ХОРОШИЙ пластический хирург
7011
15
Человеку требуется изменить форму рта - он слегка ассиметричный, но изменить так. чтобы раз и навсегда, безо всяких там гелей и Аптосов. Пожалуйста, посоветуйте!
Hoda
А что такое "Аптос"?
Антигона
Аптос - это вроде нити такие под кожу, каркас создают, могут подтянуть одну сторону лица, может уберется перекос, может нет - кто его знает.
C_Inna
Проблема в том, что эффекта от Аптоса хватает ОЧЕНЬ ненадолго, а хотелось бы изменить это раз и навсегда.
Hoda
Народ, ну неужели никто не может назвать фамилий? Пока мне сказали тольео Мельникова в Облбльнице, но он потносам специализируется...
Hoda
О.Б.Добрякова клиника "Сублимация" на территории Горбольницы ...

а вообще спрашивать на форуме мало... необходимо(!) поездить на консультации к разным докторам и уже решать варианты на месте... ИМХО :ухмылка:
b52
Ох, ее так ругают... А про Мельникова из Облбольницы никто не слышал?
а что професор Мельников - пластик? Он же оториноларинголог, лор врач..нет? Поправьте меня.
:dnknow:
Мельников - очень грамотный лор. Чтобы он занимался пластикой, я тоже не слышала, но это ведь хирургическая специальность.
Hoda
Просто мне самой его рекомендовали, а я хочу от своего ренита избавиться, и заодно провести небольшой эксперимент со своим носом (мне сказали, что он это делает, пластику носа то есть). Вот я и подумала - вдруг и остальное тоже может? Это же не внешность менять, а так, слегка подрезать...
Hoda
Козлов Андрей Викторович, Дорожная Клиническая больница
Солца
Спасибо! Вы по отзывам о нем знаете, или кто-то из знакомых реально был? Он на чем специализируется?
Hoda
сестру оперировал
иссечение келлоидного рубца после открытой операции на сердечке в возрасте 3 лет у девочки
сейчас сестре 21, шрам был во всю грудь, "ласточка"
оперировал в январе 2006.
сейчас на месте рубца - бледный шрамик

специализация - точно не скажу.. но когда я подумывала о липосакции и консультировалась с ним, то сказал, что похудею и возьмет на операцию))
правда, я уже передумала липоскацию делать)))
Солца
Спасибо большое, постараюсь к нему побыстрее на консультацию попасть... Он именно пластический хирург, правильно?
Солца
Спасибо, буду надеяться, что это не очень страшно и не очень больно:)