Кто делал прикорневую химию?
19599
16
Я хочу сделать химическую завивку. У меня длинные, прямые, тонкие и негустые волосы. Мне хотелось бы оставить их прямыми и гладкими как есть сейчас. Но объема у корней явно не хватает, приходится завивать волосы на бигуди Поделитесь опытом, кто делал прикорневую химию. Возможно ли это, оставляя сами волосы прямыми? Если есть фото после завивки, буду признательна
Floweret
Мой парикмехер делает своей сестре такую вот уже несколько лет, получается очень хорошо. Фоток увы нет.
Gertsoginya
А волос от этого не портится как от обычной химии?
Gertsoginya
Gertsoginya, а какие у нее волосы? Сколько обычно держится такая химия? в какой парикмахерской работает этот чудотворец? :миг:
Floweret
насколько я помню у нее жиденькие волосики светленькие , не хватало объема.
сколько это держится я не знаю, как влияет.... честно говоря тоже не в курсе но точно знаю что наташка своей любимой родной сестре всякую каку делать не будет.
Сейчас она в отпуске и в другом городе поэтому толку давать ее номер нет. После 15 августа напишите мне в личку я вам скажу.
Gertsoginya
Спасибо большое за информацию :улыб:Не хочется идти в первый попавшийся салон. Моя сестра сделала завивку на всю длину волос в Лелее, взяли 2500руб, при этом она не добилась желаемого результата, хотя одно радует: там использовали косметику Wella, так что надеюсь волосы не повредились. В любом случае лучше идти к проверенным людям по рекомендациям хороших людей:улыб:Хотелось бы пообщаться потом с Наташей.
Floweret
ерунда это все...я тоже делала долговременную укладку с помощью средств Wella , толку то...уже год прошел, и куда бы я не пришла к парикмахеру, первым делом замечают эту "химию", только только волосы начали приобретать здоровый вид. У меня тоже тонкий волос, и я спрашивала про прикорневую..меня отговорили, такого результата как от бигудей-липучек не будет.
Sesilya
А тебе делали какую именно химию? сестру отговорили делать американскую (с крупными завитками), сказали что только вертикальную - получились просто мелко-волнистые волосы:хммм:А почему не подходит прикорневая? неужели это очень вредно:хммм:Мне нравятся мои прямые волосы, даже если они не густые, но завивать мне их надоело.. неужели лучше бигудей ничего нет??!
Floweret
ерунда полная :death: видела результат! замучаетесь потом укладываться, чтобы закрыть!
madam coco
Ерунда - это про прикорневую именно?? Я видела картинку, там у девушки так высоко приподняты у корней, но у нее каре типа. Я же не хочу даже так сильно, мне бы просто небольшой объем, я завиваю волосы скорее для объема у корней нежели для самих волос:хммм:ужасно просто:хммм:У тебя есть какие-нибудь фото с такой химией?? Мне хочется знать что именно не так с этой химией??
Floweret
Прикорневую химию имеет смысл делать на короткие волосы, особенно, если они неповреждённые, некрашеные. Тогда они приподнимаютя у корня и получается объём при минимальном повреждении. Длинные волосы просто вытянут эту химию своим весом.
Антигона
Дело в том, что мне не надо сильно объемно, мне надо немного приподнять волосы у корней. Подскажи, пожалуйста, если знаешь, будут ли виться волосы у корней после химии? Еще хочу сказать что у меня легкие волосы, может они не вытянут:хммм:
Floweret
Я кому то обещала телефон, если еще нужно то пишите в личку, наталья приехала
Floweret
мне кажется бысмысленно ориентироваться на фото, наверняка там просто девушке сделали хорошую укладку...а если верить картинкам, то купите Shamtu и волосы просто взорвутся объемом :ха-ха!:
Sesilya
Да уж.. Насчет Shamtu это целый анекдот :улыб:Я вот поверила рекламе сначала и купила шампунь и бальзам-ополаскиватель. У меня волосы по своей природе гладкие и не объемные. После использования бальзама они стали еще менее объемными, а вот если просто использовать один шампунь, то волосы хорошо расчесываются, но не более того. Ничего подобного этой рекламе я не получила. Говоря о фото я разумеется адресовала то сообщение честным людям, которые знают что это именно те настоящие фото с химией, которые я ищу :улыб:
Floweret
В-общем, парикмахер мне сказала что невозможно на прямые волосы сделать прикорневую химию, это будет страшно и бессмысленно.. :а\?:
Floweret
В общем таки поинтересуюсь ещё раз - делал ли кто-нибудь химию прикорневую??

Сегодня пошла делать каскад на длинных волосах, с целью увеличения объёма. Результат - волосы на 15 см короче :not_i: объёма как не было, так и нет.. :nea.gif:.Парикмахер предложила для объёма сделать прикорневую химию...но я чёт даже не знаю :dnknow:

Волосы прямые, густые, но тонкие, сейчас длина до лопаток.