Кровать-массажер "Нуга Бэст"
17658
23
Кто-нибудь пробовал? Говорят, что там есть пояс для массажа проблемных зон. Может кто-то испытал на себе?
esenina
Фигня эта нуга-бест. Тупо прокатывает. Вот я на кресле сидела!!!! О!!!!! Оно вообще всякий массаж делает. Супер. И ноги всяко разно и спинку и бока! Кто в академе живет - тем балдам повезло, у них там на эти сеансы цены смешные. А в городе только дешевые кушетки ((((( и по большой цене.
dusjka
Массажные кресла. Я сидела на каком-то самом дорогом. Оно вообще как массажист, всякими приемами тебя массирует.
esenina
отличная вещь! приятная даже, хожу часто, чтобы расслабиться и просто отдохнуть. К тому же полезно. Миостимуляция (пояс) реально уменьшает объем живота и подкачивает пресс, советую всем!
m__l
видела рекламу нуга-бест на Сибиряков-Гвардейцев. Все равно не понимаю, чем живой массажист хуже :dnknow:
dusjka
да ничем не хуже, а даже лучше. Только массаж на этой кровати стоит наверное рублей 50 за сеанс, ну и толку пропорционально.
esenina
Сходила сегодня, помассажировалась... Ощущения неоднозначные... Кароч, ничего особенного
GuimpLena
Кто в академе живет - тем ........ повезло

скажите, а где конкретно находится такое кресло-массажер в Академгородке?
Adeli
Их там много. И кровать эта есть, и кресла разные. Точно не скажу, но это в Щ, где Белиссимо, в соседнем доме таком сиреневом, с торца.
GuimpLena
Может кому пригодится.
Недавно была в Хокайдо-Центре.
Там также предлагают массаж на Нуга Бэст,
а также японский массаж, который делает японец.
EvaB888
недавно прошла курс этого самого массажа ощущения: очень сильно начал болеть копчик и крестец, массажер на живот тоже был но он мне очень больно по ребрам бил как током но говорят что он стимулирует кишечник у кого проблемы, и еще для полного выздоровления нужно отходить 30 раз, меня хватило на 15 раз и все боли очень сильные.
GuimpLena
Вот я на кресле сидела!!!! О!!!!! Оно вообще всякий массаж делает. Супер. И ноги всяко разно и спинку и бока!
Отступление, но в тему: мой ребенок ездил на каникулах в Питер. Так вот самое большое впечатление произвело такое массажное кресло :). В гостинице на этажах стояли. В-общем, большая часть карманных денег, которые давались на сувениры, пошла на это дело.
Adeli
Во-первых, они все разные эти нуга-бест. Во-вторых, если нет проблемы со спиной, как у моей мамы(лечится в НИИТО), то нифига и не почуствуешь. Если охота просто побалдеть или целлюлит разогнать-тогда вам к массажисту:миг:
esenina
А еще у кровати (кресла) есть противопоказания. У знакомой подскочило давление, и ей стало очень плохо.
Sun2007
Ой, девчоночки! вы меня своей темой да прямо по больному месту! эти кровати - просто ЖУТЬ (лично для меня). я девушка, склонная к худобе:миг:может поэтому (подумала я) этот вид массажа вызвал у меня дикие боли на крестце и копчике. мне с улыбкой сказали, что это только в перый раз. Эх, хватило меня на 3 раза, после чего появились жуткие синяки. Абонемент отдала своей тете ) она женщина полненькая ) думала - ничего не почувствует... ага ) не тут-то было... правда справедливости ради следует заметить, что её хватило на 5 сеансов ) вот так... мы с тетей решили, что живой массаж намного эффективнее и приятнее ) ИМХО
Sun2007
У кровати Нуга Бест есть противопоказания - это и онкология, и некоторые гинекологические заболевания, камни в почках, температура ...
И это, возможно, еще не все. Я на себе пробовала действие такой кровати и, даже, некоторое время сама работала в подобном салоне. Такого наслушалась оп посетителей. Кому-то, действительно, помогает, но в большенстве случаев у людей начинаются обострения даже тех болезней, о которых они уже давно забыли или их вообще раньше не было.
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОДНО ЛЕЧИМ, А ДРУГОЕ КАЛЕЧИМ.
В любом случае - это медицинское оборудование, и процедура на нем должна проходить под наблюдением врача - специалиста, а там бесконтроль.
А что касается пояса Миостимулятора - так там вообще противопоказания есть: гипертония, онкология... Жир то он уберет, и мышцы подтянет, а вот что он способен еще пробуждать в организме клетки доброкачественных и злокачественных опухолей - об этом в салонах Нуга Бест не говорят.
Мой совет - прежде, чем пойти в салон Нуга Бест, соберите побольше информации об этом оборудовании, почитайте на сайтах и форумах., и тогда вам решать.
agonija
У кровати Нуга Бест есть противопоказания - это и онкология, и некоторые гинекологические заболевания, камни в почках, температура ...
И это, возможно, еще не все. Я на себе пробовала действие такой кровати и, даже, некоторое время сама работала в подобном салоне. Такого наслушалась оп посетителей. Кому-то, действительно, помогает, но в большенстве случаев у людей начинаются обострения даже тех болезней, о которых они уже давно забыли или их вообще раньше не было.
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОДНО ЛЕЧИМ, А ДРУГОЕ КАЛЕЧИМ.
В любом случае - это медицинское оборудование, и процедура на нем должна проходить под наблюдением врача - специалиста, а там бесконтроль.
А что касается пояса Миостимулятора - так там вообще противопоказания есть: гипертония, онкология... Жир то он уберет, и мышцы подтянет, а вот что он способен еще пробуждать в организме клетки доброкачественных и злокачественных опухолей - об этом в салонах Нуга Бест не говорят.
Мой совет - прежде, чем пойти в салон Нуга Бест, соберите побольше информации об этом оборудовании, почитайте на сайтах и форумах., и тогда вам решать.
Вот-вот, про миостимуляцию вообще все молчат и мило улыбаются, а она далеко не безвредная.
У меня вообще аппарат д\миостимуляции дома есть, так я им пользуюсь только на ногаз и бедрах. На живот не рискую. За подробными объяснениями можно к Долгоносику обратиться, она очень подробно все расскажет:улыб:
esenina
у меня два года назад спина болела, аж жуть, спала только на полу. Хорошо рядом в здании в арендаторах была эта кровать, после 4 или 5 сеансов все прошло, походила до 10 для закрепления. Сначала ощущения ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЕ, а потом даже приятно, так что каждому свое:миг:
alenka_80
У меня вообще аппарат д\миостимуляции дома есть, так я им пользуюсь только на ногаз и бедрах. На живот не рискую. За подробными объяснениями можно к Долгоносику обратиться, она очень подробно все расскажет:улыб:
Если не трудно, расскажите пожалуйста, про вред миостимулятора, если делать на живот Нуга бест
esenina
Ой, а можно я темку подниму?:смущ: Сегодня была в центре нуга-бест, лежала на кровати. Сейчас массаж вообще везде в этих центрах бесплатный. Вот я подумала только - зачем же им это надо, бесплатно обслуживать народ? Оборудование-то дорогостоящее.
esenina
У мамы есть коврик турмалиновый. Я им укрывалась грелась когда болела простудой. не знаю что вылечило мой имунитет или коврик, но в целом спать под ним и на нем приятно если не сильно горячий ставить. Еще есть подушка пож шею и пояс тоже турмалиновые. Мама говорит что ей помогает