Девушки, хочу сделать свои губы более пухлыми,но не знаю в какую клинику лучше обратиться!Поделитесь пож-а своим опытом и рекомендациями клиник или салонов и по-возможности цен за данную процедуру!
Fifa
Моя косметолог где-то с месяц назад демострировала мне свои свежеувеличенные губы, охотно отвечая на вопросы. Думаю, это был бы для Вас лучший вариант "консультации с демонстрацией", так сказать.:улыб:Если интересно, отвечу лично.
Fifa
ох..мне кажется что это так сильно видно..когда губы "подкачены"..дело конечно ваше..но может всеже не стоит так рисковать?! кто знает что с ними будут через пару лет?!
Rigick
Мне все хочется попробовать татуаж, но что-то боязно как-то на лице что-то делать, мало ли что:хммм:
Антигона
и мне лично пожалуйста!!!
Fifa
как-то на пляже девушку видели - такое ощущение, что она вся одни сплошные губы, некрасиво
Tanny
В прошлом году "делала губы" в клинике "Елена"., увеличивала с помощью рестилайна / врач сказала, что это самый безопасный препарат и способ соответственно/. Саму процедуру делала директор клиники - Рожкова Елена. По цене - отдала около 8 тыс руб за один шприц. Но этого маловато, большого объема не было. Можно было бы подкорректировать /"подзакачать"/ еще, но не захотелось больше терпеть боль, все же это достаточно болезненная процедура несмотря на обезболивание.
Результат держался около 7 месяцев.
Если очень хочется, попробовать советую :улыб:
если еще что нибудь интересует, с удовольствием отвечу
amira306
Так это на несколько месяцев? Получается я настолько отсталый чел, но я не знала! Я думала что если решилась, там сделала и все. И неужели нету такого способа чтоб подольше? :eek:
nikonovaTamara
На "по-дольше" - жирок со своей попы и в губы :улыб:
nikonovaTamara
я далала гель в носогубную складку, и у меня немного осталось в шприце и мне поставили в губу, ТАК БОЛЬНО, думаю, что весь шприц я бы не смогла выдержать....
У моей подруги продержался всего 5 месяцев, и действительно шприца мало, ей постаили весь шприц в верхнюю губу и чуть чуть вниз, если бы она мне не сказала, что поставила, я бы и не заметила
Fifa
Так, быстренько пробегусь:улыб:
мне кажется что это так сильно видно..когда губы "подкачены"..
Это смотря как и чем подкачаны, мне-то и то не всегда видно. А через полгода - так и вообще никому.:улыб:
может всеже не стоит так рисковать?! кто знает что с ними будут через пару лет?!
Риск здоровью только на биополимере, в остальных случаях рискует один кошелёк.
как-то на пляже девушку видели - такое ощущение, что она вся одни сплошные губы, некрасиво
Старая метода, щас так уже не делают.
увеличивала с помощью рестилайна
Не самый удачный выбор, прямо скажем, недостаточно пластичен для этой подвижной зоны, но ладно хоть не биогель.:улыб:Есть же специальные препараты именно для губ.
все же это достаточно болезненная процедура несмотря на обезболивание.
Значит, недостаточное обезболивание. Инфильтрационная анестезия даёт полный блок.
Так это на несколько месяцев? Получается я настолько отсталый чел, но я не знала! Я думала что если решилась, там сделала и все. И неужели нету такого способа чтоб подольше?
Есть. Биополимерный гель, артекол, артефилл. Но сильно не советую. В Москве эту пакость уже практически не делают, а у нас - на каждом шагу.:хммм:
На "по-дольше" - жирок со своей попы и в губы
А вот это полный армагеддец - не вздумайте!
А лично я всяким сомневающимся предлагаю попробовать Акиаль или Ювилифт. Они вызовут кратковременный эффект и подлечат заодно, губки будут влажные, яркие :чмок:
А лично я всяким сомневающимся предлагаю попробовать Акиаль или Ювилифт. Они вызовут кратковременный эффект и подлечат заодно, губки будут влажные, яркие :чмок:
и насколько в таком случае пострадает кошелек?
