синяки под глазами
6107
23
Кто подскажет хороший кремец? чтоб быстро освежал и хорошо увлажнял? знаю синяки убить полностью нельзя...но всё же
У меня сухая кожа, пробовала ВИШИ Нутриложи, он был какой-то липкий, моментально кончился и ни фига не помогал..
И сразу сюда же. Нужно купить тонак, думаю взять какой-нибудь консилер - кожа чистая, прячу только фингалы.....присоветуйте лёгкое, увлажняющее и при этом хорошо скрывающее средство...в пределах 1500..(и сразу где продаётся :спок:)
заранее спасибки :роза:
Daria_June
Не рекламирую уже:улыб:
Попробуйте новый корректор мимических морщин от Лореаль вокруг глаз - вроде наша девочка пробовала,с казала, что помогает с синяками, но фиг знает, что она понимает под этим и что вы :).
А еще в Ланкоме есть средство от сиников - название не помню.
Daria_June
От кругов под глазами и вообще крем для глаз мне из всех больше всего понравился, как ни странно, крем от Фаберлик. А максировать получается лучше всего кремом от Орифлейм. Правда, не считаю это абсолютной истиной, просто к моей коже они лучше всего подходят.
Daria_June
Я думаю полностью устранить синяки под глазами - нельзя просто кремами. Лучшее средство от синяков - хорошой полноценный сон, и минимум кофе и сигарет. Поэтому я синяки не лечу (в выходные высплюсь - они сами проходят) - я их замазываю. Хорошее маскирующее средство от синяков под глазами - фиолетовая база под макияж (я пользуюсьVOV, продается в магазине "Одежда" на Красном проспекте). Замазываю этой базой только синяки (под глазами и синие шрамы от прыщиков., когда они есть), маскирует прекрасно, потом наношу тональный крем - и вообще ничего не видно.
Veruska
вот тут полностью согласна, только выходные раз в неделю...иногда раз в месяц. Так что приходится штукатуриться. Раньше прикрывала просто тонаком - Виши аэротон, в принципе неплохо..но полностью не прикрывает, особенно когда на свету смотришь или на фото..такие фонари под глазами. Он очень лёгкий и только оттеняет, а синяки у меня к концу недели знатные.
Спасибо, попробую пользоваться фиолетовой базой.. Пойду сегодня, куплю и запробую :flowers:
Daria_June
у меня от виши впечатление осталось: что было, что не было.. лиерак или рок попробуйте..)) знакомые хвалят..
Daria_June
А я, когда спать приходится совсем мало, перед тем как заснуть кладу на глаза заваренные чайные пакетики или ватные кружочки можно в заварке замочить и положить, минут 15-20 так лежу, потом снимаю, но не умываюсь и ложусь спать!!! На утро ни следа бессонной ночи!!!! А кремом для кожи вокруг глаз я только утром пользуюсь, увлажняющим!!!
Barbie
согласна, чайные пакетики мне тоже очень помогают, даже когда глаза воспалаются, типа как коньюктивит, чай здорово помогает.
Tanny
ROC действительно хорошая косметика. Мне моя косметолог Наташа посоветовала (Гелиос). Я очень довольна.:миг:
Натали282
да и реклама по ТВ идет.. кстати, а где у нас рок продается (у меня пока лиерак)?
Daria_June
Я недавно купила крем Мэри Кей - карандаш с кисточкой на конце. Пользоваться удобно. Выкручивается карандаш и крем появляется на кисточке. Мажу под глазами, причем не заметно, что нанесен крем, что радует) Еще можно замазывать болячки на лице) Раньше ничем кроме тонального крема не пользовалась и то оч. редко. так вот этот мне нравится больше. Да и взять с собой можно.
Ya75
такие карандаши, похоже, во всех косметических линиях есть))
Tanny
да и реклама по ТВ идет.. кстати, а где у нас рок продается (у меня пока лиерак)?
