ВременаГода
делала там лазерную эпиляцию - очень не понравилось. и процедура, и сама клиника в целом
ВременаГода
у кого-нить есть инфа про клинику доктора Панова? хочу там себе губки увеличить...
Ой, не ходите к Панову. ради бога... Я там была, и меня даже с лазером надуть умудрились. Про условия же я вообще молчу - принимают в предбаннике, мазь анестезирующую нанесли на лицо и сидеть с ней в коридор учреждения отправили - а там же не клиника, люди по офисам ходят, на меня смотрят, как на дуру... Кошмар. И я слышала. что операции многие там кошмарный исход имеют, после чего врачи отказываются переделывать...
Hoda
да я думаю вы не первая там такая сидела, ну я бы увидела если... :ха-ха!:
да уж..а реклама такая приличная у них..
Hoda
еще во времена наших мам был такой косметологический центр...вот там та же история, все с масками в коридоре сидели (и сейчас она кстати здравствует на Писарева где-то)
Hoda
аналогично! надули меня там хорошо, цена на консультации и после процедуры оказалась совершенно разной, результаты сначала обещали (и рекламировали на сайте) одни - во время процедуры - друие, ещё говорят, что совсем таки не больно - спокойно терплю воск в глубоком бикини - это же было очень больно, нормально ходить 2 дня не могла. Я не загорала нужным местом перед процедурой, но мне всё-равно сказали, что я очень смуглая и уменьшили мощность лазера - цена осталась той же. Отдала 3 с лишним тысячи за область размером в спичечный коробок и ушла злая. Результат абсолютно 0, ни на волосок меньше, хотя обещано было, что уже после первого раза волосков будет меньше и они станут тоньше. Условия - отвратительные, древнее здание, тесная приёмная, ждать пришлось 40 минут, а когда ЗАПИСАВШИСЬ пришла в первый раз, и вовсе сказали, что я не записана (девушка на телефоне что-то перепутала) - вобщем, один негатив! :death:
Anuta227
Я вчера тоже Диора, увеличивающего объем, купила. Ничем не пахнет.. Особых увеличений губ не заметила, хотя грело прилично, наверное все это сугубо индивидуально. Но в целом неплохо носится, не растекается
spluШка
на последнего.
Вот и наступила зима,
чем пользуетесь для ухода за губами?
p.s. у меня почти всегда по ощущениям на нижней губе как бы тонкая пленка, шелушения нет, а ощущение не приятное, вот решила побороться
reddd
Мне очень нравится бальзам Biotherm в голубом тюбике :respect:
reddd
для ухода мне очень нравится Виши, не помню как точно называется, такой белый тюбик с синей крышечкой. Не отношусь к фанатам косметики Виши, но такой крем для губ покупаю постоянно и многие мои подруги тоже. пользуюсь как гигиенической помадой пару раз в течение дня (он бесцветный, чуть-чуть "розовит" может)
Daria_June
Nutrilogie Levres. Мне он тоже очень нравится. Но Biotherm больше понравился.
esenina
примерные цены на виши я знаю, а сколько стоит Biotherm ? и где вы его покупаете?
reddd
Покупала в конце прошлой зимы в ПиК на Богаткова. С золотой карточкой ПиКовской в райне 800 рэ, кажется...
esenina
подороже чем Виши получается! А чем Вам больше нравится? Увлажняет лучше?
Daria_June
ууу.. я думала, что я одна такая недовольная этой клиникой. за бланк договора заплатила 100 рэ, это у них называется консультацией, результата, за которым пришла не получила. постоянно приходилось ждать своей очереди минут по 30 (зачем, спрашивается, записывают по времени), в приёмной девица-хамло. в общем, один негатив :death:
Daria_June
У меня очень сухая кожа губ. После биотэрмовского бальзама такое впечатление, что губы бархатные. Виши тоже прекрасно справляется с моей проблемой. Для меня преимущество Биотэрма только в том, что после него у меня не скатывается ни одна помада. А без него я губы каждый час перекрашиваю(на границе кожи губ и слизистой постоянно скатывается помада).
reddd
Меня Виши спасает, тоже губы зимой сохнут сильно
Fifa
Тоже очень интересует, напишите кто и где делал, понравилось или нет, я хотела в Лелею сходить но после последнего сделанного в этом салоне татуажа - я туда ни ногой
Password
А расскажите, вы у кого делали и чем именно недовольны?
Просто я недавно человеку посоветовала к их мастеру обратиться, а вдруг не стоит?
_ink_
Я делала у Винник Элеоноры, колола стрелки на веке, получилось не ровно и процедуру она делала без обезболивающего геля, у меня глазища были потом как у морского окуня, коррекция изменений не принесла, сейчас нашла хорошего мастера, колет вообще без корок!!!! делала у нее губы и глаза к ней переделывать пойду, вот и не хочу больше после этого в Лелею ходить. :death:
Password
Ого какие страсти :eek:

Можно попросить контакты вашего нового мастера? Очень нужно!
_ink_
Координаты мастера скинула в личку.