И еще вопрос - при этом губы только более пухлыми становятся или можно форму подкорректировать?
5500-6500р. Более пухлые, там ведь всего 1ml. Форму вообще менять не советую, но можно, напр, поднять углы ("Мона Лиза")- так вообще обычное дело.
Fifa
У меня губы нормальной полноты. Но решила попробовать блески для губ, квеличивающие объем. Действительно, визуально губы становятся полнее. Не так, как от обычных блесков:yes.gif:
Anuta227
У меня губы нормальной полноты. Но решила попробовать блески для губ, квеличивающие объем. Действительно, визуально губы становятся полнее. Не так, как от обычных блесков:yes.gif:
тоже как-то попробовала..причем купила намазала..начало так..теплеть на губах..и все трещенки пропали..губки выровнились и правда чуть побольше стали (хотя они у меня и так полные). отдала подруге у который были тоненькие..теперь она просто постоянно этим блеском пользуется.
Rigick
А что это за блеск такой подвкажите пожалуйста :flowers:
nikonovaTamara
Да, да , да! Тоже интересно, что за чудо блск :dnknow:....
А то как то различные инъекции страшновато.... :not_i:
Zhanchik
есть дешовый вариант у Эвелин.. стоит 70р. а есть подороже.. в аптеке сегодня видела.. к сожалению фирму не помню.. но там цена около 200-280р.
Я пробовала тот что 70р. просто блеск купила и даже коробочку не прочитала.. он с ментолом.. выходит эффект легкого нагрева и кровь к губам притекает..поэтому они сразу чуть объемнее становятся.. если на до..могу забежать в аптеку и название посмотреть того, что за 200.
Zhanchik
Дейчтвительно эффект есть!
Я пробовала блески Клиник и Мэри Кэй Сатин Липс. Кстати МК мне подарили подружки, кроме этого блеска был скраб для губ! МК не пользуюсь, но в эти средчтва влюбилась. :миг:
Rigick
на счет покалывания. когда начала пользоваться блеском Клиник ничего не могла понять - покалывает слегка губы. потом прочитала на тюбике, что могут быть подобного рода ощущения!
Но к ним привыкаешь, не мешают жить:улыб:
Dolgonosik
Так всё-таки, какой лучше препарат использовать? :улыб:
Anuta227
Кстати, забыла сказать. МК - бесцветный блеск. Но губы выглядят шикарно!
Клиник - цветной!:улыб:
Anuta227
это тот мери кей, где идет в наборе маска и бальзам или вы имеете в виду что то другое?
Anuta227
Надо будет обязательно попробовать :flowers:
nikonovaTamara
купила в аптеке блеск с увеличением объема Ferity Lip Project , оч понравился и губы увлажняет и объем есть
dress-code
Да,да! Именно такой Набор! Сатин Липс.
nikonovaTamara
Попробуй обязательно! Я достаточно скептично отношусь к косметике с "эффектами", но эти мне очень понравились. Даже не ради увеличения губ, а чтобы они выглядели ухоженно. Я забыла - что такое трещинки, обветривание, сухость губ. Вот. На личном опыте. :улыб:
Anuta227
трещинки, обветривание на самом деле проходят, а вот объема я не заметила :хммм:
Olgita
да кстати, можно купить такой блеск, они есть почти у всех известных марок...попробуйте QLINIQ например, эфект супер!!! губы пощипывает маленько...они краснею и припухают :чмок:
Svyataya
Купила Ferity Lip Project. Накрасила сижу смотрю в зеркало, а эфекта нет :cray-1: Блестит и все :cray-1: А где увеличение и не щипит совсем :not_i: Может он не для всех подходит?
nikonovaTamara
Купила в аптеке, а не так где-то :eek: В аптеке же не может быть подделок?
nikonovaTamara
Купила в аптеке, а не так где-то :eek: В аптеке же не может быть подделок?
