Крем для век
3881
13
Привет. Скажите кто каким пользуется кремом для век. Какие отзывы. Последнее время пользуюсь Mary Key , в принципе все нравиться, но подумываю сменить.
dress-code
сейчас пользуюсь Диоровским. Нравиться очень. Заканчивается. После него хочу попробовать Ланкомовский.
dress-code
У меня по-разному. Пока проблем особых нет, пользуюсь Lumene с черной смородинкой. Нравицца, мне главное - чтоб не жирный, а то линзы..:улыб:
VanniЛЬ
пользуюсь estee lauder future perfect. не знаю как насчет лечебного эффекта, но внешний точно уже есть. морщинки стали почти не видны
dress-code
сейчас Ланком (точное название не помню), мне нравится, намечались морщинки (от обезвоженности скорей всего), вроде разгладил (т-т):yes.gif:
delfia
а где покупаете? и насколько хватает? неужели действительно разглаживает морщинки?????
dress-code
Пользуюсь 2-мя и 4 средств для век от Mary Kay ... В голубом геле ромашка - у меня на ромашку аллергия, а так и гелем пользовалась бы. Основой под тени не пользуюсь, ибо смысла не вижу - тени и так весь вень нормально держатся.

Ps у меня, кстати морщины разгладились, но при этом у меня еще полнй уход за лицом, т.е. комплекс и вокруг кожу поддерживает.
Yvette
Пользуюсь Ланком, до этого был Кларанс не могу понять хорошо мне от них или нет.
А вот осенью на море была, а кремик взять забыла, так за 2 недели все морщины как водой смыло...:улыб:
Вывод: надо чаще отдыхать :ха-ха!:
model
Пользуюсь сейчас Диоровским .Каптюр.. по -русски, эффект класс! утром 30 минут, пока туда-су\юда собираешься, начинаешь глазки красить- всё, красавица!!!! До этого был Ив Роше Инозитол тоже ничего!
Osinka
Пользуюсь Estee Lauder Advanced Night Repair, пока вроде бы нравится, неплохо увлажняет.
Galliona
не крем для век, но помогает разглаживать морщинки. есть такая маска Nuxe увлажняющая, наносится на лицо и веки. после нее кожа вокруг глаз расслаблена и разглажена.
delfia
забыла добавить, что помогает не от возрастных морщин, а только от тех, которые возникают при сухости кожи. хотя может и от возрастных помогает... я не знаю.:смущ:
delfia
скажите, а где вы Nuxe покупаете?:смущ:
queeny
в летуале на вокзальной, в других не видела. еще было в аптеке в фестивале. аптека рядом с холидеем.