещичка себя ведет?
Колюсь. Полнедели штанам. Живые. Грязные. Седня отправились в стирку. :спок:
Sh_olya
Господи да там все равно что барахолка, поэтому и цены соответствуещие, какой дурак возьмет такое г... дороже
Никулечка
А я купила пару маечек. Цены - нормуль, ношу с удовольствием, после стирки не линяли, пятнами не покрывались, не растягивались, не рвались.:yes.gif:
Никулечка
Господи да там все равно что барахолка, поэтому и цены соответствуещие, какой дурак возьмет такое г... дороже
Не у всех есть возможности одеваться дороже...
Иногда купишь вещь в дорогом магазине, а ощущения те же!
Sh_olya
Посмотрела их "Коллекцию Весна-Лето" - не вдохновило....
Наверно на самом деле ориентир у этого ДОМА на общаги.....
Shel10
Не разу не была в этом магазине, надо будет зайти хоть глянуть что там за одежда. У меня примерно такая же проблема, как у девушки с джинсами, только я в Заре купила джинсы, одевала 7 раз, джинсы не в обтяжку, так что порваться не могли из за того что размер не мой. Лопнули на ляжке, обидно было очень :cray-1:, отдать за джинсы 2000 и так мало их проносить. Идти разбираться в Зару не стала, так как знаю, что смысла нет, только нервы потрепишь себе.:хммм:Но на будущее решила более аккуратно подходить к выбору одежды в Заре. Хотя осле джинсов покупала там кофту, очень мне нравится, красивая и носится хорошо...:бебе: