магазин Liu jo
10340
19
девочки, вчера магазин открылся...может кто был уже? поделитесь впечатлениями:улыб:
ShowGirl
а где?
ShowGirl
Какие марки и какая ценовая категория?
ShowGirl
Ой, наконец-то!!! Сегодня же зайду, потом расскажу :yes.gif:
atenza
А куда идти-то, скажите хоть?
Natulich
Я покупаю эту одежду в Москве и Италии, отличное качество и очень красивые модели. Рада,что у нас открывается этот магазин, интересно, насколько выше будут цены...
Счастливая
Побывала я там. Неплохой магазин, ну может быть не всем по карману... Например, курточка кожаная короткая около 20тыс, кофточки тыс. 7, футболки в районе 3 тыс. Модели довольно приличные. Кое-что выбрала для себя.
Счастливая, хотелось бы у вас узнать, когда там побываете, расскажите насколько цены и качество отличаются от Москвы и Италии. И, если знаете, коллекции у нас те же или как про TJ Collection тут писали, что коллекция состоит из того, что не продали в Москве....
atenza
Обязательно туда зайду как только сессию сдам, в конце июня. Я в Италии покупала пиджачок за 260 евро твидовый, джинсы в Москве за 7000 , юбочки джинсовые коротки, тысяч за 5,500.
Счастливая
а-а-а, ну вобщем цены примерно такие же
Счастливая
а знаете...тут на одном местном форуме уже почитала отзывы..так вот есть инфа, что вся эта одежда уже давно и успешно продается на..барахолке...даже адрес был указан : Радуга, крайний правый ряд :Dне знаю насколько правда...
ShowGirl
а знаете...тут на одном местном форуме уже почитала отзывы..так вот есть инфа, что вся эта одежда уже давно и успешно продается на..барахолке...даже адрес был указан : Радуга, крайний правый ряд :Dне знаю насколько правда...
?!?!?!? Ничего себе! :eek: Честно говоря на барахолку не хожу уже лет сто, но сейчас даже интересно стало. А можно узнать, что за форум. Скиньте хотя бы в личку.
atenza
Зашла туда сегодня, в принципе много интересных вещей. Футболки симпатичные и понравился большой выбор ремней.
ну а насчет барахолки...что-то я сомневаюсь, что там именно эта одежда продается...
Silvery9991
На барахолке еще Дольче и Габанну продают, а также Армани и Прада :ха-ха!:
ShowGirl
была в магазине. Надо было срочно к одному мероприятию платье купить!
Сама не заметила, как продавец завела меня в примерочную.. тритащила мне кучу вещей, я все перемерила. Обслуживание супер. Но ничего не подошло и не понравилось! увы:хммм:
Я ушла так ничего и не купив! Меня с улыбкой проводили и сказали приходите еще, кстати, в тот момент была в магазине единственным покупателей. Тихо там, народу нет. Вещи дороговаты, но дело не в цене, а вопрос в том: стоят ли того? :dnknow:
madam coco
Да, обслуживание там просто - класс :respect:
Ну такие девушки наиприятнийшие, просто супер-супер: и доброжелательные и абсолютно ненавязчивые:хехе:
madam coco
А по каким критериям вообще определяется стоимость той или иной вещи? Хлопок например для футболки - он и есть хлопок., что за 1000 р, что за 4000. Но кому то /ну вот мне например :o/ греют душеньку опред лейблы. Т.е стоит или не стоит - дело сугубо индивидуальное :улыб:
Ну и вещи от Liu Jo шьются в Греции, это хоть и слабое утешение, но...надоел уже этот Китай! :хехе:
ShowGirl
Я понимаю что темка старая:смущ: но те кто ходит в этот магазин, подскажите пожалуйста диапазон цен на штанишки, футболочки и шапочки?