ну как я говорила..обошлась простым вариантом..за 70р. вот там точно щипет!!!!!
nikonovaTamara
В аптеке же не может быть подделок?
почему нет?
nikonovaTamara
Я не знаю этой марки, но могу предположить, что эффект не сиюминутный. Почитайте внимательнее инструкцию, может этот блеск вообще не дает жжение. Иэффект появляется, скажем через месяц... :umnik:
Конечно от таких блесков не стоит ждать, что губы станут как у Анжолины :чмок:
Anuta227
Я заметила, что после нанесения тех блесков, окоторых я писала выше, получается следующий эффект: контуры губ становятся менее отчетливыми, отсюда появляется эффект полноты губ. Не зря ведь на блеске Клиник пишут рекомендацию не подводить губы карандашем:улыб:
Anuta227
ну я конечно еще попробую наносить его но нет даже маааленького увеличения губ :cray-1:
Anuta227
Подскажите, пожалуйста, как именно называется блес Клиник для объема. Случайно не Full Potential™ Lips Plump and Shine?
_ink_
ну что за бред!?блеском за 70 рублей решили добиться пухлых губ.... :ха-ха!:
Fifa
бреда здесь нет никакого, головой подумайте. эффект, конечно, только пока блеск у вас на губах, там добавлен ментол и тп, соответствеенно нежная кожа губ "припухает", у меня свои губы не тонкие, так распухают очень сильно, у сестры тонкие, но эффект заметен. Правда мой блеск что-то около 300 стоит
Fifa
ну что за бред!?блеском за 70 рублей решили добиться пухлых губ....
Ну так я то дорогой купила... Но мне не помогает:хммм:В общем нестандартная я какая-то :not_i:
Fifa
ну что за бред!?блеском за 70 рублей решили добиться пухлых губ.... :ха-ха!:
може те ен смеятся..так и есть..эффект был. и на других его видела. не всегда цена является решающим показателем.
_ink_
Кажется да, упаковка стерлась, но Плюмп вижу!:улыб:
Anuta227
Ой, тоже хочу губки сделать объемнее))) А сколько стоит такой блеск?
nsk_nadin
Я раньше хотела увеличить губы, подумывала обо всяких инъекциях... но всё руки не доходили.
Как то раз накрасила губы блеском, которым давно не пользавалась, а он видимо уже пропал.... Что со мной было к вечеру..... Губы стали больше и цвет у них стал такой розовый:улыб:
Но вот мой внешний вид меня не порадовал, оказывается не красиво мне когда губы пухлее становятся... как то по колхозному я выглядела :ха-ха!:
Вот с тех пор люблю свои губки такими какие они есть... :heart:
nsk_nadin
Мне подруга подарила. Но по-моему я видела его за 720 руб. :umnik:
Anuta227
Вчера зашла в Иль Дэ Ботэ и купила там такой блеск за 550(это со скидкой). Выбрала тон наугад, так как нет у них пробников,решила взять для начала спокойный оттенок - "Peach Plump". Ничего сверхестественного я с первого раза даже и не почувствовала(это нормально я думаю). Просто ощущения, когда смотрищшься в зеркало, что глянец губы "обнял", блеск не растекается! Уже часов пять на губах и хоть бы что! :спок:. А когда на солнце, то губы становятся очень сексуальными, блестящими! Даже моя любовь вчера сразу заметила это) Сегодня губы накрасила им и чуть-чуть пощипывания были, сейчас уже нет! Хочу на улицу уже! :миг:А вот что мне ОЧЕНЬ понравилось, так то, что блеск не имеет отдушек - это просто КАЙФ! Я в восторге! ) Надеюсь в дальнейшем я его буду пробовать, но другие оттенки!
nsk_nadin
Здорово!!!!!:улыб:
Я заметила, что многие дорогие блески ничем не пахнут!!! Хотя у меня есть блеск Кристиан Диор - пахнет ванилью:смущ:
Антигона
у кого-нить есть инфа про клинику доктора Панова? хочу там себе губки увеличить...
ВременаГода
У меня есть. Не советую. Сильно.