А мне ROC совсем не понравилась...была смывалка для глаз и крем для лица... ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ...но это для меня...тут видимо всё индивидуально. Никакого положительно эффекта, и даже консистенция какая-то нгеприятная...смывалка - вобще ужас, все ресницы вырвешь пока что-то смоешь :dnknow:
Daria_June
Тоже долго мучилась с кругами под глазами :хммм:
Уже второй год по утрам пользуюсь гелем от Venus (вроде как улучшающий кровообращение :)) и увлажняет, и впитывается быстро, и кожу не нагружает. А сверху корректор специально для глазиков.
Первые пару месяцев толку не было. Сейчас синяки заметно если ну оооооочень устану :безум:
Daria_June
А я, девочки, думаю, что независимо от того, что мы делаем, чем мы их мажем, высыпаемся или нет, синяки либо у человека есть либо нет. Это какая-то коварная предрасположенность!!! :cray-1:
Вот у меня есть две подруги, которые вообще на этом не заморачиваются, у них просто нет синяков! Хотя они ложаться спать поздно и вообще мало спят, никаких специальных кремов не используют. Эх! Несправедливость!
Daria_June
Вообще-то, постоянные синяки под глазами или черные (!) круги говорят о внутренних неполадках в организме! Почки, например. А тут уж.. хоть самыми супер-пуперскими кремами мажь... :dnknow:
ezhic
гелем от Venus (вроде как улучшающий кровообращение. А сверху корректор специально для глазиков.
можно поподробнее где покупаете?
каким корректором пользуетесь? Я раньшге всегда замазывала их обычным тонаком...сейчас кончился и я не знаю что делать. Тональный использую ТОЛЬКО для синяков, только изредка подзамазываю ещё что-то...так что само напрашивается купить коррекор специализированный для глаз...а вот какой ума не приложу...так как покупать буду хороший, а стоят они дорого, то всё мнусь-мнусь......не хочется выкинуть деньги. Важно чтоб увлажнял хорошо, мягкий был...но замазывал КАЧЕСТВЕННО....ээххх...
Daria_June
Он так и называется: гель для кожи вокруг глаз для улучшения микроциркуляции крови (кажись так :o) коробочка голубая с серебристым, туба с гелем голубенькая прозрачная:улыб:А вот с покупкой сложнее Раньше был на пл.Маркса в зеленой стекляшке(давно не заглядывала), в аптеке на перекрестке Ватутина и Блюхера.
А корректор у меня Ив Роше (он там один, но цвет темноват, нужно сразу проверять) раньше просто тоналкой пользовалаль, спец корректор лучше :live:
Daria_June
Корректор жидкий, не карандаш, но достаточно густой. Потому лучше сразу в магазине попробовать (у них пробники есть) :миг:
Либо на корректоры других фирм отзывы поспрашивать :live:
VanniЛЬ
Вообще-то, постоянные синяки под глазами или черные (!) круги говорят о внутренних неполадках в организме! Почки, например. А тут уж.. хоть самыми супер-пуперскими кремами мажь... :dnknow:
Истинно так :cray-1:
Хотя врачи чаще говорят: ведите правильный образ жизни, правильно питайтесь, высыпайтесь, занимайтесь спортом и т.д., и т.п. :шок:
ezhic
Здоровый образ жизни - это понятно. Постоянные круги под глазами - другое... паразиты, например, уж извините....
VanniЛЬ
а кто пользовал Vichy Oligo25, такой голубенький...типа стика тоже, "эффект кубика льда"
и кто какие замазывалки посоветует...плиз плиз плиз :flowers:
Daria_June
Мне стик понравился, вроде и круги поменьше стали, и холодит приятно очень.
Но мне вообще вся серия олиго 25 нравится, из аптечной - её предпочитаю.
А "замазывалки" тестить надо. Мне нравится у ХР, у Герлен (не Иссима, а новая серия), ну и ИСЛ - наше все.:хехе:
Лучшие маскирующие свойства из вышеперечисленных - у Рубинштейн. имхо